НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Викна писав:Подскажите пжл, что писать в назначении платежа при уплате НДС на НДС счета?
http://buhgalter911.com/ShowArticle.asp ... 536&page=0
Я думаю, что буду заполнять как и раньше при упрлате в бюджет. Хотя кто-то предлагал писать просто: пополнение спец. счета

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Девчёнки, ну никак не могу сделать в ОПЗ запит, выдаёт что неправильный код налоговой #g_cray2# #g_witch# #g_witch#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вероніка писав:Девчёнки, ну никак не могу сделать в ОПЗ запит, выдаёт что неправильный код налоговой #g_cray2# #g_witch# #g_witch#
Обратитесь к орз: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst32142.aspx

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4270
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7198 разів
Подякували: 2402 рази

Повідомлення Ребекка »

Тюша писав:
Вероніка писав:Девчёнки, ну никак не могу сделать в ОПЗ запит, выдаёт что неправильный код налоговой #g_cray2# #g_witch# #g_witch#
Обратитесь к орз: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst32142.aspx
вы код наберите в квадратике, а возле названия налоговой уберите

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Витяг формируется нарастающим итогом от 01 февраля и по дату запроса. Или можно ограничивать период, например месяц?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Всё, ребята, сдаюсь.
Я ничего не понимаю #wall# #wall# #wall# #wall#
У меня НО меньше НК, почему тогда сумма Сума податку, на яку платник податку має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних с минусом?

Когда и где можно увидеть те чеки, которые я показала в декларации, получается, они не будут никак учитываться на этом счету и у меня всегда будет на счету меньше денег, чем на самом деле мне бюджет должен?

А Загальна сума перевищення податкових зобов’язань, зазначених платником податку у поданих контролюючому органу податкових деклараціях з податку, суми податку, зазначеної у складених таким платником податкових накладних, зареєстрованих у Реєстрі
для меня вообще загадка. У меня 2 зареистрированные накладные всего были в феврале по этой фирме. Такой суммы, как там - нет нигде. Откуда она взялась?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

ВВС писав:Витяг формируется нарастающим итогом от 01 февраля и по дату запроса. Или можно ограничивать период, например месяц?
я тоже так хотела посмотреть, чтоб проверить свой нк за месяц, но наверное никак, идет нарастающим с 1 фев. и по дату запроса.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Валюша с писав:
ВВС писав:Витяг формируется нарастающим итогом от 01 февраля и по дату запроса. Или можно ограничивать период, например месяц?
я тоже так хотела посмотреть, чтоб проверить свой нк за месяц, но наверное никак, идет нарастающим с 1 фев. и по дату запроса.
интересно, а потом мы информацию за месяца будем плюсовать, года....

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Кто-то разобрался в этом хаосе. Ответьте, пожалуйста, почему у меня Сума податку, на яку платник податку має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних с минусом??????????? Если у меня за февраль НК больше НО.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вероніка писав:Кто-то разобрался в этом хаосе. Ответьте, пожалуйста, почему у меня Сума податку, на яку платник податку має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних с минусом??????????? Если у меня за февраль НК больше НО.
А вы март плюсовали к данным за февраль?

Закрито

Повернутись до “ПДВ”