Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

я начальников на сайте смотрю

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

иск писав:девочки собираю информация для заключения договора с Днепровской налоговой г.Киева, поняла что необходимо указать там где адрес предприятия через запятую указать эл.адрес? а со стороны налоговой указать : 2653 ДПІ у Дніпровському районі ГУ ДФС м. Києва? раньше такого не было. Может кто знает - начальника ДПИ , а то дозвонится не возможно
отправляла договор неделю назад - ничего такого не было

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Не могу принять решения,прошу вашего мнения ключи бухгалтера заканчиваются 21.11. Адиректора и печать 22.12, так вот мне предлагают
1. 21.11 оформить все три новых ключа 21.11 и заключить договор
2. 21.11.оформить ключ бухгалтера и отправить заявление, 22.12 оформляютя новые ключи директора и печать и отправить договор
я вот думаю если выбрать первый вариант я отправлю догор а налоговая мне пришлет что договор мой еще действителен

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

КРисс писав:Не могу принять решения,прошу вашего мнения ключи бухгалтера заканчиваются 21.11. Адиректора и печать 22.12, так вот мне предлагают
1. 21.11 оформить все три новых ключа 21.11 и заключить договор
2. 21.11.оформить ключ бухгалтера и отправить заявление, 22.12 оформляютя новые ключи директора и печать и отправить договор
я вот думаю если выбрать первый вариант я отправлю догор а налоговая мне пришлет что договор мой еще действителен
Я бы оформила все три ключа 22.11 и отправила договор.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

NTL писав:
КРисс писав:Не могу принять решения,прошу вашего мнения ключи бухгалтера заканчиваются 21.11. Адиректора и печать 22.12, так вот мне предлагают
1. 21.11 оформить все три новых ключа 21.11 и заключить договор
2. 21.11.оформить ключ бухгалтера и отправить заявление, 22.12 оформляютя новые ключи директора и печать и отправить договор
я вот думаю если выбрать первый вариант я отправлю догор а налоговая мне пришлет что договор мой еще действителен
Я бы оформила все три ключа 22.11 и отправила договор.
В этом году, впервые, отправила повидомлення про новые ключи, без гемора заключения договора. Все прошло спокойно.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Тюша писав:
NTL писав:
КРисс писав:Не могу принять решения,прошу вашего мнения ключи бухгалтера заканчиваются 21.11. Адиректора и печать 22.12, так вот мне предлагают
1. 21.11 оформить все три новых ключа 21.11 и заключить договор
2. 21.11.оформить ключ бухгалтера и отправить заявление, 22.12 оформляютя новые ключи директора и печать и отправить договор
я вот думаю если выбрать первый вариант я отправлю догор а налоговая мне пришлет что договор мой еще действителен
Я бы оформила все три ключа 22.11 и отправила договор.
В этом году, впервые, отправила повидомлення про новые ключи, без гемора заключения договора. Все прошло спокойно.
а у Вас как все ключи были новые и просто отправили повидомлення? без договора или какой то один был новый

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

иск писав:
Тюша писав:
NTL писав: Я бы оформила все три ключа 22.11 и отправила договор.
В этом году, впервые, отправила повидомлення про новые ключи, без гемора заключения договора. Все прошло спокойно.
а у Вас как все ключи были новые и просто отправили повидомлення? без договора или какой то один был новый
У меня ключи Украины заканчивались 08.11, я сделала новые 01.11 и сразу же отправила повидомлення, подписав их и новыми и старыми(последовательность подписания есть на сайте медка). И через несколько дней спокойно пришла кв.2.

Ineska
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 11:24
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ineska »

Подскажите, если добавился новый бухгалтер, который подписывает налоговые, новый сертификат, подавать повидомлення лишь? И сколько ждать ответа (квит 2)?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Ineska писав:Подскажите, если добавился новый бухгалтер, который подписывает налоговые, новый сертификат, подавать повидомлення лишь? И сколько ждать ответа (квит 2)?
у мене через декілька хвилин вже були квитанції

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Ineska писав:Подскажите, если добавился новый бухгалтер, который подписывает налоговые, новый сертификат, подавать повидомлення лишь?
Так, тільки Заявка. Договір подавати не треба.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”