Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Ольга1811 писав:
Тюша писав:
Поцелуйка писав:та читала, что спорят ))) но все 20 страниц не осилила гг
так и вопрос именно состоит в том, из какой строки будет затягивать обязательства в личную карточку плательщика из 14 или 16.Если из 16, а там ничего нет-значит -недоимка.
Вот в этом и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА.
Сегодня Любознательная нас просветила, что пришло распоряжение Минздоха-обязательно заполнять 16 стр. Я сдавала без нее. Но пока на консультации ГНИ-ответа не дают, хотя на прошлой неделе ответ был-не заполнять 16стр. не авнстникам и тем у кого менее 10 млн.
Перезвонила снова инспектору-ее рекомендации если без авансов и маленькие(до 10 млн.грн.) сдайте на старом бланке и не морочьтесь. Порядка заполнения новой деки нет-и скорее всего в ближайшее время и не будет#wall# . Согласно НКУ #rtfm# старая форма действительна, а новая только носит рекомендационный порядок для больших, но даже больших они не имеют право наказывать за старую форму (только просят переделать на новом бланке из-за сумм авансов). Как затягивается будет в программу они ЕЩЕ не знают,т.к. програмное обеспечение у них не подготовленное для новой формы #rrul#
Я в тупике, что делать??!!#dance#

Ольга1811
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 10 грудня 2011, 06:31
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Ольга1811 »

Ава писав:
Ольга1811 писав:
Тюша писав: так и вопрос именно состоит в том, из какой строки будет затягивать обязательства в личную карточку плательщика из 14 или 16.Если из 16, а там ничего нет-значит -недоимка.
Вот в этом и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА.
Сегодня Любознательная нас просветила, что пришло распоряжение Минздоха-обязательно заполнять 16 стр. Я сдавала без нее. Но пока на консультации ГНИ-ответа не дают, хотя на прошлой неделе ответ был-не заполнять 16стр. не авнстникам и тем у кого менее 10 млн.
Перезвонила снова инспектору-ее рекомендации если без авансов и маленькие(до 10 млн.грн.) сдайте на старом бланке и не морочьтесь. Порядка заполнения новой деки нет-и скорее всего в ближайшее время и не будет#wall# . Согласно НКУ #rtfm# старая форма действительна, а новая только носит рекомендационный порядок для больших, но даже больших они не имеют право наказывать за старую форму (только просят переделать на новом бланке из-за сумм авансов). Как затягивается будет в программу они ЕЩЕ не знают,т.к. програмное обеспечение у них не подготовленное для новой формы #rrul#
Девочки,я уже запуталась(( А в старой эту стр 16 заполнять?
в старой ДА

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

в старой она автоматом заполняется

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Бюгюльмэ писав:Немного не так. Звитна может быть только одна.
А вот новых звитных до окончания сроков подачи - сколько угодно.
истправила свой пост, просто в вопрос был о том, что можно ли 2 звитных-новых, поэтому я так неразвернуто и ответила.

ira1601
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 31 жовтня 2013, 09:09
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення ira1601 »

Aj писав:
Ольга1811 писав:
Тюша писав: так и вопрос именно состоит в том, из какой строки будет затягивать обязательства в личную карточку плательщика из 14 или 16.Если из 16, а там ничего нет-значит -недоимка.
Вот в этом и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА.
Сегодня Любознательная нас просветила, что пришло распоряжение Минздоха-обязательно заполнять 16 стр. Я сдавала без нее. Но пока на консультации ГНИ-ответа не дают, хотя на прошлой неделе ответ был-не заполнять 16стр. не авнстникам и тем у кого менее 10 млн.
Перезвонила снова инспектору-ее рекомендации если без авансов и маленькие(до 10 млн.грн.) сдайте на старом бланке и не морочьтесь. Порядка заполнения новой деки нет-и скорее всего в ближайшее время и не будет#wall# . Согласно НКУ #rtfm# старая форма действительна, а новая только носит рекомендационный порядок для больших, но даже больших они не имеют право наказывать за старую форму (только просят переделать на новом бланке из-за сумм авансов). Как затягивается будет в программу они ЕЩЕ не знают,т.к. програмное обеспечение у них не подготовленное для новой формы #rrul#
Я в тупике, что делать??!!#dance#
Я сьогодні додзвон в ДПІ на гар лінію , попався якийсь інсп його слова" я вам можу сказати в базі нема відповіді, від себе додав, у звязку з вел кільк питань, про 16 рядок, я сам дізнався. просто цікаво, в картку затягується 16 рядок, вирішуйте самі, а потім фраза шо по кодексу маєте право здавати стару форму," я кинула стару, прийшли всі квит, в Львівській дпі на папері прийм тільки стару Ф, дзвонила дізнавалась, завтра подзвоню запитаю в інсп як потягнуло, в мене тепер пит, чи можна дати нову зв за старою ф, якщо я одне п-во здала на нов бланку, які думки в вас.....

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ira1601 писав:
Aj писав:
Ольга1811 писав: Перезвонила снова инспектору-ее рекомендации если без авансов и маленькие(до 10 млн.грн.) сдайте на старом бланке и не морочьтесь. Порядка заполнения новой деки нет-и скорее всего в ближайшее время и не будет#wall# . Согласно НКУ #rtfm# старая форма действительна, а новая только носит рекомендационный порядок для больших, но даже больших они не имеют право наказывать за старую форму (только просят переделать на новом бланке из-за сумм авансов). Как затягивается будет в программу они ЕЩЕ не знают,т.к. програмное обеспечение у них не подготовленное для новой формы #rrul#
Я в тупике, что делать??!!#dance#
Я сьогодні додзвон в ДПІ на гар лінію , попався якийсь інсп його слова" я вам можу сказати в базі нема відповіді, від себе додав, у звязку з вел кільк питань, про 16 рядок, я сам дізнався. просто цікаво, в картку затягується 16 рядок, вирішуйте самі, а потім фраза шо по кодексу маєте право здавати стару форму," я кинула стару, прийшли всі квит, в Львівській дпі на папері прийм тільки стару Ф, дзвонила дізнавалась, завтра подзвоню запитаю в інсп як потягнуло, в мене тепер пит, чи можна дати нову зв за старою ф, якщо я одне п-во здала на нов бланку, які думки в вас.....
Любознательная советовала сначала обнулить новую деку-сдать нову звитну с "0", а потом сдавать старую.Поищите на предыдущих страницах

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Ольга1811 писав:
Тюша писав:
Поцелуйка писав:та читала, что спорят ))) но все 20 страниц не осилила гг
так и вопрос именно состоит в том, из какой строки будет затягивать обязательства в личную карточку плательщика из 14 или 16.Если из 16, а там ничего нет-значит -недоимка.
Вот в этом и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА.
Сегодня Любознательная нас просветила, что пришло распоряжение Минздоха-обязательно заполнять 16 стр. Я сдавала без нее. Но пока на консультации ГНИ-ответа не дают, хотя на прошлой неделе ответ был-не заполнять 16стр. не авнстникам и тем у кого менее 10 млн.
Перезвонила снова инспектору-ее рекомендации если без авансов и маленькие(до 10 млн.грн.) сдайте на старом бланке и не морочьтесь. Порядка заполнения новой деки нет-и скорее всего в ближайшее время и не будет#wall# . Согласно НКУ #rtfm# старая форма действительна, а новая только носит рекомендационный порядок для больших, но даже больших они не имеют право наказывать за старую форму (только просят переделать на новом бланке из-за сумм авансов). Как затягивается будет в программу они ЕЩЕ не знают,т.к. програмное обеспечение у них не подготовленное для новой формы #rrul#
ТОлько что дозвонилась в свою налоговую (Харьков, фрунзенский р-н) сказали:
подавать на новом бланке
строку 16 не заполнять т.к. налоговый период год
Цитирую инспектора "сами не знаем как оно там ляжет, узнаем только 11.03, сейчас не видно"

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

а 11.03, как писала Любознательная, и пойдет жара-у всех, кто не ставил 16 стр-недоимка, одна надежда-что в программе что-то доделуют, чтобы мы с ума не сошли от этих новостей.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

11.03 як завжди все через ...йде (( то на новому, то на старому , то заповнюйте, то не заповнюйте р16 це ж треба так тероризувати, а скільки нервів...

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

По поводу налоговой нагрузки: как правильно считать? Строка 02 *1%, так?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”