Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Я пользуюсь Арт-Звитом (выгружаю НН из 1С в Арт звит) , зарегить не могу, значит наверно как пишет inkognito, нет договоренности с МДЗ у Мастеркея, соответственно, я ваще никаких отчетов сдать не могу.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
Valentina писав:Ребята! Только не забрасывайте тапками. Прочла пост Popen, о проблеме с регистр НН выгруженных из 1С. Быстренько выгрузила свои НН , загрузила в Медок(189 версия). Всё загрузилось и "зарегилось!.
Я не писал о проблемах с регением НН !!!
Я писал, что в ОПЗ (1.30.27) не открывается НН из "1с"...
Я, же не даром писала Что бы не забрасывали тапками, каюсь не совсем поняла, что Вы НН выгруженные из 1С, тоже открываете в ОПЗ. Я, НН в ОПЗ не открываю и не проверяю. А сразу загружаю в Медок. А, вот все остальные отчёты, только через проверку камералки и структуры в ОПЗ загружаю в Медок.

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Popen писав:
Valentina писав:Ребята! Только не забрасывайте тапками. Прочла пост Popen, о проблеме с регистр НН выгруженных из 1С. Быстренько выгрузила свои НН , загрузила в Медок(189 версия). Всё загрузилось и "зарегилось!.
Я не писал о проблемах с регением НН !!!
Я писал, что в ОПЗ (1.30.27) не открывается НН из "1с"...



Не пойму, а зачем Вы из 1С НН в ОПЗ втягиваете? Я втягиваю сразу в ту прогу, которой подписываю и отправляю на регистрацию. Расскажите плз, в чем смысл?

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Скажикака писав:Я пользуюсь Арт-Звитом (выгружаю НН из 1С в Арт звит) , зарегить не могу, значит наверно как пишет inkognito, нет договоренности с МДЗ у Мастеркея, соответственно, я ваще никаких отчетов сдать не могу.
Вот что мне ответили в Мастеркей:
"Добрый день.
В ближайшее время выйдет обновление для ПО Арт-Звит и ПО Арт-Звит Плюс, после обновления Вы сможете обработать квитанции.
Так же, отчеты, которые отправляются, регистрируются нормально, если в них нет ошибок.
Проблема касается ТОЛЬКО с обработкой квитанций в Арт-Звите и Арт-Звите Плюс.
Проблему исправим в ближайшее время. Если понадобится - выпустим версию.
Нужно немного подождать.
Для информации:
Как узнать что отчет принят (зарегистрирован) по необработанной квитанции:
1. Открыть файл необработанной квитанции в текстовом редакторе (например, "Блокнот").
2. Найти поле RESULT (~5 строка)
3. Если значение =0 --- отчет принят успешно.
Если значение =1 --- отчет не принят."
Стоят единички в моих НН...


tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Скажикака писав:
Popen писав:
Valentina писав:Ребята! Только не забрасывайте тапками. Прочла пост Popen, о проблеме с регистр НН выгруженных из 1С. Быстренько выгрузила свои НН , загрузила в Медок(189 версия). Всё загрузилось и "зарегилось!.
Я не писал о проблемах с регением НН !!!
Я писал, что в ОПЗ (1.30.27) не открывается НН из "1с"...



Не пойму, а зачем Вы из 1С НН в ОПЗ втягиваете? Я втягиваю сразу в ту прогу, которой подписываю и отправляю на регистрацию. Расскажите плз, в чем смысл?
Смысл, очевидно, в перестраховке... Я тоже никогда через ОПЗ ничего не проганяю и не проверяю, из 1С сразу в Медок... тьху-тьху...проблем ещё не было...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

tomassa писав:
Скажикака писав:
Popen писав: Я не писал о проблемах с регением НН !!!
Я писал, что в ОПЗ (1.30.27) не открывается НН из "1с"...



Не пойму, а зачем Вы из 1С НН в ОПЗ втягиваете? Я втягиваю сразу в ту прогу, которой подписываю и отправляю на регистрацию. Расскажите плз, в чем смысл?
Смысл, очевидно, в перестраховке... Я тоже никогда через ОПЗ ничего не проганяю и не проверяю, из 1С сразу в Медок... тьху-тьху...проблем ещё не было...
Да, действительно смысл в дополнительной проверке( я написала выше). Но, у меня Медок ДЕМО, поэтому там не открываю отчёты. А, проверила в ОПЗ, загрузила в Медок и спокойно отправляю в НИ.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

После обновления ОПЗ (1.30.27) не открывается додаток в декларации единщика. Пишет "Automation server can't create object". Что делать?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

а як подакткові накладні реєструвати в новому форматі з додатками?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Popen писав:Обновился... НН (из "1с") уже не открываются: "нет объекта" !
Ура, пАкращення в ЖЕ наступило!!!#wall# #g_witch# #g_crazy# #g_hospita
Если кому-то интересно, почему не открывается "старая" НН (от "1с") в обновлённой "ОПЗ", то таки отвечу:
в "заголовке" отсутствует строка: <LINKED_DOCS xsi:nil="true"/>

selenna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 22 серпня 2011, 03:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення selenna »

Помогите! Создала в ОПЗ декларацию по НДС, создала додаток 5. Сохранила как в инструкции, а пакет не создался. Просматриваю XML файлики, там строка <LINKED_DOCS xsi:nil="true"/>, а ведь должен быть перечень других файлов из пакета. Что я делаю не так?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”