Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Отчет по ЕСВ.

1. Звоните в свою налоговую в отдел компьютеризации или в отдел приемки отчетов. Просите их проверить видят ли они Ваш отчет.
2. Если Ваш отчет они видят, едите в свою налоговую и получаете штампик о приемке отчета с регистрационным номером.
Так же делаете, если видите свой отчет в электронном кабинете.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Катрина писав:
Анни писав:
lordes писав:У меня нет 2-й квитанции по ЕСВ еще от 04.07.2016 по всем предприятием. На 08005001007 трубки не берут "Все работники заняты". Что делать????#help# АААААА.......
отправить повторно
оператор на гор линии два раза мне повторил - только ничего не отправляйте заново.

вы отправили повторно и вам пришла квит2?
да первый раз отправила 7, повторно 11 и пришли все квитанции, иначе бы не советовала

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Анни писав:
Катрина писав:
Анни писав: отправить повторно
оператор на гор линии два раза мне повторил - только ничего не отправляйте заново.

вы отправили повторно и вам пришла квит2?
да первый раз отправила 7, повторно 11 и пришли все квитанции, иначе бы не советовала
Да приходят .но в кв№2 не указан период(червень)а просто стоит _2016 .

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Практик писав:Отчет по ЕСВ.

1. Звоните в свою налоговую в отдел компьютеризации или в отдел приемки отчетов. Просите их проверить видят ли они Ваш отчет.
2. Если Ваш отчет они видят, едите в свою налоговую и получаете штампик о приемке отчета с регистрационным номером.
Так же делаете, если видите свой отчет в электронном кабинете.
Это лично Ваши рекомендации или где то прочитали?
Такое уже было с балансом ..

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Практик писав:Отчет по ЕСВ.

1. Звоните в свою налоговую в отдел компьютеризации или в отдел приемки отчетов. Просите их проверить видят ли они Ваш отчет.
2. Если Ваш отчет они видят, едите в свою налоговую и получаете штампик о приемке отчета с регистрационным номером.
Так же делаете, если видите свой отчет в электронном кабинете.
глупости!!!

В ГНИ видят тоже только первую квитанцию!
Как они могут вам поставить штамп, если не известно какой будет результат обработки отчета в ПФУ?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

opz писав:
Практик писав:Отчет по ЕСВ.

1. Звоните в свою налоговую в отдел компьютеризации или в отдел приемки отчетов. Просите их проверить видят ли они Ваш отчет.
2. Если Ваш отчет они видят, едите в свою налоговую и получаете штампик о приемке отчета с регистрационным номером.
Так же делаете, если видите свой отчет в электронном кабинете.
глупости!!!

В ГНИ видят тоже только первую квитанцию!
Как они могут вам поставить штамп, если не известно какой будет результат обработки отчета в ПФУ?
Підписуюся під кожним словом opz! Я дзвонила у район сьогодні. Сказали, що те що фіскали бачать звіт, не означає, що у ньому все ок. Бо кв.2 про обробку звіту присилає ПФУ. ТОму чекайте на кв. 2.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Natalenna писав:
opz писав:
Практик писав:Отчет по ЕСВ.

1. Звоните в свою налоговую в отдел компьютеризации или в отдел приемки отчетов. Просите их проверить видят ли они Ваш отчет.
2. Если Ваш отчет они видят, едите в свою налоговую и получаете штампик о приемке отчета с регистрационным номером.
Так же делаете, если видите свой отчет в электронном кабинете.
глупости!!!

В ГНИ видят тоже только первую квитанцию!
Как они могут вам поставить штамп, если не известно какой будет результат обработки отчета в ПФУ?
Підписуюся під кожним словом opz! Я дзвонила у район сьогодні. Сказали, що те що фіскали бачать звіт, не означає, що у ньому все ок. Бо кв.2 про обробку звіту присилає ПФУ. ТОму чекайте на кв. 2.
Обалдеть!!!!!#g_cray2#
Да когда же, издевательства эти закончатся!!!!!!!!#rtfm#

Фискалы забрали день на подачу отчетности/регистрацию НН - продлили НАМ срок подачи/регистрации!!!! Или штрафы пусть себе выписывают!#dirol#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Народ, прекратите истерику!!!! Это глупо, ждите спокойно загрузку есв в пф, время до граничного срока еще есть и не мало (с точки зрения бухгалтерии), если у кого какие нюансы появились, со временем все исправимо, а вот с нервными клетками не все так благоприятно... :)) уделите внимание родным и любимым, ну не нужно бежать впереди паравоза... ну задавит ведь...

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Добрый вечер!А через МеДОК у всех нормально отправляется отчёт по ЕСВ?У меня требует покупку модуля программы.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Ninok писав:Добрый вечер!А через МеДОК у всех нормально отправляется отчёт по ЕСВ?У меня требует покупку модуля программы.
Перед этим я регистрировала налоговые и мне пришли сразу квитанции.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”