Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Люди, пишите какие у кого новости . У кого разблокировали у кого отказ и что делаете.
И не забываем голосовать
https://petition.president.gov.ua/petition/38230
что-то совсем мало голосов((((

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

Юлия 07091994 писав:Подскажите, пожалуйста копии каких документов подавать?
Я должна показать и входящие доки(покупку этих товаров) и исходящие (реализация)?
Входящие ( договор, накл, платежку, выписку банка); исх все; + пояснительное письмо ( чем занимаетесь, штат сотрудников рассписать; основные срдства, киды деятельости , склады если есть ( договора аренды. вобщем -все-все-все про предприятие); все это в пдф формате засунуть в один файл не более 2 мб

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

nikosbud писав:
Юлия 07091994 писав:Подскажите, пожалуйста копии каких документов подавать?
Я должна показать и входящие доки(покупку этих товаров) и исходящие (реализация)?
Входящие ( договор, накл, платежку, выписку банка); исх все; + пояснительное письмо ( чем занимаетесь, штат сотрудников рассписать; основные срдства, киды деятельости , склады если есть ( договора аренды. вобщем -все-все-все про предприятие); все это в пдф формате засунуть в один файл не более 2 мб
Пояснения предусмотрены в самом бланке Повидомлення, но объем текста там ограничен, так что кратко и по сути.

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Анастасия_Р писав:Люди, пишите какие у кого новости . У кого разблокировали у кого отказ и что делаете.
И не забываем голосовать
https://petition.president.gov.ua/petition/38230
что-то совсем мало голосов((((
Я могу сказать, что жду ответа. Документы отправил через личный кабинет на разблокирование, порядка 10 запросов, в ответ тишина. Отправлял 11-го и 12-го.

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Да никаких новостей. Отправили через кабинет еще 6-го и 7-го только первые квитанции. Через медок все не приняты, чего то там с загруженными файлами. Вот такие дела.....((((

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

mangyst писав:
Анастасия_Р писав:Люди, пишите какие у кого новости . У кого разблокировали у кого отказ и что делаете.
И не забываем голосовать
https://petition.president.gov.ua/petition/38230
что-то совсем мало голосов((((
Я могу сказать, что жду ответа. Документы отправил через личный кабинет на разблокирование, порядка 10 запросов, в ответ тишина. Отправлял 11-го и 12-го.
Первое повидомлення на разблокировку тоже подавала 11-го. По идее завтра должен быть ответ

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Подскажите куда обращаться если решение о регистрации пришло, а налоговую так и не зарегистрировали?
В налоговой говорят что это не к ним. А к кому тогда#g_cray2#

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Анастасия_Р писав:
mangyst писав:
Анастасия_Р писав:Люди, пишите какие у кого новости . У кого разблокировали у кого отказ и что делаете.
И не забываем голосовать
https://petition.president.gov.ua/petition/38230
что-то совсем мало голосов((((
Я могу сказать, что жду ответа. Документы отправил через личный кабинет на разблокирование, порядка 10 запросов, в ответ тишина. Отправлял 11-го и 12-го.
Первое повидомлення на разблокировку тоже подавала 11-го. По идее завтра должен быть ответ
Они говорят что у них на рассмотрение 5 рабочих дней, а ответ они присылают на 6-й, мне ответ на первые три пришел на 6-й рабочий день, в 22.50, правда толку с положительного ответа если регистрация налоговой так и не прошла. Второй квитанции нет и в реестре она не появилась#rtfm# Вот как-то так

anelka13
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 липня 2017, 10:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення anelka13 »

Всем Доброго Дня. Я вообще удивляюсь как у кого-то получилось прикрепить сканы, хоть одного документа, в электронном кабинете. Я всю прошлую неделю билась над этим, через разные браузеры, с разных машин, но история у меня одна и та же "оберить файл", выбираю файл и на этом все, ничего в документе не происходит. Как-то мне повезло и один документ подгрузился, я все заполнила проверила выбрала сохранить в чернетках, а когда в очередной раз зашла само приложение есть, но пустое ни файла прикрепленного ни заполненной шапки, вообще ничего. Кто-то из девочек выложил видео, там так все шустренько грузилось, и я вот думаю или я безрукая, или карма у меня такая. Подскажите, те счастливчики у кого получилось отправить таблицы по заблокированным накладным с приложениями через кабинет, кто через какой браузер браузер заходил, какие волшебные действия вы делали чтоб грузились сканы документов ( все требования к сканам я выдерживаю и по размеру и по формату)

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Helena16 писав:Подскажите куда обращаться если решение о регистрации пришло, а налоговую так и не зарегистрировали?
В налоговой говорят что это не к ним. А к кому тогда#g_cray2#
Ну, наверное, можно попрообывать в ДФС своей области. На основании их же решение разблок.налоговые

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”