Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
GALUHA
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 вересня 2013, 15:47

Повідомлення GALUHA »

Бухгалтери, скажіть будь ласка,зараз приходить одна друга квитанція,на додатки не потрібно ?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

GALUHA писав:Бухгалтери, скажіть будь ласка,зараз приходить одна друга квитанція,на додатки не потрібно ?
Приходит одна на пакет

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Тюша писав:
Поцелуйка писав:та читала, что спорят ))) но все 20 страниц не осилила гг
так и вопрос именно состоит в том, из какой строки будет затягивать обязательства в личную карточку плательщика из 14 или 16.Если из 16, а там ничего нет-значит -недоимка.
Вот в этом и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА.
Сегодня Любознательная нас просветила, что пришло распоряжение Минздоха-обязательно заполнять 16 стр. Я сдавала без нее. Но пока на консультации ГНИ-ответа не дают, хотя на прошлой неделе ответ был-не заполнять 16стр. не авнстникам и тем у кого менее 10 млн.
А что же делать с этой 16 строкой????!!! Где же эту правду искать? Просто мучения с этим Минздохом! Тут уже сроки начинают поджимать, а они все ни как не могут определиться...................

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Любопытная писав:Извините,для ООО неплательщика авансовых внесків (дека за год) бланк в OPZ J01001? Включаются ли в затраты по прибыли расходы на приобретение бух.лит-ры?
А чем Вам не расходы?? Расходы, связанные с получение прибыли

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

мне позвонила инспектор сегодня чтобы я отправила нову звитну и со стр.16. С утра мне сказала не показывать стр.16, а в 14.00 позвонила и сказала показать стр.16

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

мне позвонила инспектор сегодня чтобы я отправила нову звитну и со стр.16. С утра мне сказала не показывать стр.16, а в 14.00 позвонила и сказала показать стр.16

Юлик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 16 липня 2013, 12:55

Повідомлення Юлик. »

Люди помогите , здала прибыль , только что позвонила инспектор мол не дотянули 529 грн до нагрузки , решила сдать звитну нову , не принимается додаток ИД , на прибыль пришла квитанция № 1 , а ИД не принимает пишет
Виявлені помилки:

Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC", NUM='1' - не співпадає значення реквізиту "Стан документу" <C_DOC_STAN> з імені файлу пов'язаного документа (1) зі станом поточного документа (2)
- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності



)))))))))) кстате сдавала с 16 строкой , вроде инспектор сказала все правильно -

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Может, забыли поставить на Додатке отметку "нова звитна"?

Юлик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 16 липня 2013, 12:55

Повідомлення Юлик. »

Да нет все сделала звитня нова

Ольга1811
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 10 грудня 2011, 06:31
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Ольга1811 »

Тюша писав:
Поцелуйка писав:та читала, что спорят ))) но все 20 страниц не осилила гг
так и вопрос именно состоит в том, из какой строки будет затягивать обязательства в личную карточку плательщика из 14 или 16.Если из 16, а там ничего нет-значит -недоимка.
Вот в этом и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА.
Сегодня Любознательная нас просветила, что пришло распоряжение Минздоха-обязательно заполнять 16 стр. Я сдавала без нее. Но пока на консультации ГНИ-ответа не дают, хотя на прошлой неделе ответ был-не заполнять 16стр. не авнстникам и тем у кого менее 10 млн.
Перезвонила снова инспектору-ее рекомендации если без авансов и маленькие(до 10 млн.грн.) сдайте на старом бланке и не морочьтесь. Порядка заполнения новой деки нет-и скорее всего в ближайшее время и не будет#wall# . Согласно НКУ #rtfm# старая форма действительна, а новая только носит рекомендационный порядок для больших, но даже больших они не имеют право наказывать за старую форму (только просят переделать на новом бланке из-за сумм авансов). Как затягивается будет в программу они ЕЩЕ не знают,т.к. програмное обеспечение у них не подготовленное для новой формы #rrul#

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”