Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Квитанции № 2 на договор еще нет, а в эл. кабинет уже могу зайти по новым ключам, значит они уже действуют?

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

MilaA писав:Квитанции № 2 на договор еще нет, а в эл. кабинет уже могу зайти по новым ключам, значит они уже действуют?
А какие еще докум., кроме договора нужно переоформлять на новые ключи в налоговой? У меня сейчас "горящая" регистрация НН, а пишет,что сертификат бухгалтера просрочено.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

MilaA писав:
MilaA писав:Квитанции № 2 на договор еще нет, а в эл. кабинет уже могу зайти по новым ключам, значит они уже действуют?
А какие еще докум., кроме договора нужно переоформлять на новые ключи в налоговой?
У меня сейчас "горящая" регистрация НН, а пишет,что сертификат бухгалтера просрочено.
Сначала создать новые сертификаты,
потом НОВЫМИ ключами подписывать новый договор с НИ.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

MilaA писав:Квитанции № 2 на договор еще нет, а в эл. кабинет уже могу зайти по новым ключам, значит они уже действуют?
Вход в "Кабинет" не зависит от наличия/не наличия договора.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Popen писав:
MilaA писав:Квитанции № 2 на договор еще нет, а в эл. кабинет уже могу зайти по новым ключам, значит они уже действуют?
Вход в "Кабинет" не зависит от наличия/не наличия договора.
ви мали би зайти,напевне ви вибираєте не той центр сертифікатів

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Любослава писав:
MilaA писав:
MilaA писав:Квитанции № 2 на договор еще нет, а в эл. кабинет уже могу зайти по новым ключам, значит они уже действуют?
А какие еще докум., кроме договора нужно переоформлять на новые ключи в налоговой?
У меня сейчас "горящая" регистрация НН, а пишет,что сертификат бухгалтера просрочено.
Сначала создать новые сертификаты,
потом НОВЫМИ ключами подписывать новый договор с НИ.
Так и сделала, жду, больше никаких докум. с налоговой подписывать не надо на новые ключи?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

MilaA писав:
Любослава писав:
MilaA писав: А какие еще докум., кроме договора нужно переоформлять на новые ключи в налоговой?
У меня сейчас "горящая" регистрация НН, а пишет,что сертификат бухгалтера просрочено.
Сначала создать новые сертификаты,
потом НОВЫМИ ключами подписывать новый договор с НИ.
Так и сделала, жду, больше никаких докум. с налоговой подписывать не надо на новые ключи?
Якщо немає 2 квит на договір треба звонити в податкову ,вони підписують і бажано пригрозити звінком на пульс податкової,тоді швидко прийде квит,

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

opz писав:
MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
Если вы уже получили новые ключи, но старые все еще действуют, то в таком случае надо отправлять не договор, а "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102"
нука-нука расскажите как это на ПРАКТИКЕ осуществить? . .в теории красиво написано, а на практике в один и тот же момент времени работает либо старая либо уже новая пара ключей.
КАК новые сертификаты кроме как через договор попадают на шлюз дфс ? (особенно это касается нового сертификата печати)

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

звит писав:
opz писав:
MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
Если вы уже получили новые ключи, но старые все еще действуют, то в таком случае надо отправлять не договор, а "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102"
нука-нука расскажите как это на ПРАКТИКЕ осуществить? . .в теории красиво написано, а на практике в один и тот же момент времени работает либо старая либо уже новая пара ключей.
КАК новые сертификаты кроме как через договор попадают на шлюз дфс ? (особенно это касается нового сертификата печати)
я пробував через "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102" у мене нічого не получилося

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

звит писав:
opz писав:
MilaA писав:У меня по одному пред-ю заканчивается срок действия ключей, могу ли я заранее отправить новый договор в налоговую, чтобы опять не было проблем с новыми ключами ?
Если вы уже получили новые ключи, но старые все еще действуют, то в таком случае надо отправлять не договор, а "Заяву про реєстрацію ЄЦП - F/J1391102"
нука-нука расскажите как это на ПРАКТИКЕ осуществить? . .в теории красиво написано, а на практике в один и тот же момент времени работает либо старая либо уже новая пара ключей.
КАК новые сертификаты кроме как через договор попадают на шлюз дфс ? (особенно это касается нового сертификата печати)
Каким образом одновременно работают 2 комплекта ЭЦП - спросите у тех кто их выдает - АЦСК Украина.

Каким образом осуществить: Изменяете настройки Сонаты на новые ЭЦП и создаете Заяву
ЗображенняЗображення
Подписываете и отправляете

Следите за квитанциями

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”