НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Вика23 писав:
Тюша писав:
Вика23 писав:Тюша, напишите потом, появилась ли сумма денег, оплаченных ВАМи в витяге?
вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
Присоединяюсь к когорте товарищей, не видящих денег на спецсчете. Я вчера пробную тыщу забросила. Нету. Вот пока не увижу их, бросать остальные тыщи не буду #blum#

У меня в бытность работником госоргана бывали такие преценденты: звонит налоговая и спрашивае, мы от Вас вчера деньги получили, а кодов не видим, помоги, пожалуйста. Т.е. они выписки получали на следующий день и разносили их вручную. Как сейчас - кто его знает? Думаю - никто. Потому как - тут к одному отрегулированно работающему органу -ДФС добавился ещё один - Казначейство. А там - у меня платежи на бюджет не раньше следующего дня проводят. Ну, не успевает инспектор втянуть их в систему Казна день в день.

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

ezdok писав:Цікавинка!

Від одного постачальника по 2 ПН під одним номером, на однакову суму, тільки одна зареєстрована, а інша світиться червоним, це що?
Мне в Айфин пришо две НН от одного поставщика с одинаковыми номерами, числом, суммой... И обе зарегистрированы... Посмотрев на номера под какими они зарегины (номера регистр. одинаковые тоже), я сделала вывод, что они задвоились. Включала в НК только одну НН.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Вика23 писав:
Тюша писав:
Вика23 писав:Тюша, напишите потом, появилась ли сумма денег, оплаченных ВАМи в витяге?
вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
Присоединяюсь к когорте товарищей, не видящих денег на спецсчете. Я вчера пробную тыщу забросила. Нету. Вот пока не увижу их, бросать остальные тыщи не буду #blum#
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# мне тетенька из налоговой вчера сказала перезвонить сегодня и узнать куда платить т.к. у них сегодня семинар по этому вопросу. Я у шоці.... Говорю, а не поздновато Вам будут что-то объяснять, масса предприятий на спецсчет заплатили НДС#fool#
Сначала молчание... Потом: не..., ну Вы все-равно перезвоните завтра.
Занавес.

utya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 11 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення utya »

Вика23 писав:
Тюша писав:
Вика23 писав:Тюша, напишите потом, появилась ли сумма денег, оплаченных ВАМи в витяге?
вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
Присоединяюсь к когорте товарищей, не видящих денег на спецсчете. Я вчера пробную тыщу забросила. Нету. Вот пока не увижу их, бросать остальные тыщи не буду #blum#
Значить я неодна...
Мої гроші вже більше тиждня десь гуляють, а до рахунку не має (платила для проби 2 рази по 100 грн.).. Вчора подала офіційний лист в ДПІ про гроші ... Реально не знаю як платити 27 березеня.
Інспектора казала, що грошей не видно на тому рахунку

ezdok
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 15 вересня 2014, 12:02
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення ezdok »

mila13 писав:
ezdok писав:Цікавинка!

Від одного постачальника по 2 ПН під одним номером, на однакову суму, тільки одна зареєстрована, а інша світиться червоним, це що?
Мне в Айфин пришо две НН от одного поставщика с одинаковыми номерами, числом, суммой... И обе зарегистрированы... Посмотрев на номера под какими они зарегины (номера регистр. одинаковые тоже), я сделала вывод, что они задвоились. Включала в НК только одну НН.
Я теж видаляю задвоєні, й дико матюкаюсь, бо близько 7000 док-в треба перебрати#wall# , а завтра деку треба здати. Блін фігня повна!
#hunter#

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

utya писав:
Вика23 писав:
Тюша писав: вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
Присоединяюсь к когорте товарищей, не видящих денег на спецсчете. Я вчера пробную тыщу забросила. Нету. Вот пока не увижу их, бросать остальные тыщи не буду #blum#
Значить я неодна...
Мої гроші вже більше тиждня десь гуляють, а до рахунку не має (платила для проби 2 рази по 100 грн.).. Вчора подала офіційний лист в ДПІ про гроші ... Реально не знаю як платити 27 березеня.
Інспектора казала, що грошей не видно на тому рахунку
Я вчера сдуру заплатила ВСЮ сумму НДС с р/с на свой спец.счет. (У меня даже мысли не было, что они могут не дойти) Сегодня сделала Витяг. ДЕНЕГ НЕТ...Канули в лету... Дозвониться никуда не могу...


mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

utya писав:
Вика23 писав:
Тюша писав: вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
Присоединяюсь к когорте товарищей, не видящих денег на спецсчете. Я вчера пробную тыщу забросила. Нету. Вот пока не увижу их, бросать остальные тыщи не буду #blum#
Значить я неодна...
Мої гроші вже більше тиждня десь гуляють, а до рахунку не має (платила для проби 2 рази по 100 грн.).. Вчора подала офіційний лист в ДПІ про гроші ... Реально не знаю як платити 27 березеня.
Інспектора казала, що грошей не видно на тому рахунку
+ 1 ко всем чьи, перечисленные на НДС счет, деньги не видны.
Похоже нас большинство :(

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Возможно, дело вот в чем... Деньги мы перечисляем в Госказну, а вытяги смотрим от ГФС.
Вполне возможно, что Госказна нерегулярно пересылает свои реестры фекалам...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Popen писав:Возможно, дело вот в чем... Деньги мы перечисляем в Госказну, а вытяги смотрим от ГФС.
Вполне возможно, что Госказна нерегулярно пересылает свои реестры фекалам...
+1
Казна и ДФС - гремучая смесь..........
Это ж Казна должна сформировать реестр всех оплативших и дать налоговой. А где Вы написано, в какие сроки они такие ресстры должны подавать?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Popen писав:Возможно, дело вот в чем... Деньги мы перечисляем в Госказну, а вытяги смотрим от ГФС.
Вполне возможно, что Госказна нерегулярно пересылает свои реестры фекалам...
А другие цифры у Вас совпадают?
Например у меня:
Загальна сума податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма от фонаря...
Загальна сума податку за виданими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма от фонаря...
Соответственно Сумма податку, на яку платник податку має право зареєструвати ПН .... - разница этих двух показателей естественно от фонаря тоже ...#hunter#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”