«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

а какой начинаете скачивать????базовую сначала качайте,а потом обновления

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Inna49 писав:а какой начинаете скачивать????базовую сначала качайте,а потом обновления
119 - ю базовую версию ... #blush#

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Демо-Медок скачмваю обновление 181 слетает , у кого еще так

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Королева в пальто писав:
Inna49 писав:а какой начинаете скачивать????базовую сначала качайте,а потом обновления
119 - ю базовую версию ... #blush#
да Инкогнито тоже написал в другой ветке,что эту и нужно скачать.........Но у меня стоит давно и я качаю только обновления.Может попробуете как исходную 9.28.000,ну а вдруг????и потом поставить обновления

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Inna49 писав:
Королева в пальто писав:
Inna49 писав:а какой начинаете скачивать????базовую сначала качайте,а потом обновления
119 - ю базовую версию ... #blush#
да Инкогнито тоже написал в другой ветке,что эту и нужно скачать.........Но у меня стоит давно и я качаю только обновления.Может попробуете как исходную 9.28.000,ну а вдруг????и потом поставить обновления
Спасибо , попробую ...

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Как в демо Медке отключить эл.почту, а то все время пишет что пришли новые уведомления , а при попытке открыть , пишет два раза что ошибка , а в третий раз что новых повидомлень нет.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Танечка-Танюша писав:Как в демо Медке отключить эл.почту, а то все время пишет что пришли новые уведомления , а при попытке открыть , пишет два раза что ошибка , а в третий раз что новых повидомлень нет.
Ну во первых пишет не медок, а скорее всего Медок-информер. Во вторых электронная почта не отключается. Ни в медке ни вообще. e-mail или есть (аккаунт существует) или нет. В третьих, если пишет, что есть новые сообщения, значит у Ваc в Медке заведено не одно предприятие, а несколько. Вот он и проверяет все предприятия, и когда по какому либо предприятия приходит сообщение, он сообщает о том, что есть новые сообщения.
Есть правда еще один вариант. Если ящик, который опрашивает Медок используется не только для отчетности, а и для другой переписки. Тогда информер определяет, что в ящик пришло новое сообщение, а когда Вы медком проверяете ящик он ессно пишет, что новые сообщения отсутствуют. Т.к. механизм работы у информера и мэйлера медка несколько разные.
Отключить медок информер навсегда Вы не сможете. Можете только временно.
1. Нужно нажать "отображать скрытые значки", там выбрать мигающие соты, правая кнопка мышки "ВИХІД"
Но это вы закроете один раз.

2. Нужно нажать "отображать скрытые значки", там выбрать мигающие соты, правая кнопка мышки "НАЛАШТУВАННЯ".
Или выбираете интервал проверки ну оооочень большой, или убираете галочку напротив "АВТОЗАПУСК". Но!!!! При следующем
обновлении Медка все станет по прежнему. Медок информер снова попадет в автозапуск и будет запускаться при запуске windows и
придется все повторять

P. S. Скажите у вас таки ящик не только для отчетов? Или все таки несколько предприятий?

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Мудрый Каа писав:
Танечка-Танюша писав:Как в демо Медке отключить эл.почту, а то все время пишет что пришли новые уведомления , а при попытке открыть , пишет два раза что ошибка , а в третий раз что новых повидомлень нет.
Ну во первых пишет не медок, а скорее всего Медок-информер. Во вторых электронная почта не отключается. Ни в медке ни вообще. e-mail или есть (аккаунт существует) или нет. В третьих, если пишет, что есть новые сообщения, значит у Ваc в Медке заведено не одно предприятие, а несколько. Вот он и проверяет все предприятия, и когда по какому либо предприятия приходит сообщение, он сообщает о том, что есть новые сообщения.
Есть правда еще один вариант. Если ящик, который опрашивает Медок используется не только для отчетности, а и для другой переписки. Тогда информер определяет, что в ящик пришло новое сообщение, а когда Вы медком проверяете ящик он ессно пишет, что новые сообщения отсутствуют. Т.к. механизм работы у информера и мэйлера медка несколько разные.
Отключить медок информер навсегда Вы не сможете. Можете только временно.
1. Нужно нажать "отображать скрытые значки", там выбрать мигающие соты, правая кнопка мышки "ВИХІД"
Но это вы закроете один раз.

2. Нужно нажать "отображать скрытые значки", там выбрать мигающие соты, правая кнопка мышки "НАЛАШТУВАННЯ".
Или выбираете интервал проверки ну оооочень большой, или убираете галочку напротив "АВТОЗАПУСК". Но!!!! При следующем
обновлении Медка все станет по прежнему. Медок информер снова попадет в автозапуск и будет запускаться при запуске windows и
придется все повторять

P. S. Скажите у вас таки ящик не только для отчетов? Или все таки несколько предприятий?
Спасибо, указала ящик который использую только для отправки отчетов, надеюсь теперь не будет этот информер действовать мне на нервы.

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Ната2727 писав:
Ната2727 писав:
inkognito писав:Нет, не нормально. Настройки почты проверьте. В особенности чеккер SSL для протокола РОР3 (входящая почта). У Вас случайно не мета.уа? Сегодня уже дважды видел проблемы именно meta.ua. Может в этом причина...
стоїть pop.mail.ru
незнаю як настроїти цю почту, цілий день сижу не можу зрозуміти як настроїти
Тоже вчера весь день потратила на эту почту.Чеккер SSL для протокола РОР3 (входящая почта) метка не стоит и почта у меня укрнет. Отчет отправила, пришли кв.№1 и №2. А вот с почтой не знаю как быть.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Тоже вчера весь день потратила на эту почту.Чеккер SSL для протокола РОР3 (входящая почта) метка не стоит и почта у меня укрнет. Отчет отправила, пришли кв.№1 и №2. А вот с почтой не знаю как быть.
В смысле? Настроили. Все работает. С какой почтой быть?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”