Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

в договоре там где со стороны налоговой в "особі" нужно написать слово начальника , например в особі начальника Кіяшко Наталія володимирівна?
и со стороны предприятия в особі нужно написать слово директор.?
Раньше писала в особи Кияшко

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

КРисс писав:Не могу принять решения,прошу вашего мнения ключи бухгалтера заканчиваются 21.11. Адиректора и печать 22.12, так вот мне предлагают
1. 21.11 оформить все три новых ключа 21.11 и заключить договор
2. 21.11.оформить ключ бухгалтера и отправить заявление, 22.12 оформляютя новые ключи директора и печать и отправить договор
я вот думаю если выбрать первый вариант я отправлю догор а налоговая мне пришлет что договор мой еще действителен
я бы оформил все три ключа вместе, и попросил бы уравнять сроки ,в некоторых коммерческих ацск мне так сделали

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

иск писав:в договоре там где со стороны налоговой в "особі" нужно написать слово начальника , например в особі начальника Кіяшко Наталія володимирівна?
и со стороны предприятия в особі нужно написать слово директор.?
Раньше писала в особи Кияшко
девочки подскажите пожалуйста

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

иск писав:
иск писав:в договоре там где со стороны налоговой в "особі" нужно написать слово начальника , например в особі начальника Кіяшко Наталія володимирівна?
и со стороны предприятия в особі нужно написать слово директор.?
Раньше писала в особи Кияшко
девочки подскажите пожалуйста
Я писал только фамилии с инициалами.

Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

Подскажите, пожалуйста, фирма сменила юр.адрес и налоговую. Закончились ключи, сделали новые, договор отправлять в старую налоговую еще или уже в новую? Т.к. все отчеты, кроме ЕСВ сдаются еще в старую до конца года.

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Blanka писав:Подскажите, пожалуйста, фирма сменила юр.адрес и налоговую. Закончились ключи, сделали новые, договор отправлять в старую налоговую еще или уже в новую? Т.к. все отчеты, кроме ЕСВ сдаются еще в старую до конца года.
в нову, авзагалі якщо ви відправите договір в поадкову то він діє для всіх податкових

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, как говорится:"Наша сказка хороша, начинай сначала..." Опять за рыбу гроши". Вечером пришло на электронку письмо из Печерской ДФС Киева с требованием СРОЧНО прибыть и подписать додаток к договору по электронной отчетности. Договор перезаключили еще в июле, и вот сейчас такое требование. После заключения договора нам приходило такое же письмо, но я звонила на Пульс, где мне ответили, что требование заключить этот додаток незаконен. И вот опять. Даже не знаю, заключать или послать их в лес. В понедельник буду думать.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

2840007 звоните жалуйтесь на незаконные требования районной дфс
додаток можете не заключать, они так почти всем предлагают, берут на испуг, кто-то да ведется на такое

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

звит писав:2840007 звоните жалуйтесь на незаконные требования районной дфс
додаток можете не заключать, они так почти всем предлагают, берут на испуг, кто-то да ведется на такое
По этому телефону ничем не смогли помочь, т.к. это антикоррупционный телефон. А отправили на общий консультативный центр ДФС. Решила ничего не делать.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Тюша писав:Друзья, как говорится:"Наша сказка хороша, начинай сначала..." Опять за рыбу гроши". Вечером пришло на электронку письмо из Печерской ДФС Киева с требованием СРОЧНО прибыть и подписать додаток к договору по электронной отчетности. Договор перезаключили еще в июле, и вот сейчас такое требование. После заключения договора нам приходило такое же письмо, но я звонила на Пульс, где мне ответили, что требование заключить этот додаток незаконен. И вот опять. Даже не знаю, заключать или послать их в лес. В понедельник буду думать.

тоже самое с Печеркой, но мы пока не спешим подписывать доп.соглашение.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”