Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
bbh
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:45

Повідомлення bbh »

Подскажите, как быть, сдала декларацию с Дод. АМ (аморт. компьютеров и офис. стола), а налоговая вернула отчет потому что нет Дод. СВ и ЗВ но, у нас нет общепроизводственных затрат, и себестоимости работ, услуг.. #g_cray#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

bbh писав:Подскажите, как быть, сдала декларацию с Дод. АМ (аморт. компьютеров и офис. стола), а налоговая вернула отчет потому что нет Дод. СВ и ЗВ но, у нас нет общепроизводственных затрат, и себестоимости работ, услуг.. #g_cray#
относите в додаток АВ и ВЗ

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

bbh писав:Подскажите, как быть, сдала декларацию с Дод. АМ (аморт. компьютеров и офис. стола), а налоговая вернула отчет потому что нет Дод. СВ и ЗВ но, у нас нет общепроизводственных затрат, и себестоимости работ, услуг.. #g_cray#
додаток АМ должен быть у вас совпадать с одним из додатков СВ или АВ или ЗВ. отнесите в администартивные, исходя из того для чего используются комп и стол?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

@Nika@ писав:Подскажите, у кого есть деятельность по сдаче недвижимости в аренду! Если я доход от этой деятельности поставила в стр. 03 (инши), расходы по ней (аренда земли, амортизацию здания) куда ставить? Это затраты по сбыту или прочие?
Я тоже сдаю в аренду ОС, только у меня это основная деятельность поэтому я в инши не ставлю

bbh
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:45

Повідомлення bbh »

aniri писав:
bbh писав:Подскажите, как быть, сдала декларацию с Дод. АМ (аморт. компьютеров и офис. стола), а налоговая вернула отчет потому что нет Дод. СВ и ЗВ но, у нас нет общепроизводственных затрат, и себестоимости работ, услуг.. #g_cray#
додаток АМ должен быть у вас совпадать с одним из додатков СВ или АВ или ЗВ. отнесите в администартивные, исходя из того для чего используются комп и стол?
так мы отнесли в АВ но, обл. налоговая вернула отчет и без СВ и ЗВ не принимают..

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

bbh писав:
aniri писав:
bbh писав:Подскажите, как быть, сдала декларацию с Дод. АМ (аморт. компьютеров и офис. стола), а налоговая вернула отчет потому что нет Дод. СВ и ЗВ но, у нас нет общепроизводственных затрат, и себестоимости работ, услуг.. #g_cray#
додаток АМ должен быть у вас совпадать с одним из додатков СВ или АВ или ЗВ. отнесите в администартивные, исходя из того для чего используются комп и стол?
так мы отнесли в АВ но, обл. налоговая вернула отчет и без СВ и ЗВ не принимают..
отказ принять из отсутствия додатков, которые у вас точно не фигурируют? может вы случайно что то не то заполнили, тот же АМ??#dntknw#

NV
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 липня 2011, 06:17

Повідомлення NV »

Подскажите, при продаже валюты во II кв. в декларации по прибыли указывать и сумму дохода и сумму расхода или разницу?

berta06.1982
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 29 квітня 2011, 02:57

Повідомлення berta06.1982 »

Подскажите пожалуйста, если мы предоставляем информ.-диспетчер. услуги, то нам нужно заполнять строку "05.1 СВ" и соответственно додаток "СВ"? Если да, то с чего эта себестоимость будет состоять? Я до этого 23 и 903 счета вообще не использовала... Подскажите как быть, как эта строчка должна заполнятся в моём случаи? Может у кого-то подобный вид деятельности, связ. с оказ. услуг такого вида? И допускается ли возможность сдачи деки без этой строки и додатка СВ? ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ!!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

aniri писав:
bbh писав:
aniri писав: додаток АМ должен быть у вас совпадать с одним из додатков СВ или АВ или ЗВ. отнесите в администартивные, исходя из того для чего используются комп и стол?
так мы отнесли в АВ но, обл. налоговая вернула отчет и без СВ и ЗВ не принимают..
отказ принять из отсутствия додатков, которые у вас точно не фигурируют? может вы случайно что то не то заполнили, тот же АМ??#dntknw#
А какая у вас деятельность, что нет себестоимости? Я считаю. что если есть какой то доход, то должна быть и себестоимость этого дохода

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ой девочки ставлю себе памятник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посчитала за 3 недели вручную декларацию. (многомиллионную) думала что сошла с ума!!!!!!!!!!, вспомнила как училась ещё по журнально-ордерной форме - капец вернулась в древность#dance#
кстати а кто-то контролирует отклонения ??? потому как пытаюсь чтобы правильно считало, вдруг когда будет новая декларация заполняться и брать от туда данные

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”