Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Roxie
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 29 березня 2011, 01:30
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Roxie »

Roxie пишет:
Подскажите,пжлста, как обновить этот новый Медок до версии 122? при заходе в программу выскакивает заставка что есть обновления, я соглашаюсь...и все! ничего не обновляется, найти в программе кнопку с обновлением не могу или ее нет!?


Меню Сервіс - Оновити програму

Прикольно, но у меня там только Калькулятор и Календарь...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Roxie
Такое впечатление, что у Вас сетевая версия. Это так?

Jindger
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 лютого 2013, 08:18
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Jindger »

Roxie пишет:
Подскажите,пжлста, как обновить этот новый Медок до версии 122? при заходе в программу выскакивает заставка что есть обновления, я соглашаюсь...и все! ничего не обновляется, найти в программе кнопку с обновлением не могу или ее нет!?


Меню Сервіс - Оновити програму

Прикольно, но у меня там только Калькулятор и Календарь...

Аналогично.... А что значит сетевая версия??? Скачала с сайта пенсионного...Подскажите

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Jindger писав: Аналогично.... А что значит сетевая версия??? Скачала с сайта пенсионного...Подскажите
Так у вас "Медок" или "АРМ" ?

Jindger
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 лютого 2013, 08:18
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Jindger »

АРМ

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

Nadien писав:
Практик писав:На фирме все в отпуске за свой счет весь месяц (законность не рассматривается). По методичке таблицу 6 надо заполнить с гр.14 и гр.15 (31 день).Зарплата = 0. В таблице 1 в шапке среднесписочная заполнена, штатная заполнена. А количество застрахованных особ, которым начислены выплаты =0. Медок выдает ошибку! Требует заполнить этот показатель.
Девчата обзвонили ряд районных пенсионных фондов - расхождения во мнениях. Одни говорят, что надо поставить в застрахованные особы ту численность, что проходит по таблице 6 (тогда Медок пропустит без ошибки). Другие утверждают, что отчет без зарплаты сдавать не надо, методичку не читали , а рекомендуют только письмо нести.
Коллеги, выручайте. У кого такая ситуация? Кто как сдавал?
Шевченківський р-н, була така ситуація тільки в 2012 р. Лист не приймали, тільки пустий звіт, гр.14 ставила 31, кількість застрахованих осіб = середньооблікова. Кв. №2 звіт прийнято. Перевірок не було.
задавала этот вопрос в теме раза три. ответа нет. сдала отчет с тем кол-вом-которое в таблице6. иначе медок ругается. принят. пока тишина-не звонят с пф. у меня из 7чел только 2 начислена з/пл. поставила в застрахованые-7. потому что в расшифровке женщин и мужчин-автоматом выбило всех кто в табл.6.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Хочу обновить АРМ 120, 121, 122. При обновлении пишет, что каждое из предприятий будет работать в демо режиме. Что это значит?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Jindger писав:АРМ
inkognito писав:Никогда не понимал, почему люди пользуются АРМом. Установите демку Медка и будет Вам счастье.


Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Тоже хотелось бы узнать как обновлять программу скачанную с сайта пенс.ф. Может кто разобрался, подскажите, пжалуйста.

Zaja_Z
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 18 лютого 2013, 10:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Zaja_Z »

Заходите на сайт Медка.Там есть обновления,они устанавливаются на АРМ версию

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”