«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Popen писав:
Sati писав:Спасибо за ответ с юмором. Не совсем поняла ответ на 2 вопрос - что значит на флешки? И по первому ответу- почему сомнения по поводу ЭЦП? Разъясните, пожалуйста#blush#
Если у вас один ЭЦП - на флешкУ, если несколько ЭЦП - на флешкИ. Если есть дискетник - на дискету(ы). Можно записать на винт, но восспользоваться эмуляцией дискетников.
Спасибо огромное! А если флешка одна, ведь могу и поочередно? А диски с копиями останутся, в любом случае.#blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Sati писав:
Popen писав:
Sati писав:Спасибо за ответ с юмором. Не совсем поняла ответ на 2 вопрос - что значит на флешки? И по первому ответу- почему сомнения по поводу ЭЦП? Разъясните, пожалуйста#blush#
Если у вас один ЭЦП - на флешкУ, если несколько ЭЦП - на флешкИ. Если есть дискетник - на дискету(ы). Можно записать на винт, но восспользоваться эмуляцией дискетников.
Спасибо огромное! А если флешка одна, ведь могу и поочередно? А диски с копиями останутся, в любом случае.#blush#
Секретные ключи .dat могут находится только в корневом каталоге съемного носителя...
Помимо вышеописанных способов, можно еще создать виртуальные CD/DVD...

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Popen писав: Секретные ключи .dat могут находится только в корневом каталоге съемного носителя...
Помимо вышеописанных способов, можно еще создать виртуальные CD/DVD...
Чем дальше в лес...#swoon# Моя блондинистая голова уже не переваривает#blush#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Мудрый Каа писав:1. С бесплатными ключами Вы из Медка сможете отправить ТОЛЬКО ОТЧЕТ ПО ЕСВ. Но никак не какрточки присоединения. Т. е. отчеты с кодом F 1391001, Р 9900301 Вы из демо-версии с ключами налоговой не отправите.
поясните почему?

а то я отсылала через демо-медок карточку на присоединение подписанную бесплатными ключами налоговой, в начале октября, когда ЕСВ передали миндоху. пришла кв№1 и все. потом отослала отчет по ЕСВ за сентябрь и его приняли. пришли все квитанции, и в кв№2 указан номер регистрации отчета. до этого отчеты в электронном виде не подавались. и отчет за октябрь на днях нормально прошел и все квитанции получены.

я уже начинаю переживать за свои отчеты, если через демо-медок не возможно отправить карточку на присоединение, то тогда как приняли мои отчеты? ведь, без этой карты они не принимаются

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

прекрасно отсылается карточка приэднання :) только квитанция № 2 не приходит на нее.
после этого отчеты сдала "вдало"

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Девочки, спасибо!!! #thank2# А то сейчас пока некогда еще и с Афином разбираться. Я лучше подумаю о нем завтра!!! Сейчас главное успеть ЕСВ сдать!

Ditrim
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 20 травня 2013, 03:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Ditrim »

Смысл пользования Медка бесплатными ключами если мы не можем зарегистрировать договор и карточку присоединение (F 1391001, Р 9900301). Так что в Медке можно отправить отчет ЕСВ с бесплатными ключами и перед тем зарегистрировать договор. И знаю что достаточно только отправить договор (F 1391001).

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Sati писав:
Popen писав: Секретные ключи .dat могут находится только в корневом каталоге съемного носителя...
Помимо вышеописанных способов, можно еще создать виртуальные CD/DVD...
Чем дальше в лес...#swoon# Моя блондинистая голова уже не переваривает#blush#
Нет проблем! Подстригитесь налысо и блондинистость аки рукой снимет...#swoon# #g_crazy#

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Popen писав:
Sati писав:
Popen писав: Секретные ключи .dat могут находится только в корневом каталоге съемного носителя...
Помимо вышеописанных способов, можно еще создать виртуальные CD/DVD...
Чем дальше в лес...#swoon# Моя блондинистая голова уже не переваривает#blush#
Нет проблем! Подстригитесь налысо и блондинистость аки рукой снимет...#swoon# #g_crazy#
Не поможет!#smile3#

кучеряве
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 18 березня 2009, 00:41
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення кучеряве »

Подскажите пожайлуста, хотела отправить запрос на налоговые, всё подписала как обычно- подать в контролирующые органи и оно мне выдает " Ваша ліцензія не дозволяє відправки в контролюючі органи" Формирую я ето всё в програме податкова звитнисть а через медок только подписиваю и тут такое????

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”