Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Makaranzhela
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 08 листопада 2016, 10:37
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Makaranzhela »

carolina1 писав:
olga680521 писав:
carolina1 писав:уточнюючого немає (обіцяють з нового року) я б так зробив у звіті за жовтень у залишках по сигаретах поставив к-ть яка має бути а у "Примітка" поставив причину помилився,вкрали і т,д і к-ть сигарет

А может в этом месяце уменьшить приход на 45 тыс.и в примитках написать объяснение.?украли не вариант.серавка с милиции должна быть о заявлении а вообще все ждем может отменят,потому что по-моему у каждого с мая косяки по этим отчёта

я не зрозумів чого якщо заповнити "Примітка" то звіт не приймається, було ж розяснення дфс що в примітках можна ставити втрати (наприклад бутилка розбилася)
А-а-а...натупила я чего-то,в первой квитанции написало,что не соответствует чему-то там...Бред полнейший.И самое обидное,что вместо того чтоб думать об отмене этой дряни,они еще уточнюючу придумывают!!!Значить дощ надовго!!!#g_hospita

Ксения @@@
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 21 серпня 2015, 09:57
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ксения @@@ »

а завтра его еще можно сдать????

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Ксения @@@ писав:а завтра его еще можно сдать????
завтра останній день

Seni
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 09 листопада 2016, 08:02

Повідомлення Seni »

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подала в электронном виде декларацию по акцизному налогу за октябрь 2016 года, без "Додатка 6", создала еще рас и подала с "Додатком 6" как "Звітну" по этим двум декларациям пришла квитанция 2 теперь не знаю не задвоит ли мне отчет, подскажите как поступить?

Пенчик
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 травня 2016, 10:18
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Пенчик »

бух1979 писав:Все старые петиции,смотрю умерли.Вот есть новая,подписей очень мало.Давайте поднатужимся? №22/028849-еп
https://petition.president.gov.ua/petition/28849
ПОДПИСЫВАЕМ! НЕ СПИМ!Или что получается: нас бьют, а мы крепчаем? сколько можно быть терпилами?

Пенчик
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 травня 2016, 10:18
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Пенчик »

https://petition.president.gov.ua/petition/28631 или здесь! эту петицию уже кто только не пишет, а депутаты всё фигнёй страдают! как сами мучались со своей одной-однюсенькой декларацией за год и сколько времени им давалось, так развели такой кипишь!!!! а тут каждый месяц и 10 дней! изверги!


Ксения @@@
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 21 серпня 2015, 09:57
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ксения @@@ »

подскажите если 9 октября закончилась лицензия писать два регистрационных номера через запятую, а дату не ставить???

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

evka писав:http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/9/7126263/

Ай, мАлАдец!
ну а чего ждать то?) Они с НГ как засыпят укропию минималкой по 3200, как отменят визы вот буквально через 1 дней и все - зажЫвем)))

Главное не понять, с какого числа эта ..уетень действовать начнет? И сколь будет мрц на пол-кило конины по звездам?

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Ксения @@@ писав:подскажите если 9 октября закончилась лицензия писать два регистрационных номера через запятую, а дату не ставить???
просто указываете 2, где номер лицензии. И все.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”