Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Укрнет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 23 лютого 2012, 00:50
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Укрнет »

Добрый день, я при просмотре рассчетов с бюджетом по единому налогу заметила неначисление ЕСВ за 03 м-ц 16г., отчет (дод.4) за 03 м. 16 г. принят, есть кв.2, созвонилась со своим ПФУ, они отчет видят и он у них тоже принят, мне тормошить налоговую?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Укрнет писав:Добрый день, я при просмотре рассчетов с бюджетом по единому налогу заметила неначисление ЕСВ за 03 м-ц 16г., отчет (дод.4) за 03 м. 16 г. принят, есть кв.2, созвонилась со своим ПФУ, они отчет видят и он у них тоже принят, мне тормошить налоговую?
а причем единый налог? у меня ситуация такая отчет по ЕСВ за 06. месяц сдавался на бумажном носителе с флешкой 27.07 мне позвонил ПФ и говорит, что отчет не принят налоговая говорит, что у них принят, но в ЕК отчет есть а начислений по этому месяцу нету, стоит переплата

Укрнет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 23 лютого 2012, 00:50
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Укрнет »

@Лиса писав:
Укрнет писав:Добрый день, я при просмотре рассчетов с бюджетом по единому налогу заметила неначисление ЕСВ за 03 м-ц 16г., отчет (дод.4) за 03 м. 16 г. принят, есть кв.2, созвонилась со своим ПФУ, они отчет видят и он у них тоже принят, мне тормошить налоговую?
а причем единый налог? у меня ситуация такая отчет по ЕСВ за 06. месяц сдавался на бумажном носителе с флешкой 27.07 мне позвонил ПФ и говорит, что отчет не принят налоговая говорит, что у них принят, но в ЕК отчет есть а начислений по этому месяцу нету, стоит переплата
Я сдавала отчет через Медок по интернету и он принят в ПФУ, но начислений нет...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Укрнет писав:
@Лиса писав:
Укрнет писав:Добрый день, я при просмотре рассчетов с бюджетом по единому налогу заметила неначисление ЕСВ за 03 м-ц 16г., отчет (дод.4) за 03 м. 16 г. принят, есть кв.2, созвонилась со своим ПФУ, они отчет видят и он у них тоже принят, мне тормошить налоговую?
а причем единый налог? у меня ситуация такая отчет по ЕСВ за 06. месяц сдавался на бумажном носителе с флешкой 27.07 мне позвонил ПФ и говорит, что отчет не принят налоговая говорит, что у них принят, но в ЕК отчет есть а начислений по этому месяцу нету, стоит переплата
Я сдавала отчет через Медок по интернету и он принят в ПФУ, но начислений нет...
тормошіть податкову, то їх зальот.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Бывает, что начисления в кабинете не отражаются, почему-не знаю. Для начала свертись в налоговой, если и там нет, тогда уже тормошите.

lera111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 217
З нами з: 01 жовтня 2015, 09:44
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення lera111 »

добрый день.помогите я конвертировала ключи,зашла в личный кабинет сделала нн и не могу ее подписать.вечно пишет ошибку.уже ставила и директора и печеть и шифр,все никак не хочет.у кого-то такое было?что это может быть?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

lera111 писав:добрый день.помогите я конвертировала ключи,зашла в личный кабинет сделала нн и не могу ее подписать.вечно пишет ошибку.уже ставила и директора и печеть и шифр,все никак не хочет.у кого-то такое было?что это может быть?
та відправте через сонату

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

lera111 писав:добрый день.помогите я конвертировала ключи,зашла в личный кабинет сделала нн и не могу ее подписать.вечно пишет ошибку.уже ставила и директора и печеть и шифр,все никак не хочет.у кого-то такое было?что это может быть?
ч/з эл.кабинет можно отправлять только с ключами дфс. если у вас ключи другого сертификац. центра, то не получится ничего отправить.

НатНик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 96
З нами з: 25 вересня 2013, 14:14
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення НатНик. »

Доброе утро! Подскажите а где этот личный кабинет ?,где все вы проверяете и видите-подскажите???

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

НатНик. писав:Доброе утро! Подскажите а где этот личный кабинет ?,где все вы проверяете и видите-подскажите???
Новая версия https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/index.jspx
Старая версия http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”