Додаток 3 в несч. случай

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Богомаз Ірина писав:кстати, отчёт сдаётся на флешке или просто на бумажных носителях?
на бумажках

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Богомаз Ірина писав:Спасибо за ответ по основым. Но скажите, отображается ли реализация ос в додатке 5 хелп!!!!!!!!!. И как отображать суммы в отчёте, ставить какие-то знаки после запятых или нет? И ещё вопрос, если у меня сотрудник задействован не в одном виде деятельности, как отобразить в дод5. Извините, что много вопросов, дикрет-страшная сила(((
Указываете сумму, которая у вас на 79сч. В тыс.грн +2 знака после запятой. Впихните этого сотрудника под ту сумму, где он по должности д.б., а не можете определиться- в большую сумму по его результатам.

Богомаз Ірина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 23 січня 2013, 07:31
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Богомаз Ірина »

cпасибо за быстрые ответы. Если по 79, то туда все счета закрываются, значит ос также показывается? Если да, то под каким квед и каких сотрудников под реализацию ос впихивать(

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Богомаз Ірина писав:cпасибо за быстрые ответы. Если по 79, то туда все счета закрываются, значит ос также показывается? Если да, то под каким квед и каких сотрудников под реализацию ос впихивать(
Полагаю, что своих штатных...#g_crazy#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Богомаз Ірина писав:cпасибо за быстрые ответы. Если по 79, то туда все счета закрываются, значит ос также показывается? Если да, то под каким квед и каких сотрудников под реализацию ос впихивать(

которіе основной товар продают и под квєд по продаже основного товара и не морочьте себе голову#wall#

Богомаз Ірина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 23 січня 2013, 07:31
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Богомаз Ірина »

Спасибо, но у меня к сожалению услуги(

boozy-voozy
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 05 жовтня 2012, 03:39
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення boozy-voozy »

Кто-то может подсказать, нужен человек который сможет сдать отчет за вознаграждение! Нет возможности попасть в Фонд!!!! Срочно! Одесса

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 904
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

Лимончик писав:
Богомаз Ірина писав:Спасибо за ответ по основым. Но скажите, отображается ли реализация ос в додатке 5 хелп!!!!!!!!!. И как отображать суммы в отчёте, ставить какие-то знаки после запятых или нет? И ещё вопрос, если у меня сотрудник задействован не в одном виде деятельности, как отобразить в дод5. Извините, что много вопросов, дикрет-страшная сила(((
Указываете сумму, которая у вас на 79сч. В тыс.грн +2 знака после запятой. Впихните этого сотрудника под ту сумму, где он по должности д.б., а не можете определиться- в большую сумму по его результатам.
в 79 рах. входить % банку і курсова різниця, це хіба обсяг реалізованої продукції? чому 79рах.??? Я беру 702-704рах.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

NATA888 писав:
Лимончик писав:
Богомаз Ірина писав:Спасибо за ответ по основым. Но скажите, отображается ли реализация ос в додатке 5 хелп!!!!!!!!!. И как отображать суммы в отчёте, ставить какие-то знаки после запятых или нет? И ещё вопрос, если у меня сотрудник задействован не в одном виде деятельности, как отобразить в дод5. Извините, что много вопросов, дикрет-страшная сила(((
Указываете сумму, которая у вас на 79сч. В тыс.грн +2 знака после запятой. Впихните этого сотрудника под ту сумму, где он по должности д.б., а не можете определиться- в большую сумму по его результатам.
в 79 рах. входить % банку і курсова різниця, це хіба обсяг реалізованої продукції? чому 79рах.??? Я беру 702-704рах.
Да, вы правы, просто у меня нет этих составляющих и т.к. 79сч сразу моя цифра без НДС, а (в 70сч с ндс) поэтому я смотрю всегда 79сч.Сорри,я не учла этого при ответе.#blush#

Работница
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 03 грудня 2013, 13:49
Дякував (ла): 708 разів
Подякували: 318 разів

Повідомлення Работница »

Напомнить.
Постановление правления Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве Украины от 30.11.2010 года № 30, которым утвержден Порядок отнесения страхователей к классу профессионального риска производства с учетом вида их экономической деятельности и проведения проверок достоверности, предоставленных страхователем сведений о виде экономической деятельности (в том числе основном)
— Все юридические лица и все физические лица, использующие наемный труд, один раз в год - до 25 января предоставляют в рабочие органы исполнительной дирекции Фонда по месту нахождения (месту жительства) ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности. (Додаток 5).

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”