Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

А Вы отправляли повторно эту НН на регистрацию или была только одна попытка 17.07.12?

nata2006
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 08 лютого 2012, 00:48
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення nata2006 »

нет, больше не отправляла. Я уже боюсь лишний шаг ступить. Думете стоит попробовать?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

nata2006 писав:нет, больше не отправляла. Я уже боюсь лишний шаг ступить. Думете стоит попробовать?
Нет, я так не думаю. У меня тоже была ситуация: отправила НН на регистрацию 20.07 (крайний срок был 22.07). Ни 23.07, ни 24.07 не было никаких квитанций, даже повидомлень о принятии. Я умышленно не отправляла повторно, т.к. боялась, что НН, отправленная 20.07 затеряется, а повторно отправленная после сроков регистрации будет забракована. Квитанции пришли только сегодня. Пишут, что доставлена была в ГНИ 20.07. Посмотрите внимательно квитанцию, может и у Вас доставка в ГНИ стоит правильным числом?
Прочитала Ваш пост ещё раз, у Вас действительно всё не так хорошо. Но может из-за сбоя на сервере в те дни выйдет какая-нибудь амнистия по таким НН?

nata2006
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 08 лютого 2012, 00:48
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення nata2006 »

Вот на сайте ДПА нашла:
для забезпечення законних прав платників податків Державна податкова служба України реалізувала можливість реєстрації в Єдиному реєстрі податкових накладних тих податкових накладних, граничний термін реєстрації яких припав на 17 та 18 липня поточного року і які були відправлені в цей період.
И ни слова больше. Куда звонить, писать? дурдом просто.
На линию консультаций дозвониться нереально

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Попытайтесь сформировать Запит на свою же НН, может в Вытяге будет написано, что НН зарегистрирована. Есть такая слабая надежда. Если Ваше ПО не позволяет этого сделать попросите покупателя, чтобы он проверил Запитом Вашу НН.

forpost
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 02 березня 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення forpost »

Добрый день!
ВОПРОС: если не успели зарегистрировать налоговые накладные в ЕРНН - чем это нам грозит?#help#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

forpost писав:Добрый день!
ВОПРОС: если не успели зарегистрировать налоговые накладные в ЕРНН - чем это нам грозит?#help#
Грозит Вашим покупателям, если не подадут дод 8 к деке за этот месяц.

forpost
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 02 березня 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення forpost »

Лапа писав: Грозит Вашим покупателям, если не подадут дод 8 к деке за этот месяц.
Спасибо! Я
в любом случае должна показать обязательство в реестре выданных и полученных налоговых накладных.
Они подают додаток 8 и чем мне это грозит?#rtfm#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

forpost писав:
Лапа писав: Грозит Вашим покупателям, если не подадут дод 8 к деке за этот месяц.
Спасибо! Я
в любом случае должна показать обязательство в реестре выданных и полученных налоговых накладных.
Они подают додаток 8 и чем мне это грозит?#rtfm#
Внеплановой проверкой и админштрафом

forpost
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 02 березня 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення forpost »

Ир4ик писав:Внеплановой проверкой и админштрафом
а сейчас уже нельзя ничего сделать? что бы был кредит? просрочка всего 3 дня...#g_hospita

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”