Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

LenchikSin писав:
Бухгалтер1995 писав:Хтось може сьогодні відправити через кабінет повідомлення? На підпису зависає "Зачекайте".............


Только что отправила с 14 додатками. Пробуйте еще. Оно просто все висит. В какой то момент успеваешь отправить. #wall#
Вже 25-ий раз пробую - ні((( десь на шостому-сьомому документі зависає і все.

anelka13
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 липня 2017, 10:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення anelka13 »

Alisa 2017 писав:
NTL писав:
Irina.dnp писав: когда создаете каждый додаток проверяйте его. у меня так же писала, потом сделала и проверяла и все прошло.
У меня выдает помилку и ничего не сохраняет. Как это у Вас получилось?[/qu

По совету каждый додаток проверяла и для верности еще и сохраняла. Отправила и получила первую квитанцию. Вчера весь день промурыжилась. Сегодня прошло
Так не сохраняет.Проверяю-помилка, сохранить-помилка. перехожу на др. страницу - пропадает шапка, которую набирала вручную. Где отом должні біть єти сохраненніе чернетки. Меня выбрасывает из программы. Потом захожу, там ничего нет. Опять набираю заново. У меня их 4 шт. А я одно сделать не могу.

Смотрите внимательно, чтоб все поля во всех додатках были заполнены. В додатке в левом верхнем углу номер не забудте поставить. [/quote]

Так в результате у вас получилось, в чем была ошибка, у меня все то же самое, бьюсь как рыба об лед. Девчонки помогите разобраться, что делаю не так не сохраняет ничего кабинет.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

anelka13 писав:
Alisa 2017 писав:
NTL писав: У меня выдает помилку и ничего не сохраняет. Как это у Вас получилось?[/qu

По совету каждый додаток проверяла и для верности еще и сохраняла. Отправила и получила первую квитанцию. Вчера весь день промурыжилась. Сегодня прошло
Так не сохраняет.Проверяю-помилка, сохранить-помилка. перехожу на др. страницу - пропадает шапка, которую набирала вручную. Где отом должні біть єти сохраненніе чернетки. Меня выбрасывает из программы. Потом захожу, там ничего нет. Опять набираю заново. У меня их 4 шт. А я одно сделать не могу.

Смотрите внимательно, чтоб все поля во всех додатках были заполнены. В додатке в левом верхнем углу номер не забудте поставить.
Так в результате у вас получилось, в чем была ошибка, у меня все то же самое, бьюсь как рыба об лед. Девчонки помогите разобраться, что делаю не так не сохраняет ничего кабинет.[/quote]
У меня не получилось

elena030376
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 16:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення elena030376 »

Подскажите, если в электронном кабинете в "Ведення звытності" висит повидомлення с ключиком, но ни 1 ни 2 квитанции нет. Что это значит?

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

elena030376 писав:Подскажите, если в электронном кабинете в "Ведення звытності" висит повидомлення с ключиком, но ни 1 ни 2 квитанции нет. Что это значит?
это значит, что оно отправленно, а чтоб увидеть квитанцию, то нажмите на маленький треугольничек сбоку от ключика#rtfm#

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

elena030376 писав:Подскажите, если в электронном кабинете в "Ведення звытності" висит повидомлення с ключиком, но ни 1 ни 2 квитанции нет. Что это значит?
Значит оно подписано, но ДФС еще не получено

nedriel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 03 квітня 2014, 14:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nedriel »

elena030376 писав:Подскажите, если в электронном кабинете в "Ведення звытності" висит повидомлення с ключиком, но ни 1 ни 2 квитанции нет. Что это значит?
У меня тоже есть такое одно повидомлення, на гор. линии мне сказали что если в течении суток не прийдет квитанция 1 подавать еще раз.
Весит с ключем с 13.07 квитанции№1 так и нет

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

elena030376 писав:Подскажите, если в электронном кабинете в "Ведення звытності" висит повидомлення с ключиком, но ни 1 ни 2 квитанции нет. Что это значит?
ждите, либо если есть треугольничек, нажмите на него

elena030376
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 16:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення elena030376 »

треугольничка нет со вчерашнего дня

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

elena030376 писав:треугольничка нет со вчерашнего дня
тогда токо ждать

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”