«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Пожалуйста, если были аналогичные вопросы - скиньте ссылку на ответ. Если нет - прошу помочь. Ключи у меня бесплатные , с налоговой. пользуюсь ОПЗ и ДПС, почта настроена для ДПС. Скачала демо-Медок. Как настроить почтовый ящик и подтянуть в Медок свои рабочие ключи?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Ирра писав:Пожалуйста, если были аналогичные вопросы - скиньте ссылку на ответ. Если нет - прошу помочь. Ключи у меня бесплатные , с налоговой. пользуюсь ОПЗ и ДПС, почта настроена для ДПС. Скачала демо-Медок. Как настроить почтовый ящик и подтянуть в Медок свои рабочие ключи?
МЕДок с бесплатными ключами только ЕСВ умеет отправлять, все остальное в АйФине. Про бесплатные ключи читай тут: http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=51

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

inkognito писав:eMelya
Справочник налоговых инспекций (HBTAXINSP) вообще не задействован в ЕСВ (правда, в картоке предприятия есть, может оттуда правили).
Скорее всего все таки Медок, и правили справочник налоговых инспекций в эпоху их реорганизации, добавив налоговую.
Известные проблемы совместимости обновлений для для двух разных программ проявляются при открытии документа, а не при обновлении.
А какая разница задействован или нет? Это обновление Медка он и пытается обновлять, что пложено для этого обновления. У меня эта ошибка строго повторяется при попытке обновления именно АРМа 181-м обновлением

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Интересно... никогда не пробовал АРМ обновлять обновлениями Медка. Нелогично так делать. Надо будет как-то установить этот АРМ и попробовать так поиздеваться над ним.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

eMelya писав:
inkognito писав:eMelya
Справочник налоговых инспекций (HBTAXINSP) вообще не задействован в ЕСВ (правда, в картоке предприятия есть, может оттуда правили).
Скорее всего все таки Медок, и правили справочник налоговых инспекций в эпоху их реорганизации, добавив налоговую.
Известные проблемы совместимости обновлений для для двух разных программ проявляются при открытии документа, а не при обновлении.
А какая разница задействован или нет? Это обновление Медка он и пытается обновлять, что пложено для этого обновления. У меня эта ошибка строго повторяется при попытке обновления именно АРМа 181-м обновлением
Вы не пробовали свой АРМ ЗС обновлять, к примеру, обновками от Internet Explorer или от 1С?

АРМ Звіт страхувальника - что с ним делать дальше??

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

opz писав:Вы не пробовали свой АРМ ЗС обновлять, к примеру, обновками от Internet Explorer или от 1С?
Я обновляю эксперементально с целью выяснить причины, ведь часто пользователи путают АРМ и демо-Медок, и имея АРМ спрашивают, почему не обновляется или выдает ошибку демо-МЕДОК. Даже на форуме медка идет таже дискуссия и ответы иногда самые противоречивые.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

eMelya писав:
opz писав:Вы не пробовали свой АРМ ЗС обновлять, к примеру, обновками от Internet Explorer или от 1С?
Я обновляю эксперементально с целью выяснить причины, ведь часто пользователи путают АРМ и демо-Медок, и имея АРМ спрашивают, почему не обновляется или выдает ошибку демо-МЕДОК. Даже на форуме медка идет таже дискуссия и ответы иногда самые противоречивые.
На официальном сайте АРМ ЗС последнее обновление 10.00.179 от 30/09/2013 - и все!

Lyusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 24 березня 2011, 10:05
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Lyusya »

Подскажите, пожалуйста, как в Медке-демо получить подтверждение регистрации НН в ЕРНН контрагента? Подтвердить НК?

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

opz писав:
eMelya писав:
opz писав:Вы не пробовали свой АРМ ЗС обновлять, к примеру, обновками от Internet Explorer или от 1С?
Я обновляю эксперементально с целью выяснить причины, ведь часто пользователи путают АРМ и демо-Медок, и имея АРМ спрашивают, почему не обновляется или выдает ошибку демо-МЕДОК. Даже на форуме медка идет таже дискуссия и ответы иногда самые противоречивые.
На официальном сайте АРМ ЗС последнее обновление 10.00.179 от 30/09/2013 - и все!
Вы же работаете с клиентами и должны знать, что это их никогда не останавливало #smile3#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”