Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ira1601 писав:
Оксана 1 писав:
Тюша писав:да, про ОПЗ знаем, но как же сноска "2" в стр 16.
Если обобщить-какая-то часть сдала с 16 стр., какая-то-только с 14 стр.
Моя инспекторша уже полдня решает это вопрос и еще не решила.Вот такие дела.
Что-то опять налоговая не доработала!!! А проблемы у бухгалтера как всегда#wall#
МОЯ ЛЬВІВ також каже давайте 16 рядок(я здала новий бланк, тільки 14 рядок), мене цікавить , яка відповідальність за неправильну подачу може хтось досвідчений знає, мене лякають 25 відс , за незадекларованя кошти , поки не здаю зв нову, чекаю
тема для меня очень актуальна, я тоже сдавала без 14 стр. ругаю, что не сдала на старом бланке, типа хотела быть очень законопослушной-они ведь просили сдавать на новых, вот и имею головную боль на ровном месте.
По телефонам, которые указаны в ресурсах для Киева-ни один телефон не отвечает.Издевательство.

ira1601
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 31 жовтня 2013, 09:09
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення ira1601 »

Тюша писав:
ira1601 писав:
Оксана 1 писав: Что-то опять налоговая не доработала!!! А проблемы у бухгалтера как всегда#wall#
МОЯ ЛЬВІВ також каже давайте 16 рядок(я здала новий бланк, тільки 14 рядок), мене цікавить , яка відповідальність за неправильну подачу може хтось досвідчений знає, мене лякають 25 відс , за незадекларованя кошти , поки не здаю зв нову, чекаю
тема для меня очень актуальна, я тоже сдавала без 14 стр. ругаю, что не сдала на старом бланке, типа хотела быть очень законопослушной-они ведь просили сдавать на новых, вот и имею головную боль на ровном месте.
По телефонам, которые указаны в ресурсах для Киева-ни один телефон не отвечает.Издевательство.
Я дзвонила на гар ліняю журналу нашого, і мені сказали таку фразу, заповните 16 рядок, відповіднов вас виходить шо ви квартальний платник, і на 19.02 в вас не сплачено всі кошти відповідно недоїмка, упс, а вони можуть!!!!!!! хочу працювати ПРИБИРАЛЬНИЦЕЮ в гіршому вип МЕНЕДЖЕРОм, #wall# #help# може хтось знає про відповідальність за непрравильну подачу

manyla29
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 21 березня 2012, 02:16
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення manyla29 »

ira1601 писав:
Тюша писав:
ira1601 писав: МОЯ ЛЬВІВ також каже давайте 16 рядок(я здала новий бланк, тільки 14 рядок), мене цікавить , яка відповідальність за неправильну подачу може хтось досвідчений знає, мене лякають 25 відс , за незадекларованя кошти , поки не здаю зв нову, чекаю
тема для меня очень актуальна, я тоже сдавала без 14 стр. ругаю, что не сдала на старом бланке, типа хотела быть очень законопослушной-они ведь просили сдавать на новых, вот и имею головную боль на ровном месте.
По телефонам, которые указаны в ресурсах для Киева-ни один телефон не отвечает.Издевательство.
Я дзвонила на гар ліняю журналу нашого, і мені сказали таку фразу, заповните 16 рядок, відповіднов вас виходить шо ви квартальний платник, і на 19.02 в вас не сплачено всі кошти відповідно недоїмка, упс, а вони можуть!!!!!!! хочу працювати ПРИБИРАЛЬНИЦЕЮ в гіршому вип МЕНЕДЖЕРОм, #wall# #help# може хтось знає про відповідальність за непрравильну подачу
В деке четкое объяснение: возла строки 16 ссылка "2", а внизу деки пишется " Заповнюється платниками податку, у яких базовим податковим (звітним) періодом є календарний квартал." ВНИМАТЕЛЬНО читаем сноски и все понятно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ТАК ВОТ И ПОЧИТАЛИ #wall# #wall# #wall# #wall# И НЕТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГОДОВЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

только что дозвонилась на консультацию "Дебет-Кредит" по поводу 16 стр.
Ответ, т.к поизошла нестыковка понятий, в 2014г у меня отчетный период-год, а до 2013г.-квартал.Поэтому надо заполнять 16 стр.Но т огда получается, что сроки сдачи отчета и проплаты прошли, значит -штрафы.
опять позвонила своему инспектору в Печерской ГНИ-ответ, если не платили авансов, доход менее 10 млн.-подаем до 03.03.14 без 16 стр.
Я начинаю истерить, но решила оставить без изменений.

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Тюша писав:
ira1601 писав:
Оксана 1 писав: Что-то опять налоговая не доработала!!! А проблемы у бухгалтера как всегда#wall#
МОЯ ЛЬВІВ також каже давайте 16 рядок(я здала новий бланк, тільки 14 рядок), мене цікавить , яка відповідальність за неправильну подачу може хтось досвідчений знає, мене лякають 25 відс , за незадекларованя кошти , поки не здаю зв нову, чекаю
тема для меня очень актуальна, я тоже сдавала без 14 стр. ругаю, что не сдала на старом бланке, типа хотела быть очень законопослушной-они ведь просили сдавать на новых, вот и имею головную боль на ровном месте.
По телефонам, которые указаны в ресурсах для Киева-ни один телефон не отвечает.Издевательство.
Может сдать звитну нову на старом бланке? Вроде бы, на старых бланках тоже принимают. Хотя, выглядеть будет, конечно, как-то "задом-наперёд"... Сначала звитна на новом, потом звтна нова на старом бланке

ov
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 03 липня 2011, 04:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення ov »

налоговики говорят, что в карточку затягивается р.16, а не р.14

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Тюша писав:только что дозвонилась на консультацию "Дебет-Кредит" по поводу 16 стр.
Ответ, т.к поизошла нестыковка понятий, в 2014г у меня отчетный период-год, а до 2013г.-квартал.Поэтому надо заполнять 16 стр.Но т огда получается, что сроки сдачи отчета и проплаты прошли, значит -штрафы.
ЧЁТ Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА....

ira1601
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 31 жовтня 2013, 09:09
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення ira1601 »

дзвонила сьогодні в наш МЕДОК, кажуть шо має бути оновлення де буде авт заповнювати 16 рядок з 14, Казали ждалі ляляля це неоф інф, але на "форумі медка таке пишуть" чекаю до середи і здаю зв нову з 16 рядком дістало вже

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ov писав:налоговики говорят, что в карточку затягивается р.16, а не р.14
ГДЕ ГОВОРЯТ?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”