«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Подскажите пожалуйста, медок-демо-версия отправила запрос в ЕРНП (созданный в опз и импортированый в медок) получила уведомление про получение отчётности. Скажите каковы должны быть мои последующие действия? Что-то долго не приходит квитанция 1 и ответ на запрос... Квитанции автоматически загружаються с укр.нета

Ditrim
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 20 травня 2013, 03:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Ditrim »

Квитанцию автоматически получите в медке. Ждите сегодня же пик приёма отчетов.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Подскажите пож. я импортировала НН , проверила и удалила, опять хочу импортировать эти же нн, но программа пишет что такие уже имеются, наверное в карзине висят, но я не знаю как попасть в карзину и удалить их от туда#search#
все нашла #wall#

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

У меня стоит версия Демо Медок 10,00.180. Хочу обновить закачиваю версию 10.00181 . Пишет помилка З.sql violation of prinary or uniquekey constraint @intec_412@ on table HBTAXINSP

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Странная писав:У меня стоит версия Демо Медок 10,00.180. Хочу обновить закачиваю версию 10.00181 . Пишет помилка З.sql violation of prinary or uniquekey constraint @intec_412@ on table HBTAXINSP
Ошибка в момент обновления выскакивает?
Судя по ошибке проблема с базой данных. Либо разработчику на ремонт. Либо переустановка медка и восстановление из резервной копии.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Lyusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 24 березня 2011, 10:05
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Lyusya »

Валюша с писав:Подскажите пож. я импортировала НН , проверила и удалила, опять хочу импортировать эти же нн, но программа пишет что такие уже имеются, наверное в карзине висят, но я не знаю как попасть в карзину и удалить их от туда#search#
все нашла #wall#

Заходите в реестр первинных документов. Слева окно с фильтрами .... внизу стан обробки и там корзина

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Странная
Все оттого что Вы добавили в справочник налоговых такую же налоговую, которая пытается добавиться. Найдите и удалите добавленную Вами налоговую из справочника налоговых. Или воспользуйтесь советом выше (elbuh).

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

elbuh писав:
Странная писав:У меня стоит версия Демо Медок 10,00.180. Хочу обновить закачиваю версию 10.00181 . Пишет помилка З.sql violation of prinary or uniquekey constraint @intec_412@ on table HBTAXINSP
Ошибка в момент обновления выскакивает?
Судя по ошибке проблема с базой данных. Либо разработчику на ремонт. Либо переустановка медка и восстановление из резервной копии.
Скорее всего пытаются обновить АРМ:Єдиний внесок.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Странная писав:У меня стоит версия Демо Медок 10,00.180. Хочу обновить закачиваю версию 10.00181 . Пишет помилка З.sql violation of prinary or uniquekey constraint @intec_412@ on table HBTAXINSP
Внимательно прочитайте название программы. Может всё-таки не демо-Медок, а АРМ:Єдиний внесок. Если АРМ, то сделайте резервную копию, установите демо-Медок, обновитесь и востановитесь с резервной копии. АРМ после своих обновлений, начиная со 181-го обновления для Медка не будет нормально обновляться, а со 188-го обновления может вообще не работать Додаток 4.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

eMelya
Справочник налоговых инспекций (HBTAXINSP) вообще не задействован в ЕСВ (правда, в картоке предприятия есть, может оттуда правили).
Скорее всего все таки Медок, и правили справочник налоговых инспекций в эпоху их реорганизации, добавив налоговую.
Известные проблемы совместимости обновлений для для двух разных программ проявляются при открытии документа, а не при обновлении.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”