Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Здравствуйте. Люди, а скажите, вот эти бесплатные ключи и обеспечение... это ж только в налоговую можно отчитываться а в пф и статистику нет? или лучше мастеркей купить? #blush#

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

s01042011 писав:Здравствуйте. Люди, а скажите, вот эти бесплатные ключи и обеспечение... это ж только в налоговую можно отчитываться а в пф и статистику нет? или лучше мастеркей купить? #blush#
пока не уладилось ключами ГНИ - для предприятия взяла МЕДок и ключи УСЦ. не самый лучший вариант, но меня устраивает

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

s01042011 писав:Здравствуйте. Люди, а скажите, вот эти бесплатные ключи и обеспечение... это ж только в налоговую можно отчитываться а в пф и статистику нет? или лучше мастеркей купить? #blush#
Ключи только для налоговой

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Я пів літа ходила щоб отримати ці ключі - то вільної клітинки в заяві нема, то ще якась х....

Отримала, тепер не можу підписати договір з ДПІ ціми ключами. Диск застряв в дисководі, ледь дістала. #wall#

Буду вмовляти директора на Медок- офіційний.

Щасти тим хто отримав ці ключі і вдало працює

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

IN_NOCHKA писав:Я пів літа ходила щоб отримати ці ключі - то вільної клітинки в заяві нема, то ще якась х....
Отримала, тепер не можу підписати договір з ДПІ ціми ключами. Диск застряв в дисководі, ледь дістала. #wall#
Буду вмовляти директора на Медок- офіційний.
Щасти тим хто отримав ці ключі і вдало працює
Когда сковородка пригорает, ни печку обычно не меняют, ни на русский газ не жалуются.#hi#
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Karyna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 23 липня 2012, 03:21
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Karyna »

IN_NOCHKA писав:Я пів літа ходила щоб отримати ці ключі - то вільної клітинки в заяві нема, то ще якась х....

Отримала, тепер не можу підписати договір з ДПІ ціми ключами. Диск застряв в дисководі, ледь дістала. #wall#

Буду вмовляти директора на Медок- офіційний.

Щасти тим хто отримав ці ключі і вдало працює
Не думаю, что производители Вашего компьютера как-то связаны с ГНАУ и их бесплатными ключами.#smile3#

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Karyna писав:
IN_NOCHKA писав:Я пів літа ходила щоб отримати ці ключі - то вільної клітинки в заяві нема, то ще якась х....

Отримала, тепер не можу підписати договір з ДПІ ціми ключами. Диск застряв в дисководі, ледь дістала. #wall#

Буду вмовляти директора на Медок- офіційний.

Щасти тим хто отримав ці ключі і вдало працює
Не думаю, что производители Вашего компьютера как-то связаны с ГНАУ и их бесплатными ключами.#smile3#
Так речь,как я понимаю, идет о том, что во первых "бесплатные" ключи, не такие уж и бесплатные (время, нервы), а во втоых - они менее удобны (каждый раз менять диск в дисководе - полный "ацтой"), чем ключи того же УСЦ, и в третьих - на них нельзя подаваь отчеты в ПФ и статитстику.

Автор, на мой взляд, не совсем точно выразила свое раздражение... Мало того, что (см. выше), так еще и дисковод заглючил.#wall# Ну и вдобавок ко всему они еще и не подписывают то, что нужно...#hunter#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Мудрый Каа писав:они менее удобны (каждый раз менять диск в дисководе - полный "ацтой"), чем ключи того же УСЦ
Извините, а их что, действительно нельзя переписать с диска на комп?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

nachfin писав:
Мудрый Каа писав:они менее удобны (каждый раз менять диск в дисководе - полный "ацтой"), чем ключи того же УСЦ
Извините, а их что, действительно нельзя переписать с диска на комп?
Они читаются программой налоговиков только со сменных носителей.
Как вариант, записать их на комп и смонтировать образ. Тогда можно попробовать не совать диски по 100 раз.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

и вместо диска можно пользоваться флешкой, чем не сменный носитель.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”