Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Chushka писав:Девочки, а пояснення - это я так понимаю вольный документ, набранный ручками, который в ПДФ-виде мы прикрепляем как додаток?
А я в самом уведомлении под таблицей кратко расписывала где что взяла и какие услуги предоставили, а в додатках уже сами доки прикалывала

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Olga(Ольга) писав:
Chushka писав:Девочки, а пояснення - это я так понимаю вольный документ, набранный ручками, который в ПДФ-виде мы прикрепляем как додаток?
А я в самом уведомлении под таблицей кратко расписывала где что взяла и какие услуги предоставили, а в додатках уже сами доки прикалывала
Там же одна строчка, я в Едином окне смотрю.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Chushka писав:
Olga(Ольга) писав:
Chushka писав:Девочки, а пояснення - это я так понимаю вольный документ, набранный ручками, который в ПДФ-виде мы прикрепляем как додаток?
А я в самом уведомлении под таблицей кратко расписывала где что взяла и какие услуги предоставили, а в додатках уже сами доки прикалывала
Там же одна строчка, я в Едином окне смотрю.
да нет, там прилично текста помещается, строчка продолжается если нужно до конца страницы

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Девочки, типа не по теме форума, но спрошу, про включение заблокированных налоговых в декларацию - где и что четко написали, в какой статье или где?
делаем ведь по старинке, заблокированный кредит показываем только в месяце регистрации, а обязательства в месяце возникновения, т.е. за июнь хоть и заблокировали, но показываю в июне,
а то уже голова не соображает, так строчила эти пояснения с приложениями

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Olga(Ольга) писав:Девочки, типа не по теме форума, но спрошу, про включение заблокированных налоговых в декларацию - где и что четко написали, в какой статье или где?
делаем ведь по старинке, заблокированный кредит показываем только в месяце регистрации, а обязательства в месяце возникновения, т.е. за июнь хоть и заблокировали, но показываю в июне,
а то уже голова не соображает, так строчила эти пояснения с приложениями
получается,что так-кредит то только по зарегистрированной нн,а обязательства как и раньше в месяце возникновения.Я себе включаю забл.нн в обязательства.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Юлия_Бух писав:
zerno писав:Подскажите пожалуйста товаропроизводители, при блокировке налоговых накладных нужно подать документы подтверждающие реализацию и приобретение? Сегодня подала к одной н/накладной 35 документов (ТТН, расходные, договор,29сг,виписку банка, объяснение где как вырастили), а теперь осенило что наверное нужно было подавать документы и на приобретение... подскажите кто как делал.
я тоже из этой оперы-подавала еще и 37 сг, и справки по земле, документы на склад и по приобретению семян, удобрений, ззр - накладные, счета, платежки и договора. Сегодня 5 й день, жду#wall#
а еще по дизельке давала документы по приобретению

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Подскажите если в к додаткам по критериям пришла 2-я квитанция что информация врахована - то по логике больше в блокировку мы попадать не должны? или это как карта ляжет?#g_crazy#

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Спасибо.
У меня все вподряд заблокировали, по всем отписалась, а ответов нет ни по июньским ни по июльским, что за трандец придумали, я все выходные до начала трех ночи сидела с этими отписками по налоговым

vpk2005
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 17 липня 2017, 16:25
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення vpk2005 »

Народ, обьясните, кто знает :
если додаток до критериев примут к сведению, это значит что заблокированные НН зарегиструруються или к ним все равно пояснения надо подавать ? (а додаток только на след. НН повлияет).

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

vpk2005 писав:Народ, обьясните, кто знает :
если додаток до критериев примут к сведению, это значит что заблокированные НН зарегиструруються или к ним все равно пояснения надо подавать ? (а додаток только на след. НН повлияет).
додаток повлияет только на следующие, а к уже заблокированным подавайте уведомление с приложениями, но мне в налоговой сказали - набирайтесь терпения месяцев так хотя бы на пару, т.е. ни так чтоб таблицу приняли и все будут налоговые пропускать, а еще задолбемся отписываться

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”