Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, в таблице 1 как заполнять: работает 3 человека по 4 часа в день. Середньооблікова кількість штатних працівників: 3 человека? Штатна чисельність : 3 человека? Кількість застрахованих осіб: 3 человека?
Да.

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Человек уволился 31 числа. Я в кол-ве дней пребывания в трудовых отношениях ставлю - 31, т.к день увольнения является рабочим днем, программа при переносе из 1С ставит - 30 дней. Что я недопонимаю?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Милочка писав:Человек уволился 31 числа. Я в кол-ве дней пребывания в трудовых отношениях ставлю - 31, т.к день увольнения является рабочим днем, программа при переносе из 1С ставит - 30 дней. Что я недопонимаю?
Исправьте и не заморачивайтесь.
В 1С ошибок полно.

Olenkabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 22 липня 2011, 01:12
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Olenkabuh »

motik писав:
Olenkabuh писав:коллеги, я так и не поняла.
В графу "штатана чисельність" ставим вместе с совместителями или без
ПФУ написал, что пишут всех, с кем заключены трудовые контракты. С совместителем он у меня подписан. Значит теоретически он включается в это показатель
Или я что-то пропустила?
Если это внешний совместитель, то в среднесписочную не включать, в штатную не включать, в застрахованные - включать. Сдала отчет-приняли.
Спасибо

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

мы сумму отпускных с типом 10 показываем, а длительность отпуска нет? ставим в 15 тоже 31?

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

мюсля писав:мы сумму отпускных с типом 10 показываем, а длительность отпуска нет? ставим в 15 тоже 31?
В строке 15 по коду 10 (отпускные) и по коду 29 (б/листы) не ставим вообще ницего, кроме тех случаев, когда кроме отпуска или б/листа не было з/платы. Уже проверила, отчет сдала

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Милочка писав:
мюсля писав:мы сумму отпускных с типом 10 показываем, а длительность отпуска нет? ставим в 15 тоже 31?
В строке 15 по коду 10 (отпускные) и по коду 29 (б/листы) не ставим вообще ницего, кроме тех случаев, когда кроме отпуска или б/листа не было з/платы. Уже проверила, отчет сдала
ну так и я думаю, а М.Е.Дос не так, ругается и пишет, что строка должна быть заполнена

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Olik писав:Коллеги, как Вы считаете: у меня один человек весь декабрь 2012г. и часть января был на больничном. В дод.6 выделила двумя строками б/л - 12.12 и 01.13, проставила кол-во кал.дней и в январе и в декабре - 31. Пришла квитанция № 2: документ прийнято на районному рівні.
Помилка Таблиця 6 аркуш 8 рядок 7 Для ЗО ........ в полі "Кількість днів перебування у трудових відносинах..." кількість днів внесено за місяць інший, ніж звітний.
Но мы ведь в декабре ее вообще не указывали в отчете, т.к. не было никаких начислений?
Может опоздала с ответом. Только что сдала в ПФУ. Так вот за 12.12 графу 15 не заполняем. Только текущий месяц.

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

мюсля писав:
Милочка писав:
мюсля писав:мы сумму отпускных с типом 10 показываем, а длительность отпуска нет? ставим в 15 тоже 31?
В строке 15 по коду 10 (отпускные) и по коду 29 (б/листы) не ставим вообще ницего, кроме тех случаев, когда кроме отпуска или б/листа не было з/платы. Уже проверила, отчет сдала
ну так и я думаю, а М.Е.Дос не так, ругается и пишет, что строка должна быть заполнена
Я знаю, что ругается, но проверила на собственном опыте. Сначала отправила отчет с заполненными всеми строчками, пришла квитанция об ошибках. Отчет переделала без этих строчек - и все принято. И, кстати, в ПФ сказали, что заполнять не надо.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Вот что нашла на форуме кадровиков по поводу обсуждения квоты для работников с гарантиями в трудоустройсте, можете кому-то будет полезно
http://kadrovik01.com.ua/forum/viewtopi ... highlight=

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”