Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
sens
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 23 жовтня 2013, 13:56
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення sens »

Светлана Viktorovna писав:файл печати (.PDF) не формируется вообще
Если adobereader рабочий, тогда возможно, на папке "D:\opz\output\" стоит галочка "только чтение" или фаервол блокирует создание файла(попробуйте отключить фаервол)
Танечка-Танюша писав:2.Устанавливалась давно на этой машине
Установите ещё один OPZ чистый в другую папку, если будет нормально запускаться, работайте в нем, а старый оставьте как копию.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Танечка-Танюша писав: 4.А что значит конфигурация машины?
Это значит, что комп, возможно, морально/физически устарел...

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Танечка-Танюша писав:ОПЗ очень долго открывается на компьютере минут 5 жду, что можно сделать чтоб открывался быстрее?
У вас отчетов в ОПЗ много? Если много - старые переместите в отдельную папку, т.к. при старте происходит синхронизации журнала документов - чем больше документов тем дольше длится старт программы.

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

opz писав:
Танечка-Танюша писав:ОПЗ очень долго открывается на компьютере минут 5 жду, что можно сделать чтоб открывался быстрее?
У вас отчетов в ОПЗ много? Если много - старые переместите в отдельную папку, т.к. при старте происходит синхронизации журнала документов - чем больше документов тем дольше длится старт программы.
Спасибо, помогло#yahoo# . У меня там отчеты еще с 2010 года все висели, я 2010-2012г. переместила в другую папку и все быстренько загрузилось.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Popen писав:
Танечка-Танюша писав: 4.А что значит конфигурация машины?
Это значит, что комп, возможно, морально/физически устарел...
Ну судя по тому, что XP, NOD32 и "устанавливала давно" и комап слабый и мусора на компьютере полно. Не худо бы и почистить диск С:\

Мелочь Циничная
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 21 листопада 2013, 09:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Мелочь Циничная »

Корректировка НН (зарегистрированная НН за октябрь, теперь проводим возврат товара от покупателя). Где она в опз???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Мелочь Циничная писав:Корректировка НН (зарегистрированная НН за октябрь, теперь проводим возврат товара от покупателя). Где она в опз???
Додаток 2 к НН "Розрахунок корыгування..."

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Кто-нибудь уже пробовал в ОПЗ создать пакет отчетности? Я что-то не пойму, как он должен выглядеть... Пробую сделать пакет НДС по инструкции (пункт7.1), на вид - просто несколько файлов сохраняются, как раньше. С завтрашнего дня сдавать нужно будет только пакетами.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

anna1 писав:Кто-нибудь уже пробовал в ОПЗ создать пакет отчетности? Я что-то не пойму, как он должен выглядеть... Пробую сделать пакет НДС по инструкции (пункт7.1), на вид - просто несколько файлов сохраняются, как раньше. С завтрашнего дня сдавать нужно будет только пакетами.
Если вы завтра вознамерились сдавать НДС за ноябрь, то лучше это сделать, начиная с 01.12.2013... #g_crazy#

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Popen писав:
anna1 писав:Кто-нибудь уже пробовал в ОПЗ создать пакет отчетности? Я что-то не пойму, как он должен выглядеть... Пробую сделать пакет НДС по инструкции (пункт7.1), на вид - просто несколько файлов сохраняются, как раньше. С завтрашнего дня сдавать нужно будет только пакетами.
Если вы завтра вознамерились сдавать НДС за ноябрь, то лучше это сделать, начиная с 01.12.2013... #g_crazy#
Ну, я, вообще-то, собиралась сдавать уточнюючий розрахунок с 5-м додатком (или это не надо пакетом?). Просто хотелось бы чье-нибудь мнение, как отличается пакет от обычного набора файлов с виду. Вот ЕСВ, например - это архивный файл. Я так понимаю, что с НДС должно быть что-то подобное, или нет? И как это всё в МЕДОК вставить?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”