Акцизный налог в рознице

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Вика23 писав:договор заранее заключили. Было бы что отправлять.
Любознательная - я не о том писала. Мы спорили, что ставить в строке 7 шапки - таки цифры
Откуда такая информация?
Я однозначно вижу, что надо указать адрес расположения торговой точки, чтобы налоговая могла проверить, что Вы именно ей прислали декларацию по той торговой точке, которая находится у нее в районе, а не в другом районе...

Вы же про "Місцезнаходження пункту продажу товарів" вели разговор?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я про строку 7 в шапке декларации. ОПЗ не дает поставить буквы

и у меня может быть десять точек в одном районе. Я подаю одну декларацию и 10 додатков 6. Я, по-ВАШЕМУ, должна писать адреса 10 точек в строке 7 декларации?

Вот если бы на каждую точку я подавала отдельную декларацию, то это бы имело смысл. А так - нет.

николь
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 12 лютого 2011, 13:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення николь »

Не проходе перевірку структури. Уже цілу годину перепровіряла - знайшла: Там де підпис треба ще раз дату ставити і на декларації і на додатку.


Holod
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 квітня 2011, 00:41
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Holod »

В строчку 7 в ОПЗ поставила адресу кафе, а що ставити в клітинку Код операції в додатку 6???

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

В обеих клеточка Г(ге) и Г1(выбирается автоматически) Г большую-Alt+ctrl+shift+буква г (с маленькой не проходит).Я 2 часа сегодня возилась

kenko1978
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 18 лютого 2015, 22:16

Повідомлення kenko1978 »

Как отправить отчет по электронке одна декларация и два додатка 6? Два додатка 6 почемуто не сохраняются, записываются один поверх другого.

Talla
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 січня 2014, 15:03

Повідомлення Talla »

Сегодня отправила отчёт по акцизу в електронке - пришла квитанция - не принято, документ не опознан! В налоговой сказали, что в Д6 нужно писать суммы по всем точкам в данном районе. В Деке в г.7 перечислить адреса точек через запятую. У меня 2 точки в одном районе. Я суммировала по каждому виду. Всё в одном Д6.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

kenko1978 писав:Как отправить отчет по электронке одна декларация и два додатка 6? Два додатка 6 почемуто не сохраняются, записываются один поверх другого.
Почему-то мне кажется, что рекомендация о нескольких Додатках 6 - это "народное творчество" местных налоговиков.

Евгений 1982
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 30 січня 2015, 23:38
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Евгений 1982 »

Никто не подскажет что ставили в додатке 6 строке Код КОАТУУ. Адрес точки не поставишь, буквы не принимает ОПЗ, только цифры. А где их брать?
Хотя в самой шапке декларации строке 7 и Розделе Ґ строке Ґ2 (Податкові зобов'язання в розрізі КОАТУУ) можно поставить адрес торговой точки. Структуру проходит.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Евгений 1982 писав:Никто не подскажет что ставили в додатке 6 строке Код КОАТУУ. Адрес точки не поставишь, буквы не принимает ОПЗ, только цифры. А где их брать?
Хотя в самой шапке декларации строке 7 и Розделе Ґ строке Ґ2 (Податкові зобов'язання в розрізі КОАТУУ) можно поставить адрес торговой точки. Структуру проходит.
http://dovidnyk.in.ua/directories/koatuu
Так это же и есть цифры

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”