20-ОПП: що, де, коли, як?

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Иоанна писав:Ага, а штраф -510 грн.? А вдруг еще где то лоханешься и опять штраф, на одни штрафы не охота работать,
В любом случае , если прийдут с проверкой надо платить штраф даже если у тебя идеальная бухгалтерия.

libra
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 08 лютого 2011, 02:11
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення libra »

popen писав:
libra писав:Cегодня пыталась заполнить эту форму, в которой они хотят видеть все объекты. А в рекомендуемом справочнике в основном только помещения и транспорт. Как же показывать лицензии, РРО,офисную технику и т.д. ? Может быть кто-то уже ее сдававл, поделитесь образцом заполнения,пожалуйста.
В бланке есть графы и РРО и лицензии
Эти графы я видела,получается что для лицензии не надо заполнять колонки 2-7, а только 8 ?
И еще не понятно как показать три автомобиля, каждый отдельно, поскольку к-во поставить негде ?
А как показывать компьютеры, если на них нет кода в справочнике для 20-ОПП ?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Хоть бери и не заходи на форум! Я уже несколько штрафов подсчитала на ровном месте и каждый по 510, а сегодня ведь пятница - завтра выходной! #g_cray#

Иоанна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 22 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Иоанна »

popen. спасибо большое, но я имела ввиду справочник, не нашла кодов лицензий, РРО

Иоанна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 22 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Иоанна »

Берса, бухгалтерия никогда не бывает идеальной (если работаете), а на пустом месте платить штрафы - я буду бороться (мабуть)

Маруся
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2010, 04:29
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Маруся »

А розяснення к заполнению этой формы есть где-то что-то встречали вообще?

libra
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 08 лютого 2011, 02:11
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення libra »

lelik писав:Ой девочки , вчера заполнила отчет , пришла в ГНИ постояла постояла и не сдала, пойду в конце года а то как то даже совестно стало, пришла показала адрес офиса и магазина в аренде + РРО+ срок окончания лицензии, т.е. практически сама на себя настучала, приходите люди добрые вот вам моя поднаготная.....
Однозначно лучше еще потяну, а вот базу данных чувствую надо регистрировать срочно...#g_cray#
Скиньте ,пожалуйста, образец заполнения, а то уже мозги плавятся от вопросов по этой теме. tm-g@ukr.net

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Честно говоря, почитала-почитала все, что здесь написано, и так для себя и не поняла. Если я на едином, и на мою прибыль мой ноут и лицензия никак не влияют - мне все равно надо их подавать, так как они принимают участие в моей деятельности?

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

А как тогда крупным предприятиям - дублировать свои инвентарные простыни?

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

А кто должен сдавать 20-ОПП?

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”