Модераторам

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Скучаю за Бибой. Вот кто помогал. советом. Источник знаний. Удачи ей.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Ого... простите, что вовремя не вступила в дискусию - попросту меня не было перед компом, весь день в разьездах, решала вопросы личного характера)))
Относительно Klim1510 думаю не стоило нападать на человека, каждый имеет право на свое мнение, мне этот пользователь тоже в свое время помог советом... Тяга к порядку возникла от беспорядка... когда заходишь прочитать что то по определенному вопросу, а тут ОЙ батюшки, мухи, котлеты, фарш... и глаза разбегаются так, что не знаешь откуда начать... И сразу возникает мысль, а не прибраться ли, тем более, что если могу внести лепту в наведении порядка и хоть какой то систематизации информации, то предлагаю свою помощь или совет.
Всем хороших выходных... надеюсь админ простит нас за переговорку в этой теме))))
bt писав:А ещё она (Иринка) симпатичная.
Зображення
Туся писав:Скучаю за Бибой. Вот кто помогал. советом. Источник знаний. Удачи ей.
Да... тоже соскучилась за сообщениями Бибы... она всегда помогала мудрыми советами

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

IrinkaSvetl писав:Ого... простите, что вовремя не вступила в дискусию - попросту меня не было перед компом, весь день в разьездах, решала вопросы личного характера)))
Относительно Klim1510 думаю не стоило нападать на человека, каждый имеет право на свое мнение, мне этот пользователь тоже в свое время помог советом... Тяга к порядку возникла от беспорядка... когда заходишь прочитать что то по определенному вопросу, а тут ОЙ батюшки, мухи, котлеты, фарш... и глаза разбегаются так, что не знаешь откуда начать... И сразу возникает мысль, а не прибраться ли, тем более, что если могу внести лепту в наведении порядка и хоть какой то систематизации информации, то предлагаю свою помощь или совет.
Да, сейчас я не практикующий на полную силу бухгалтер, не сижу в офисе и не работаю от звонка до звонка, но я имею диплом о финансовом образовании, есть немаленький опыт в бухгалтерии и в домашнем режиме веду 2 дружественных предприятия.. так что не отношу себя к теоретикам-фискалам)))
Всем хороших выходных... надеюсь админ простит нас за переговорку в этой теме))))


Умница

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Всем обиженным приношу свои извинения! И о себе - стаж у меня 40 лет из них 27 главбухом. Послужной список небольшой - 2 фирмы до перестройки и 3 после. В отпуск меня не пустили в первый год моей трудовой деятельности. Никогда не работала в выходные и после работы. Сейчас на пенсии, веду мизерную фирму трансп. экспедиции подруги ( деть некуда), поэтому все нововведения черпаю с Форума от всех Вас, за что всем и благодарна.
Слово ПОРЯДОК в нашей деятельности давно приобрел двойной смысл. Но вы правы в этом беспорядке тоже должен быть порядок. Дорогие бухгалтера, чтобы заработать свои 40 лет стажа нужно научиться просеивать требования законодательства и начальства через большое решето, ни делая при этом много пыли, потому что ее придется самому же и убирать.

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2483 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

нужно научиться просеивать требования законодательства и начальства через большое решето, ни делая при этом много пыли, потому что ее придется самому же и убирать. ОЧЕНЬ МУДРАЯ МЫСЛЬ !!

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Подскажите пожалуйста, почему меня постоянно "выкидывает" с форума? в основном это происходит после того, как я выбираю закладку "Активные темы" Дело в том, что на форум я захожу только с личного ноутбука и кнопку "Выход" никогда не нажимаю. Вот недавно после такого инцидента, я не смогла попасть на форум под старым ником и пришлось опять регистрироваться- как говориться, боюсь рецидива#dntknw#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Может Вас не "выкидывает" с форума, а экстрадирует в Ваш родной Гондурас? #g_crazy#
У меня проблемки попроще. Иногда просто удаляются несколько последних сообщений без моего участия.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Бюгюльмэ писав:Может Вас не "выкидывает" с форума, а экстрадирует в Ваш родной Гондурас? #g_crazy#
#rolf# #rolf# #rolf# я подозревала про такую диверсию, но озвучить не посмела#laugh# #laugh# #laugh#

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Вечірка писав:
Бюгюльмэ писав:Может Вас не "выкидывает" с форума, а экстрадирует в Ваш родной Гондурас? #g_crazy#
#rolf# #rolf# #rolf# я подозревала про такую диверсию, но озвучить не посмела#laugh# #laugh# #laugh#

Я не из Гондураса, но меня последние 3 дня тоже выкидывает.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

предлагаю возле кнопки "РМ" добавить "Спасибо" (чтобы не писать цитат), тогда будет легче читать ответы.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”