Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Инна4891 писав:Добрый вечер. С праздником вас, бухгалтера!
Вопрос, чтобы уже наверняка. Заполняю J1360101 Документ довільного формату. Назва документа? Если у меня копия договора, то так и пишу?! Крыша едет. Возможно это о самой заблокированой накладной? Спасибо.
А Вы смогли зайти в электронный кабинет?

Инна4891
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 15 липня 2017, 15:29
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Инна4891 »

Helena16 писав:
Инна4891 писав:Добрый вечер. С праздником вас, бухгалтера!
Вопрос, чтобы уже наверняка. Заполняю J1360101 Документ довільного формату. Назва документа? Если у меня копия договора, то так и пишу?! Крыша едет. Возможно это о самой заблокированой накладной? Спасибо.
А Вы смогли зайти в электронный кабинет?
я через медок. В кабинет я не могу зайти, всегда выбивает ошбку, типа у меня что-то с ключами.

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

За результатами моніторингу, найбільша кількість зупинених податкових накладних:
• в м. Києві – 19 986 по 1 136 платниках,
• Дніпропетровській області – 5 783 по 498 платниках;
• Харківській області – 5 501 по 318 платниках.
https://news.dtkt.ua/taxation/pdv/44391

А ще тиждень назад в.о. голови ДФС Мирослав Продан обіцяв, що зупинення ПН буде стосуватись лише «близько 200-400 суб’єктів господарювання»...

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Доброе утро и с прошедшим праздником. Не могу зайти в кабинет, а у кого как?

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

mangyst писав:Доброе утро и с прошедшим праздником. Не могу зайти в кабинет, а у кого как?
Доброе утро! Я тоже зайти не могу ,выдает ошибку ключа#help#

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

ЕПРСТ писав:
mangyst писав:Доброе утро и с прошедшим праздником. Не могу зайти в кабинет, а у кого как?
Доброе утро! Я тоже зайти не могу ,выдает ошибку ключа#help#
И я не могу зайти((

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Насколько все очень классно продумано. Можно регулировать таким образом кол-во заявлений которые подаются на разблокировать НН, и главное, что нет виноватых. Не работает кабинет, куда вы должны зайти. А самое интересное, вы не знаете на кого жаловаться, что вам заблокировали налоговые накладные, потому как не знаете где и кто нажимает кнопку блокировать, кто несет персональную ответственность за это. Раньше, когда блокировку осуществляли, тогда шел в свою налоговую или жаловался на начальника своей налоговой инспекции, потому как это было в его ведении. А кто сейчас должен нести ответственность?

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

Доброе утро! Как проверить в Медке (обновление 190) заблокированные НН от поставщика? Не найду никак #cray#

Инна4891
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 15 липня 2017, 15:29
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Инна4891 »

Геля85 писав:Доброе утро! Как проверить в Медке (обновление 190) заблокированные НН от поставщика? Не найду никак #cray#
Я думаю никак вы не найдете. Они заблокированы, значит нет в реестре. Наверное. Моих по крайнее мере я не вижу.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

mangyst писав:Насколько все очень классно продумано. Можно регулировать таким образом кол-во заявлений которые подаются на разблокировать НН, и главное, что нет виноватых. Не работает кабинет, куда вы должны зайти. А самое интересное, вы не знаете на кого жаловаться, что вам заблокировали налоговые накладные, потому как не знаете где и кто нажимает кнопку блокировать, кто несет персональную ответственность за это. Раньше, когда блокировку осуществляли, тогда шел в свою налоговую или жаловался на начальника своей налоговой инспекции, потому как это было в его ведении. А кто сейчас должен нести ответственность?
Это опять что-то с ключами Украина? с другими ключами заходит кто-то?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”