Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Best
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 лютого 2014, 15:56
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Best »

ТОгда ещё один вопрос если можно:
я вчера вечером отправила декларацию со всеми додатками. У меня один додаток не приняли ПН к 17 строке, т.к там нужно заполнить строки с названием нерезидента и т.д. а у меня понятно таких данных нет.
Как следствие вторая квитанция по пакету отчетов не приходит.
Теперь если я сейчас отправлю новую декларацию, то мне ставить галочку в окошке "звітна нова" или "уточнююча"

lug2008
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 11 липня 2011, 13:21
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення lug2008 »

Сегодня звонила на гарячую линию , ответ- предприятиям которые отчитываются по году и авнсовых взносов не платят строки15, 16 не заполнять. На мой вопрос по поводу их програмного обеспечения ответили, что его нужно " відкорегувати, але ви ці рядки-15,16 не заповнюйте"

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3155
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2383 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Где взять Сашу Белого, чтобы он сходил в минздох
Зла не хватает, в который раз всех колбасит на ровном месте

Малинаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 01 жовтня 2013, 11:40
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Малинаа »

Best писав:ТОгда ещё один вопрос если можно:
я вчера вечером отправила декларацию со всеми додатками. У меня один додаток не приняли ПН к 17 строке, т.к там нужно заполнить строки с названием нерезидента и т.д. а у меня понятно таких данных нет.
Как следствие вторая квитанция по пакету отчетов не приходит.
Теперь если я сейчас отправлю новую декларацию, то мне ставить галочку в окошке "звітна нова" или "уточнююча"
"звітна нова"

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Малинаа писав:
Best писав:ТОгда ещё один вопрос если можно:
я вчера вечером отправила декларацию со всеми додатками. У меня один додаток не приняли ПН к 17 строке, т.к там нужно заполнить строки с названием нерезидента и т.д. а у меня понятно таких данных нет.
Как следствие вторая квитанция по пакету отчетов не приходит.
Теперь если я сейчас отправлю новую декларацию, то мне ставить галочку в окошке "звітна нова" или "уточнююча"
"звітна нова"
Если декларация была не принята, то зачем сдавать Звитну Нову. Дека отправляется пакетом и квитанция на все одна.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

FyDD писав:Где взять Сашу Белого, чтобы он сходил в минздох
Зла не хватает, в который раз всех колбасит на ровном месте
То ли еще будет!

Малинаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 01 жовтня 2013, 11:40
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Малинаа »

Лия писав:
Малинаа писав:
Best писав:ТОгда ещё один вопрос если можно:
я вчера вечером отправила декларацию со всеми додатками. У меня один додаток не приняли ПН к 17 строке, т.к там нужно заполнить строки с названием нерезидента и т.д. а у меня понятно таких данных нет.
Как следствие вторая квитанция по пакету отчетов не приходит.
Теперь если я сейчас отправлю новую декларацию, то мне ставить галочку в окошке "звітна нова" или "уточнююча"
"звітна нова"
Если декларация была не принята, то зачем сдавать Звитну Нову. Дека отправляется пакетом и квитанция на все одна.
простите, Вы правы....

Ава
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 05 квітня 2013, 01:12
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ава »

Девочки,я фигею!!!!!!!!!Чтобы не сказать хуже.В Донецке в одной налоговой четко сказали-не заполнять в новой,в другой инспектор мне сказала,что она не знает.Делайте,как хотите,а то потом окажется,что она не правильно посоветовала.Никаких разъяснений нет у них от Минздоха. Из какой строки потом будет подтягивать в лицевую карту-неизвестно,скорее всего или из 14,или из 16.Я один отчет сдала с незаполненной строкой,а со вторым теперь не знаю,что и делать(((

Alex29.93
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 18 квітня 2013, 03:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Alex29.93 »

Подскажите, обязательно чтобы прибыль сходилась в фин.отче(для малого предприятия) с декл. на прибыль, а то я раньше сдавал с разными показателями и проходило, но сейчас мне знакомый бухг. говорит что нужно чтобы сходилось?Кто сдал уже подскажите, очень срочно!!!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Alex29.93 писав:Подскажите, обязательно чтобы прибыль сходилась в фин.отче(для малого предприятия) с декл. на прибыль, а то я раньше сдавал с разными показателями и проходило, но сейчас мне знакомый бухг. говорит что нужно чтобы сходилось?Кто сдал уже подскажите, очень срочно!!!
лично у меня сходится... а вот подумайте если вы поставите в фин отчете в стр. 140 одну прибыль.. например больше, а в деке меньше и заплатите меньше.. хотите лишние вопросы?#smile3#

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”