Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

Tasa писав:
Evstrig писав:никаких несовпадений нет, типа мы все дураки, и не знаем как правильно работать.....я сразу вычислила, что это было, по крайней мере у меня...мой пример: нн выписана в июле 2016, зарегистр своевременно, потом обнаруживается ошибка в инн покупателя, выписывается новая правильная нн той же датой, но регистрируется несвоевременно в августе и включается в июльскую декларацию. И выписывается кор к неправильной нн, и регистрируется корректировка тоже несвоевременно августом.
неправильная нн и корректировка к ней не включаются ни в какую декларацию ни поставщиком, ни покупателем, а включается в декларацию только правильная правильная нн (при чем так сделать подсказали именно в дфс)
а эти дебилы, что то сделали со своей программой, которая не правильно посчитала то ли формулу, то ли не понятно что

Одна із сум - теж вилізла по такому ж типу як і у вас.... Ми тіпа сапери.... Права на помилка не маємо... Як же вони достали
о боже, что делать...неужели это так сложно понять,что "+" на "-" равно 0
а они "+" добавили, а "-" забыли!!! козлы. И, я так понимаю, что инспектора начали выкручиваться, и отвечать, что это мы, дебилы, допустили ошибки, а они "умные" решили год спустя исправить#rtfm#

cat813
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення cat813 »

Итог кучу минусов исправили. А вот осталась корректировка 2015, где-то не в том месяце включена в декларацию предыдущим бухгалтером
И плюс на минус у них равно минус

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

cat813 писав:Итог кучу минусов исправили. А вот осталась корректировка 2015, где-то не в том месяце включена в декларацию предыдущим бухгалтером
И плюс на минус у них равно минус
и как теперь доказать это? доказать правила алгебры??? а они решили пойти путем геометрии, чтобы мы доказывали кто дурак#cray#

cat813
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення cat813 »

Evstrig писав:
cat813 писав:Итог кучу минусов исправили. А вот осталась корректировка 2015, где-то не в том месяце включена в декларацию предыдущим бухгалтером
И плюс на минус у них равно минус
и как теперь доказать это? доказать правила алгебры??? а они решили пойти путем геометрии, чтобы мы доказывали кто дурак#cray#
Сказала подавайте уточненки, но может вам выгоднее просто заплатить, т.к. потом недоимка будет

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

cat813 писав:
Evstrig писав:
cat813 писав:Итог кучу минусов исправили. А вот осталась корректировка 2015, где-то не в том месяце включена в декларацию предыдущим бухгалтером
И плюс на минус у них равно минус
и как теперь доказать это? доказать правила алгебры??? а они решили пойти путем геометрии, чтобы мы доказывали кто дурак#cray#
Сказала подавайте уточненки, но может вам выгоднее просто заплатить, т.к. потом недоимка будет
сейчас уже побежали доплачивать 50т. ндс
и кто это сказал уточненки подавать? ваш умный инспектор? подать уточненки, чтобы ещё хуже стало!?
моему знакомому поставщику всё исправили без жалоб и уточненок

cat813
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення cat813 »

Evstrig писав:
cat813 писав:
Evstrig писав: и как теперь доказать это? доказать правила алгебры??? а они решили пойти путем геометрии, чтобы мы доказывали кто дурак#cray#
Сказала подавайте уточненки, но может вам выгоднее просто заплатить, т.к. потом недоимка будет
сейчас уже побежали доплачивать 50т. ндс
и кто это сказал уточненки подавать? ваш умный инспектор? подать уточненки, чтобы ещё хуже стало!?
моему знакомому поставщику всё исправили без жалоб и уточненок
С ДФС с Киева, она прямо возле разработчика сидела и он ей разъяснял что где и как

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

cat813 писав:
Evstrig писав:
cat813 писав: Сказала подавайте уточненки, но может вам выгоднее просто заплатить, т.к. потом недоимка будет
сейчас уже побежали доплачивать 50т. ндс
и кто это сказал уточненки подавать? ваш умный инспектор? подать уточненки, чтобы ещё хуже стало!?
моему знакомому поставщику всё исправили без жалоб и уточненок
С ДФС с Киева, она прямо возле разработчика сидела и он ей разъяснял что где и как
какого района дфс? напишите, плз, тел

cat813
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення cat813 »

Я не знаю какой район, не спрашивала. А номер там мобильный, и если я ей звоню сама, то трубку не берет. Поэтому нет смысла его указывать

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

cat813 писав:Я не знаю какой район, не спрашивала. А номер там мобильный, и если я ей звоню сама, то трубку не берет. Поэтому нет смысла его указывать
на что уточненку делать? на не учтенную в декларации корректировку, на не учтенную в декларации нн...что за бред

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

cat813 писав:Это какой-то кошмар, вчера дозвонилась в ДФС, оставила жалобу что лимит сминусовался, сегодня еще через кабинет им написала. А прямо сейчас у меня еще увеличиваются минусы!!!
как обстоят дела с вашими минусами? т.е. вам ещё прибавили суммы по override ?

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”