Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Evelina писав:#blush# похоже, мы с Вами сервер и завалили #g_witch#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Evelina писав:
Катрина писав:
Evelina писав:а я с дуру сегодня для пробы две НН отправила на регистрацию...тоже ни ответа, ни привета.))))
не знаю с какого перепуга , но я тоже.. вчера одну, и сегодня одну.....#blush#
#blush# похоже, мы с Вами сервер и завалили #g_witch#
да... слабенький наш.... не бережем мы тебя... отдохнуть тебе надо, серверочек! #kiss#

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

перечитала форум.извиняюсь.пришли только повидомлення на укр.нет .китанций нет а вообще кому то приходили такие квитанции .если отправляли повторно.что отчет уже принят?
Я прсто в прошлом месяце тоже отправляла несколько раз и каждый раз приходили квитанции о принятии.мне сказали .что принятым считается.последнее отправление(квмтанция).что они как то накладываются один на один(не официальная информация).может кто-то знает поподробнее.как это происходит .когда несколько раз отправляешь?#blush#

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

cveta_2005 писав:перечитала форум.извиняюсь.пришли только повидомлення на укр.нет .китанций нет а вообще кому то приходили такие квитанции .если отправляли повторно.что отчет уже принят?
Я прсто в прошлом месяце тоже отправляла несколько раз и каждый раз приходили квитанции о принятии.мне сказали .что принятым считается.последнее отправление(квмтанция).что они как то накладываются один на один(не официальная информация).может кто-то знает поподробнее.как это происходит .когда несколько раз отправляешь?#blush#
чтобы один отчет накладывался на другой( типа последний сданный заменял предыдущий)- то нужно ставить крестик "Звітний новий" . а если нет- то принимается первый сданный в периоде.
так мне объясняли у нас в налоговой.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Катрина.спасибо большое ! А то я тут уже незнаю .что делать.мне сказали .что два звитных отправлять нельзя.а то задвоятся.нужно было второй раз отправить "звитный новый".и что длать отправить еще новый звитный или дождаться квитанций и понедельника.
Висят только 3 повидомлення на укр.нете .а на мете вообще ничего нет..
И вот .что нашла в инструкции о сдаче эл.отчетности:
8. Якщо платник податків надіслав до органів ДПС кілька
примірників одного податкового документа (у разі виправлення,
неотримання першої квитанції тощо), то оригіналом вважається
електронний документ, надісланий до органів ДПС останнім до
закінчення граничного терміну встановленого законодавством для
подання податкової звітності за умови, що його було сформовано
правильно, прийнято до бази даних ДПС та платнику податків
надійшла про це друга квитанція.

И все таки кто прояснит нужно было звитный или новый звитный?

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Не заморачивайтесь. 2 отчета не пройдет. Программа так устроена. Она возьмет только 1. А при попытке обработать 2 напишет, что такой отчет уже существует. Это не касается только Реестра НН. Он может подаваться как звитный тысячу раз.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

VLASTENA писав:Не заморачивайтесь. 2 отчета не пройдет. Программа так устроена. Она возьмет только 1. А при попытке обработать 2 напишет, что такой отчет уже существует. Это не касается только Реестра НН. Он может подаваться как звитный тысячу раз.
Спасибо Вам большое ! А то я уже растерялась . кстати со вчерашнего утра только приползли кв.№1 и то на первый ящик ...
А реестр не задвоится?он накладывается последний на предыдущий?

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

до сих пор нет ничего! че за хрень такая....! так не охота тащиться в налоговую-видеть эти отвратительные рожи......#secret#

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Катрина писав:до сих пор нет ничего! че за хрень такая....! так не охота тащиться в налоговую-видеть эти отвратительные рожи......#secret#
Если у меня такое происходит , то я звоню в налоговую , они смотрят что от меня пришло и говорят что еще надо...так что мой совет - позвоните в налоговую!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Люди, а який стан серверу? ВідсилалаПДВ, реєстр 5 і 1 додатки, на 1 -повний комплект, а на решту - навіть квитанцій нема.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”