Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Galina V писав:
tomassa писав:И всё-таки посмотрите в другом году... Я недавно тоже выставляла 2013 год по ЕСВ за себя, а как он оказался в 2012 году - ума не приложу... Где-то что-то на автопилоте происходит...

Выставьте период..." всі 2013 рік", или 2012...., потом по поиску (на панели значок бинокля) попробуйте найти... Где-то же она села...#wall#
Ві не поверите, все уже перебрала, нет! Наверно все же из- за кода.
позвоните в тех. поддержку медка может они помогут побороть проблему!

А еще можно вернуться к резервной копии медка без отчета (импорта) а потом импортировать правильный отчет

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

советы по заполнению деки за 2012г., но и для этого года можно (многое не поменялось) ...

ВИТРАТИ В ДЕКЛАРАЦІЇ З ПОДАТКУ НА ПРИБУТОК
http://buhgalter.com.ua/articles/details/430023/

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

... у кого есть производственная деятельность ?

в какую строку деки/додатков Вы показываете отпускные и ЕСВ на них производственного персонала, занятого в пр-ве продукции ?

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

Лилия-НИКА писав:... у кого есть производственная деятельность ?

в какую строку деки/додатков Вы показываете отпускные и ЕСВ на них производственного персонала, занятого в пр-ве продукции ?
В строке Себестоимости. А что, есть сомнения?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Оля-ля писав:
Лилия-НИКА писав:... у кого есть производственная деятельность ?

в какую строку деки/додатков Вы показываете отпускные и ЕСВ на них производственного персонала, занятого в пр-ве продукции ?
В строке Себестоимости. А что, есть сомнения?
... задумалась : в себест. или в ИВ стр.06.4.28 (где и 5 дней больн. показываем)...

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Anele писав:буду сегодня отправлять без 16 строки. если вдруг до 03 марта появятся разъяснения - сдам звитну нову
А у нас в налоговой пошли по такому пути рекомендаций (сегодня встретила инспектора камералки):
1. Тому, кто подал на новом бланке без 16-й строки, рекомендуют подать "звітну нову" полностью с прочерками (так сказать, обнулить таким образом новый бланк);
2. Подать старую форму декларации как "звітну" с показателями и с заполненной 16 строкой...

irina2101
Оракул
Оракул
Повідомлень: 260
З нами з: 31 січня 2012, 22:42
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення irina2101 »

Galina V писав:Сейчас разорвется голова, помогите, !!импортирую из 1с файлы в медок по прибыли, пишет что загружено все 5 , открываю реестр звітів их там нет. Делаю все как обычно, что нового в медке по отчету прибыли????? Что я делаю не так????Cray Период год 2013г
У меня была такая же ситуация. Я отправила консультантам Медка файлы, которые я загружала. и оказалось, что эта была новая дека по прибыли, но код бланка соответствовал деке по НДС. Не знаю, как так получилось, но я еще раз загрузила в 8-ку внешний отчет, и все ок.#smile3#

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Любознательная писав:
Anele писав:буду сегодня отправлять без 16 строки. если вдруг до 03 марта появятся разъяснения - сдам звитну нову
А у нас в налоговой пошли по такому пути рекомендаций (сегодня встретила инспектора камералки):
1. Тому, кто подал на новом бланке без 16-й строки, рекомендуют подать "звітну нову" полностью с прочерками (так сказать, обнулить таким образом новый бланк);
2. Подать старую форму декларации как "звітну" с показателями и с заполненной 16 строкой...
Т.е. все-таки камералка на сегодня склоняется - подать деку по старой форме? (еще не подавала. Все жду-с #sigh# Но надоедает уже)

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

to_be писав:
Любознательная писав:
Anele писав:буду сегодня отправлять без 16 строки. если вдруг до 03 марта появятся разъяснения - сдам звитну нову
А у нас в налоговой пошли по такому пути рекомендаций (сегодня встретила инспектора камералки):
1. Тому, кто подал на новом бланке без 16-й строки, рекомендуют подать "звітну нову" полностью с прочерками (так сказать, обнулить таким образом новый бланк);
2. Подать старую форму декларации как "звітну" с показателями и с заполненной 16 строкой...
Т.е. все-таки камералка на сегодня склоняется - подать деку по старой форме? (еще не подавала. Все жду-с #sigh# Но надоедает уже)
Камералка камералке - рознь...
Наша камералка, как и девченки по приему отчетности - прогрессивные (ну, правда, после того, как я у них побывала #blush# ), сразу поняли, что с 16-й строчкой что-то не то...
Поэтому приняли решение - рекомендации рекомендациями (на счет письма Миндоходов о подаче на новом бланке), а положения Кодекса важнее...
Ведь по Кодексу - надо пока все же подавать старый бланк...
Поэтому нарушением подача старого бланка не будет...
Зато предприятия "не залетят" с сокрытием налога (он спокойно затягивается из 16-й строки старой декларации)...

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

to_be писав:
Любознательная писав:
Anele писав:буду сегодня отправлять без 16 строки. если вдруг до 03 марта появятся разъяснения - сдам звитну нову
А у нас в налоговой пошли по такому пути рекомендаций (сегодня встретила инспектора камералки):
1. Тому, кто подал на новом бланке без 16-й строки, рекомендуют подать "звітну нову" полностью с прочерками (так сказать, обнулить таким образом новый бланк);
2. Подать старую форму декларации как "звітну" с показателями и с заполненной 16 строкой...
Т.е. все-таки камералка на сегодня склоняется - подать деку по старой форме? (еще не подавала. Все жду-с #sigh# Но надоедает уже)
Я тоже ждала-ждала, сомневалась, а вчера сдала по старой форме, и после получения кв.№ 2 в нирване...#dance# #dance# #dance# #music# #music# #music#

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”