НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Да, у меня через Медок тоже висит регистрация с утра НН и РК, в обед повторно отправила и даже "повідомлення" нет(

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

АленаИгоревна писав:Да, у меня через Медок тоже висит регистрация с утра НН и РК, в обед повторно отправила и даже "повідомлення" нет(
похоже у них на сервере проблемы,я отправила на регистрацию НН,часа 3 назад,повидомлення о доставке тоже нет,я отправляла через АЗ+

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

ArinaArina писав:
Вероніка писав:Да, именно этот спецсчёт.
В назначении платежа пишем абсолютно тоже самое, что и раньше писали, со всеми звёздочками и точками с запятой. Я назначение просто подтянула из предыдущей платёжки (которые на общий счёт шли).
а как с июля писать будем? Как-то не корректно будет пополнять счет 01.07. с формулировкой НДС за июль.
Есть надежда, что сервер рухнет, или прародители свалят куда-то, или НДС отменят #rolf# ......
Мы ж, по идее и платить с июля не будем НДС, а будем перечислять перед регистрацией НН, что-то типа такой формулировки: НО за липень.........

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Inna49 писав:
АленаИгоревна писав:Да, у меня через Медок тоже висит регистрация с утра НН и РК, в обед повторно отправила и даже "повідомлення" нет(
похоже у них на сервере проблемы,я отправила на регистрацию НН,часа 3 назад,повидомлення о доставке тоже нет,я отправляла через АЗ+

Как у классика: "...каждый месяц 17 числа мы с друзьями......".
Я бы предпочла с Вами, девочки, лучше в баню сходить и пива попить.........чем ждать у сервера благодати.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Вероніка писав:
Inna49 писав:
АленаИгоревна писав:Да, у меня через Медок тоже висит регистрация с утра НН и РК, в обед повторно отправила и даже "повідомлення" нет(
похоже у них на сервере проблемы,я отправила на регистрацию НН,часа 3 назад,повидомлення о доставке тоже нет,я отправляла через АЗ+

Как у классика: "...каждый месяц 17 числа мы с друзьями......".
Я бы предпочла с Вами, девочки, лучше в баню сходить и пива попить.........чем ждать у сервера благодати.
#yahoo# урааааааа посыпались квитанциии

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

чего-то у меня уже страхи начинаются.
Имеем 2 фирмы с одинаковыми условиями по сданным декларациям (везде к оплате), по одной вытяг изменился и появилась загадочная 8 строка и бред во 2 строке, а вот по второй фирме -вытяг изменился исключительно на суммы новых зарегистрированных НН.

Теперь мучаюсь, а вдруг это значит что 2 декларация просто тупо не принята ..

Вот это довели однако, что если вытяг сходится с декларацией, то значит он не верен ))

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Inna49 писав:
Вероніка писав:
Inna49 писав:похоже у них на сервере проблемы,я отправила на регистрацию НН,часа 3 назад,повидомлення о доставке тоже нет,я отправляла через АЗ+

Как у классика: "...каждый месяц 17 числа мы с друзьями......".
Я бы предпочла с Вами, девочки, лучше в баню сходить и пива попить.........чем ждать у сервера благодати.
#yahoo# урааааааа посыпались квитанциии

Ага, самое время............
20-30
Что-то последнее время в нашей стране все события ночами происходят. К чему бы это????????????????????

БизнессБухгалтерия
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 25 січня 2015, 17:41
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення БизнессБухгалтерия »

Коллеги, подскажите, пожалуйста. номер документа в ОПЗ "Запит на виписку с НДС счёта"

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

J1301201

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Светланна писав:чего-то у меня уже страхи начинаются.
Имеем 2 фирмы с одинаковыми условиями по сданным декларациям (везде к оплате), по одной вытяг изменился и появилась загадочная 8 строка и бред во 2 строке, а вот по второй фирме -вытяг изменился исключительно на суммы новых зарегистрированных НН.

Теперь мучаюсь, а вдруг это значит что 2 декларация просто тупо не принята ..

Вот это довели однако, что если вытяг сходится с декларацией, то значит он не верен ))
Сегодня проскочила на сервер и принялась декларация по НДС (есть 18 строка к оплате). В вытяге по сравнению со вчерашним не изменилось ничего. Похоже, только живые деньги , упав на спецрахунок ,смогут изменить ситуацию.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”