Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

Jmusheriya писав:
Катерина17 писав:
Jmusheriya писав: был спецрежим, но списано тремя операциями, суммы не понятно от куда??? #search#
написала вчера жалобу через электронный кабинет, сегодня письмо на имя и.о. главы ДФС, а горячюю линию уже задолбала, наверное. там все морозятся, один оператор говорит, что дело в ошибке - обращайтесь к своему налоговому инспектору, (наш инспектор говорит, что все правильно), другой оператор - что проблема решается на уровне главного управления, а у них данных никаких по этому вопросу нет. а во всех остальных случаях дозвона начинают переключать "якобы" на другого компетентного сотрудника и "все операторы заняты"..... а, еще письмо администратору электронного кабинета написала. вообщем, пока везде глухо...
оце капец #aggr#
у нас промелькнула инфа что это из-за того что в пн за время спецрежима не везде были проставлены через дробь в номере 2,3,4
Божечки, как же они достали, чесслово#wall#
Даже если и так, - обязательства с лимита уже были списаны (НН ведь зарегистрированы), так их еще раз списали? Одним днем? Без предупреждения?
я этого не понимаю тоже, почему они снимают лимит.
Хотя, все предельно ясно-бюджет пополнять надо? Надо, а деньги откуда брать? вот и все

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

LEA писав:
Лорик777 писав:
Milanna писав:Кто знает, что это за тип операции "2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань"? У меня появился сегодня 27 октября в 01:08:29 в Реестре операций.
у меня то же. но что это я не пойму
Бред, какой то, у меня тоже самое, на сумму лимита не повлияло.......
И у меня появилось вчера куча "2-х лимитов" по времени от 21.51.29 до 21.51.35. Но лимит не изменился.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Тюша писав:
LEA писав:
Лорик777 писав: у меня то же. но что это я не пойму
Бред, какой то, у меня тоже самое, на сумму лимита не повлияло.......
И у меня появилось вчера куча "2-х лимитов" по времени от 21.51.29 до 21.51.35. Но лимит не изменился.
У меня сегодня в промежутке 4:20 и 4:24 утра ) Цирк #g_cray2#

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

balkolga писав:
Тюша писав:
LEA писав: Бред, какой то, у меня тоже самое, на сумму лимита не повлияло.......
И у меня появилось вчера куча "2-х лимитов" по времени от 21.51.29 до 21.51.35. Но лимит не изменился.
У меня сегодня в промежутке 4:20 и 4:24 утра ) Цирк #g_cray2#
Ой заработалась, давно не было деки НДС в +
при пополнение ел. счета НДС увеличивается лимит и можем регить НН, но деньги эти спишутся только после подачи деки за октябрь. Так?
ну и после подачи деки лимит соответственно уменьшиться.
А лимит может быть в минусе???

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »


при пополнение ел. счета НДС увеличивается лимит и можем регить НН, но деньги эти спишутся только после подачи деки за октябрь. Так? - Да.
ну и после подачи деки лимит соответственно уменьшиться. - лимит не уменьшится в этом случае.



Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

АЛЮШКА писав: при пополнение ел. счета НДС увеличивается лимит и можем регить НН, но деньги эти спишутся только после подачи деки за октябрь. Так? - Да.
ну и после подачи деки лимит соответственно уменьшиться. - лимит не уменьшится в этом случае.

Спасибо огромное!

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

Jmusheriya писав:Как они все достали. На работу идешь как на войну!!!
Не просто как на войну, а как на борьбу с вражеской разведкой.... Так и думаешь, ну, и что теперь , какие ребусы разгадывать, какой шифр . Просто не бухгалтерия, а какя-то контрразведка...#hunter# #help# #hunter#

ТатьянаАБ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 14 листопада 2014, 12:30
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення ТатьянаАБ »

balkolga писав:
Тюша писав:
LEA писав: Бред, какой то, у меня тоже самое, на сумму лимита не повлияло.......
И у меня появилось вчера куча "2-х лимитов" по времени от 21.51.29 до 21.51.35. Но лимит не изменился.
У меня сегодня в промежутке 4:20 и 4:24 утра ) Цирк #g_cray2#
так и не понятно,что это??? и у меня сегодня в промежутке с 2.50 до 2.51 куча "2-х лимитов". лимит так же не изменился.Звоню в налоговую,как в смольный))) ни ответа ни привета#wall#

ТатьянаАБ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 14 листопада 2014, 12:30
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення ТатьянаАБ »

Вот почитала обсуждения по поводу 2-х лимитов на другом сайте,девочки отвечают

ira_478
Re: Электронный кабинет плательщика налогов 30 жовтень, 2017 12:19
Подскажите, кто знает, что это???
Зашла сегодня в кабинет, "СЕА ПДВ" и немножко в недоумении, уйма операций в которых указан "тип операции" "2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань. Проставленны суммы операций, в половине операций 1,00 грн., сумма лимита при этом не изменяется. Что это такое?

Відповісти Цитата
Шустрик
Re: Электронный кабинет плательщика налогов 30 жовтень, 2017 12:47
У мене це суми по декам до сплати за 2017-й.
А на суму 1грн. це вирівнювання округлень,
скоріш за все

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Valentina писав:
Milanna писав:Кто знает, что это за тип операции "2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань"? У меня появился сегодня 27 октября в 01:08:29 в Реестре операций.
АНАЛОГИЧНО.
И ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 2017Г НАЛОГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В ТИПЕ ОПЕРАЦИЙ "2-Й ЛИМИТ",
А ЗА 2016Г СТОИТ 12 СТРОК ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, В КАЖДОЙ СУММА ПО 1,00ГРН. НО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЗА 2016Г У МЕНЯ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ. ЕЩЕ ПОНЯЛА ,ЧТО "НОМЕР ДОКУМЕНТУ" ЭТО РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР В КВИТ. № 2, ПРИ ПРИНЯТИИ ДЕКИ ПО ПДВ, А "ДАТА ДОКУМЕНТУ", ЭТО ДАТА ПРИНЯТИЯ ЭТОЙ ДЕКЛАРАЦИИ.
СУММА ЛИМИТА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ , ЧТО ЭТО ЗА ТАКИЕ СУММЫ В 1,00грн ЗА 2016 грн.
о да у меня точно так же, за 2016 г стоит по 1,00 а с января 2017 те суммы что декларировали по декларации и платили

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”