ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:Трындец...на меня обиделась налоговая, потому что я сдала минусовую деку по НДС за январь и не предупредила их. Может мне надо было вообще объяву в газету дать-пусть все знают....Позвонила инспектору, так она и разговаривать не стала...типа обидку кинула...... Детский сад в песочнице
Да на обиженых воду возят....а если касаемо налоговиков, то и ещё кое-что #g_haha# #g_haha# Да раслабтесь....и получайте удовольствие.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Дашка писав:
Маюля писав:Трындец...на меня обиделась налоговая, потому что я сдала минусовую деку по НДС за январь и не предупредила их. Может мне надо было вообще объяву в газету дать-пусть все знают....Позвонила инспектору, так она и разговаривать не стала...типа обидку кинула...... Детский сад в песочнице
Да на обиженіх воду возят....а если касаемо налоговиков, то и ещё кое-что #g_haha# #g_haha# Да раслабтесь....и получайте удовольствие.
я то получаю, но им нужен был мой звонок...теперь пусть с щефом разговаривают...я обделась

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Маюля писав:
Дашка писав:
Маюля писав:Трындец...на меня обиделась налоговая, потому что я сдала минусовую деку по НДС за январь и не предупредила их. Может мне надо было вообще объяву в газету дать-пусть все знают....Позвонила инспектору, так она и разговаривать не стала...типа обидку кинула...... Детский сад в песочнице
Да на обиженіх воду возят....а если касаемо налоговиков, то и ещё кое-что #g_haha# #g_haha# Да раслабтесь....и получайте удовольствие.
я то получаю, но им нужен был мой звонок...теперь пусть с щефом разговаривают...я обделась
А наши не обижаются, сначало уговаривают, а потом угрожают.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

аааааа!!!!! я в шоке!!!

Звонит покупатель - вы не зарегили НН - отвечаю, зарегила!
она - почему я ее не вижу?
- сделайте Запит, я не отправляла, у меня нет ЭДО в Медке по этой фирме
- почему я должна делать Запит, я не знаю номера НН? и вообще ВСЕ присылают ... Вы что, не знаете, что у нас по законодательству обязательный электронный ДОКУМЕНТООБОРОТ! (это всё на повышенных тонах!)
- у нас обязательная регистрация, а не документооборот(может я не права?), зайдите в Медок, отправьте Запит и Вам придет налоговая, если поставите галочку, то и увидите ее
- привезите ...... В БУМАЖНОМ ВИДЕ


у меня истерика!!!!#g_cray2#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

У меня тоже истерика- кредиторка висела с ноября прошлого года, сумма аж 1800,00, подняла накладную, заплатила по накладной, сегодня требование- прислать письмо- зачесть оплату по платёжному поручению №..., как оплату по счёту №..., по накладной они разнести не могут. Видели бы вы с какими глазами от меня люди уходили, которые пришли с этой просьбой, а я ещё вслед орала- вот таких вам бухов надо, чтобы научили работать, а то реквизиты покупателей еле находишь на 10 день, а тут- в патёжке текст с указанием накладной, а не счёта. Повбывала бы!!!

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

они что, совсем? ..а если бы написали согл договора - вошли бы в ступор????

а бухгалтера моего контрагента ее руководство считает супербухом!!! вот как надо себя уметь поставить!!!... еще с...а грозилась, что не будут работать с нами...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Анни писав:они что, совсем? ..а если бы написали согл договора - вошли бы в ступор????

а бухгалтера моего контрагента ее руководство считает супербухом!!! вот как надо себя уметь поставить!!!... еще с...а грозилась, что не будут работать с нами...
С...ка, это правильное слово для таких#g_crazy#

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Её еще в Медке проинформировали, что НН она сможет получить ТОЛЬКО если знает № НН и дату...
НЕТ СЛОВ!!!
Когда я пыталась рассказать как отправит Запит (дату, 5 дней, крестики где надо) меня слушать просто не захотела... я счас вся трушусь... пошла пить успокоительные

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

ar4ik писав:У меня тоже истерика- кредиторка висела с ноября прошлого года, сумма аж 1800,00, подняла накладную, заплатила по накладной, сегодня требование- прислать письмо- зачесть оплату по платёжному поручению №..., как оплату по счёту №..., по накладной они разнести не могут. Видели бы вы с какими глазами от меня люди уходили, которые пришли с этой просьбой, а я ещё вслед орала- вот таких вам бухов надо, чтобы научили работать, а то реквизиты покупателей еле находишь на 10 день, а тут- в патёжке текст с указанием накладной, а не счёта. Повбывала бы!!!
Пяяятницааа, 13-еееееее.
Держись, она еще не кончилась!!!!#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Анни писав:аааааа!!!!! я в шоке!!!

Звонит покупатель - вы не зарегили НН - отвечаю, зарегила!
она - почему я ее не вижу?
- сделайте Запит, я не отправляла, у меня нет ЭДО в Медке по этой фирме
- почему я должна делать Запит, я не знаю номера НН? и вообще ВСЕ присылают ... Вы что, не знаете, что у нас по законодательству обязательный электронный ДОКУМЕНТООБОРОТ! (это всё на повышенных тонах!)
- у нас обязательная регистрация, а не документооборот(может я не права?), зайдите в Медок, отправьте Запит и Вам придет налоговая, если поставите галочку, то и увидите ее
- привезите ...... В БУМАЖНОМ ВИДЕ


у меня истерика!!!!#g_cray2#
А мне сказали ..."что они и не думали регистрировать, это в январе не обязательно"#wall# #wall# а где мне номерок то узнатьа????а ихнего буха нету и сказать никто не может.....вот ну #hunter# #hunter# #hunter#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”