Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Nikolay
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 15 червня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Nikolay »

@Nika@ писав:Подскажите, у кого есть деятельность по сдаче недвижимости в аренду! Если я доход от этой деятельности поставила в стр. 03 (инши), расходы по ней (аренда земли, амортизацию здания) куда ставить? Это затраты по сбыту или прочие?
Это прочие!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Nikolay писав:
@Nika@ писав:Подскажите, у кого есть деятельность по сдаче недвижимости в аренду! Если я доход от этой деятельности поставила в стр. 03 (инши), расходы по ней (аренда земли, амортизацию здания) куда ставить? Это затраты по сбыту или прочие?
Это прочие!
Спасибо, подтвердили мои размышления! А свои (аренда земли, амортизация) - куда?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

@Nika@ писав:
Nikolay писав:
@Nika@ писав:Подскажите, у кого есть деятельность по сдаче недвижимости в аренду! Если я доход от этой деятельности поставила в стр. 03 (инши), расходы по ней (аренда земли, амортизацию здания) куда ставить? Это затраты по сбыту или прочие?
Это прочие!
Спасибо, подтвердили мои размышления! А свои (аренда земли, амортизация) - куда?
Я думаю, что Аренда земли IB 06.5.13 . Написала запрос в ДПА, жду разъяснения

mikrmila
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 04 квітня 2011, 04:48

Повідомлення mikrmila »

Расходы на ответственное хранение материалов , как думаете, в приложении АВ в какую строку 06.2.1 (загальні корпоративні витрати) или 06.2.4 (винагорода за консультаційні, інформаційні аудиторські та інші послуги)

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

mikrmila писав:Расходы на ответственное хранение материалов , как думаете, в приложении АВ в какую строку 06.2.1 (загальні корпоративні витрати) или 06.2.4 (винагорода за консультаційні, інформаційні аудиторські та інші послуги)
можно в 06.2.2 утримання апарату или таки 06.2.4

prosto_eva
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 26 липня 2011, 04:55

Повідомлення prosto_eva »

Дорогие девушки! не сочтите за тупость, кура разносить "ПРИРІСТ БАЛАНСОВОЇ ВАРТОСТІ ЗАПАСІВ"? Спасибо!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

prosto_eva писав:Дорогие девушки! не сочтите за тупость, кура разносить "ПРИРІСТ БАЛАНСОВОЇ ВАРТОСТІ ЗАПАСІВ"? Спасибо!
ни прироста ни убытка сейчас нет, есть только себестоимость товара. Когда у вас возникает доход-тогда и расход

prosto_eva
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 26 липня 2011, 04:55

Повідомлення prosto_eva »

Наталья__1982 СПАСИБО!

prosto_eva
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 26 липня 2011, 04:55

Повідомлення prosto_eva »

Дорогие девушки, мы сдаем в суборенду помещение, соответственно имеем прибыль от этого! Куда ее вписать? в додоток ІД???? в какую строку??? Спасибо за ранее всем!

оличка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 27 січня 2009, 02:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення оличка »

prosto_eva писав:Дорогие девушки, мы сдаем в суборенду помещение, соответственно имеем прибыль от этого! Куда ее вписать? в додоток ІД???? в какую строку??? Спасибо за ранее всем!
Давайте ваш эл.адрес я сброшу вам "типа инструкции" там про все строки расписано

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”