Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:
Люлик писав:ни чего не изменилось по сдаче 1-мс, малыши так сдают раз в год?
ничего, малыш#hi5#
просто смотрю пять такой ажиотаж пошел со сдачей 1мс,вот и засомневалась

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Люлик писав:ни чего не изменилось по сдаче 1-мс, малыши так сдают раз в год?
А если за 1 кварт.и полугодие сдавали ... за 9 мес. можно не сдавать или уже придется?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Oska1302 писав:
Люлик писав:ни чего не изменилось по сдаче 1-мс, малыши так сдают раз в год?
А если за 1 кварт.и полугодие сдавали ... за 9 мес. можно не сдавать или уже придется?
Ну сдали и сдали... Не обязаны же были... Вам тогда так захотелось, а теперь перехотелось...#smile3#

foxkerry
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 03 березня 2015, 19:43
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення foxkerry »

tomassa писав:
Oska1302 писав:
Люлик писав:ни чего не изменилось по сдаче 1-мс, малыши так сдают раз в год?
А если за 1 кварт.и полугодие сдавали ... за 9 мес. можно не сдавать или уже придется?
Ну сдали и сдали... Не обязаны же были... Вам тогда так захотелось, а теперь перехотелось...#smile3#
Я вот сдала за 9 мес. и получила квитанцию 1 от ДФС с предложением "подбать" (???)про квитанцию 2,а когда квитанция 2 пришла,
то оказалось,что ее прислала статистика ? ! ? Не соскучишься.#clamping#

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Виктория 80 писав:я сейчас отсканирую шпаргалку по составлению малого баланса и вышлю ВАм - напишите адрес куда
А можно Вашу шпаргалку и мне? tmatlak@mail.ru

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

Мотя_1 писав:
Виктория 80 писав:я сейчас отсканирую шпаргалку по составлению малого баланса и вышлю ВАм - напишите адрес куда
А можно Вашу шпаргалку и мне? tmatlak@mail.ru
И мне, плиз : mosaik2008@ukr.net

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Мотя_1 писав:
Виктория 80 писав:я сейчас отсканирую шпаргалку по составлению малого баланса и вышлю ВАм - напишите адрес куда
А можно Вашу шпаргалку и мне? tmatlak@mail.ru
И мне пож-та пришлите anjja@bk.ru
За ранее, благодарю!!!#thank2#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Aj писав:
Мотя_1 писав:
Виктория 80 писав:я сейчас отсканирую шпаргалку по составлению малого баланса и вышлю ВАм - напишите адрес куда
А можно Вашу шпаргалку и мне? tmatlak@mail.ru
И мне пож-та пришлите anjja@bk.ru
За ранее, благодарю!!!#thank2#
Мотя_1 и те, кто присоединился! Пожалуйста, смотрите, что Вы цитируете и у кого просите. Цитата сообщения трехлетней давности (1я страница темы), во-первых. За это время много воды утекло в плане отчетности. А во-вторых, наша хорошая форумчанка Виктория 80 в последнее время очень редко бывает на форуме. Может, если так нужно, обратиться к ней в личку и не засорять тему?

Lina_7sd
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 16 березня 2015, 12:36
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Lina_7sd »

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Вышла на работу, открыла остатки товара по складу, за месяц все что продавали-это все минус. Помогите сделать пересортицу. Директор говорит: сделай пересорт. ( я в шоке) Я сделала акт инвентаризации, оприходовала нужный товар-списала похожий. Необходимо чтоб ничего в оборотках не поменялось. На какой счет необходимо делать оприходывание товара? Как списывать и оприходывать с НДС или без НДС? Не судите строго.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Lina_7sd писав:Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Вышла на работу, открыла остатки товара по складу, за месяц все что продавали-это все минус. Помогите сделать пересортицу. Директор говорит: сделай пересорт. ( я в шоке) Я сделала акт инвентаризации, оприходовала нужный товар-списала похожий. Необходимо чтоб ничего в оборотках не поменялось. На какой счет необходимо делать оприходывание товара? Как списывать и оприходывать с НДС или без НДС? Не судите строго.
Судить не будем, но не всё так просто и маловато информации, чтобы вам помочь, поэтому будут встречные вопросы:
1)где взяли нужный товар, который оприходовали? Мне не понятна ваша фраза: оприходовала нужный товар-списала похожий.
2)Если я правильно поняла, то ситуация у вас возникла следующая: купила за чёрный нал, а продали - по безналу. Они дело сделали, а остальное - головняк бухгалтера. Так???
3)Тот товар, который числится в оборотке, он хоть отдалённо похож на тот, что продали?
4)В каком месяце произошли эти операции?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”