ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Дашка писав:
ar4ik писав:Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.
Спасибочки...а то эти труселя....#g_haha#
У меня просто перед Новым годом Ляшко с вилками скакал, много выражалась и нащёлкала как убрать, потом дошло- это Гугля из каких-то своих соображений суёт рекламу, так что- у меня теперь- только по делу.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Дашка писав:
ar4ik писав:Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.
Спасибочки...а то эти труселя....#g_haha#
Нормально вообще#g_crazy# , мы значит работаем, а Дашка труселя всякие выбирает#blum#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

koty писав:
Дашка писав:
ar4ik писав:Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.
Спасибочки...а то эти труселя....#g_haha#
Нормально вообще#g_crazy# , мы значит работаем, а Дашка труселя всякие выбирает#blum#
#rolf# #rolf# #rolf# ключевое слово- всякие #rolf#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

koty писав:
Дашка писав:
ar4ik писав:Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.
Спасибочки...а то эти труселя....#g_haha#
Нормально вообще#g_crazy# , мы значит работаем, а Дашка труселя всякие выбирает#blum#
Да если бы только трусея...а то ....я даже затрудняюсь ответить....#rolf# #rolf# вот вам смешно а мне тыцяет в харю целый день#g_haha#
Ну я понимаю...шо у меня коты орут под окнами...но на календаре как ни как февраль...и шо одна я "озабоченная"??????#g_haha# #g_haha# #g_crazy# #g_crazy#

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

За крестик спасибо. У меня то же труселя красиииииииивые, но цены-то в рублях, а это больше раздражало. Не буду ж я в России заказывать трусишки.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Дашка писав:
koty писав:
Дашка писав: Спасибочки...а то эти труселя....#g_haha#
Нормально вообще#g_crazy# , мы значит работаем, а Дашка труселя всякие выбирает#blum#
Да если бы только трусея...а то ....я даже затрудняюсь ответить....#rolf# #rolf# вот вам смешно а мне тыцяет в харю целый день#g_haha#
Все, ухохмила#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Визуализация "тыцяет в харю целый день" у меня истерика

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

а у меня ни труселей, ни 1с, ни Ляшка нет #g_cray# . Обделил меня гугл #g_cray2#

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Света 239 писав:За крестик спасибо. У меня то же труселя красиииииииивые, но цены-то в рублях, а это больше раздражало. Не буду ж я в России заказывать трусишки.
Нет!!!! этого не может быть!!!!в рублях Неужели и сюда добрались#hunter# #hunter# #hunter#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Ой, девочки, я с этими труселями вспомнила одну историю из жизни- первый раз глав.бухом я пришла работать на третью по счёту частную фирму в нашем городе, к тому времени поистрёпанную налоговой и инфляцией, но у меня в кабинете были: факс, копир и па-па-бам- компьютер с 286 процессором, на котором печатали платёжки, по сравнению с печатной машинкой- шик неимоверный. Соответственно к нему был прикреплён специальный человек, которому шеф поручил отгонять всех, кто хочет поиграть- типа, кому надо- после работы. Ну, это было тяжело- как мальчик-студент выгонит зама дира, вот он со мной договорился и вечерком поставил пароль- вылазит строгий мужик в шляпе на экране и говорит- Пошёл на х@й. Моя девочка-кассир решила придти пораньше на работу, чтобы распечатать кучу платёжек, студент был на учёбе, я, по закону подлости, опоздала, захожу- вся фирма рыдает от смеха, а моя девочка плачет на клавиатуре, а от туда монотонный голос- плнол нах.., пошол на х...,.... До сих пор ржу, когда вспоминаю.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Света 239 писав:За крестик спасибо. У меня то же труселя красиииииииивые, но цены-то в рублях, а это больше раздражало. Не буду ж я в России заказывать трусишки.
так у них же вроде кружевные труселя под запретом. Света, они Вам там что, бабушкины панталоны предлагают?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”