Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Виктория 80 писав:ой девочки ставлю себе памятник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посчитала за 3 недели вручную декларацию. (многомиллионную) думала что сошла с ума!!!!!!!!!!, вспомнила как училась ещё по журнально-ордерной форме - капец вернулась в древность#dance#
кстати а кто-то контролирует отклонения ??? потому как пытаюсь чтобы правильно считало, вдруг когда будет новая декларация заполняться и брать от туда данные
браво))

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

aniri писав:
Виктория 80 писав:ой девочки ставлю себе памятник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посчитала за 3 недели вручную декларацию. (многомиллионную) думала что сошла с ума!!!!!!!!!!, вспомнила как училась ещё по журнально-ордерной форме - капец вернулась в древность#dance#
кстати а кто-то контролирует отклонения ??? потому как пытаюсь чтобы правильно считало, вдруг когда будет новая декларация заполняться и брать от туда данные
браво))

я тоже вручную считала декларацию, оборот тоже не маленький (относительно#curtsey# 8 лимонов, я думаю нам всем памятники нужно ставить))))))

Edera
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 24 липня 2011, 02:23
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Edera »

Виктория 80 писав:уважаемые бухгалтера вышел новый номер журнала Бухгалтерия №29 от 18,07,2011 там есть инструкция по заполнению может кому поможет
Выложите, пожалуйста! ОЧЕНЬ НАДО!!! #wall#

Заранее спасибо откликнувшимся!!!

bbh
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:45

Повідомлення bbh »

Берса писав:
aniri писав:
bbh писав: так мы отнесли в АВ но, обл. налоговая вернула отчет и без СВ и ЗВ не принимают..
отказ принять из отсутствия додатков, которые у вас точно не фигурируют? может вы случайно что то не то заполнили, тот же АМ??#dntknw#
А какая у вас деятельность, что нет себестоимости? Я считаю. что если есть какой то доход, то должна быть и себестоимость этого дохода
у нас деятельность связана с ценными бумагами

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

bbh писав:
Берса писав:
aniri писав: отказ принять из отсутствия додатков, которые у вас точно не фигурируют? может вы случайно что то не то заполнили, тот же АМ??#dntknw#
А какая у вас деятельность, что нет себестоимости? Я считаю. что если есть какой то доход, то должна быть и себестоимость этого дохода
у нас деятельность связана с ценными бумагами
Подробней расскажите.

Ася
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 27 липня 2011, 00:29

Повідомлення Ася »

Здравствуйте! Прочитала всю темку, но так и не поняла: аренду земли кто куда ставит?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ася писав:Здравствуйте! Прочитала всю темку, но так и не поняла: аренду земли кто куда ставит?
я ставлю в 06.5.15 плата за землю

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Берса писав:
Ася писав:Здравствуйте! Прочитала всю темку, но так и не поняла: аренду земли кто куда ставит?
я ставлю в 06.5.15 плата за землю
Так 06.5.15 это для предприятий с/х

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Оксана 1 писав:
Берса писав:
Ася писав:Здравствуйте! Прочитала всю темку, но так и не поняла: аренду земли кто куда ставит?
я ставлю в 06.5.15 плата за землю
Так 06.5.15 это для предприятий с/х
тогда 06.5.13

Ася
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 27 липня 2011, 00:29

Повідомлення Ася »

06.5.15 это похоже :)) А в СБ в какой строке отражается расход сырья при списании в себестоимость?

А аренда оборудования для производства у физ.лиц в 06.5.19?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”