Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
nedriel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 03 квітня 2014, 14:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nedriel »

LenchikSin писав:Народ!!! У вас работает эл. кабинет?????? Уже полдня не могу зайти #wall# #wall# #wall# #hunter#

Кабинет работает

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

Ой, я дико извиняюсь, неправильно написала в своем вопросе про первую НН по обязательствам - она была зарегистрирована, кв. 2 есть. Теперь исправляем дату к этой налоговой, путем подачи РК. Вот РК нам и приостановили.
Получается что НН зарегистрированную включаю в июньскую Деку.
А РК к ней (приостановлена регистрация) нужно ли включать?
Еще раз простите за неправильную постановку вопроса. После работы в эл.кабинете голова просто кругом - не можешь нормально мысли сформулировать).

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Tanavi писав:Ой, я дико извиняюсь, неправильно написала в своем вопросе про первую НН по обязательствам - она была зарегистрирована, кв. 2 есть. Теперь исправляем дату к этой налоговой, путем подачи РК. Вот РК нам и приостановили.
Получается что НН зарегистрированную включаю в июньскую Деку.
А РК к ней (приостановлена регистрация) нужно ли включать?
Еще раз простите за неправильную постановку вопроса. После работы в эл.кабинете голова просто кругом - не можешь нормально мысли сформулировать).
Если Вы будете регистрировать правильную н/н с опозданием, будет штраф. Нужно регистрировать сейчас новую, включать ее в декларацию и ждать разблокировки РК. РК и неправильную н/н в декларацию не включаете.

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

У кого отказ в кв. 2, Может причина в том, что вы продаете больше чем с коеффициентом 1,5?Посмотрите цену в приходной и расходной накладной , наценка больше 50%

annabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 18 січня 2015, 18:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annabuh »

хто знає, якщо прийшло позитивне рішення, але квитанції 2 до заблокованої пн немає, шо дєлать?

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

Так как налоговая была выписана на большую сумму НДС (больше 600 тис.грн.), не могу сейчас зарегистрировать новую. Не хватает лимита. Вот и жду когда пройдет РК на (-600 тис.грн.), и только тогда смогу сделать новую налоговую. Еще надеюсь, что РК пройдет до 31 июня. Также если РК все таки пройдет, я подам на регистрацию новую накладную ( сумма НДС 600 тис.грн.), она опять у меня будет приостановлена, т.к. попадает в риск. операции по сумме.

pokoran
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 березня 2015, 18:34
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення pokoran »

Добрый день. у меня услуги строительство(покупаем стройматериалы,продаем услуги). за июнь 2я половина все налоговые остановлены. повыдомлення подавала через кабинет,не принимает отказ 2я квитанция, по всем(проверить подписи). таблица через кабинет висит квит 1 есть уже 4 дня. Через медок повидомлення отказ -проверить подписанта или нарушена цилиснисть пакету-. Подавала по 8 раз уже( расширение jpg). В кабинет войти не могу с 12.00. до этого не могла pdf отправить.? что делать ? руки опускаютсяю.Суммы большие. Получается от меня (бухгалтера)зависят предприятия и их работники. HELPPPPPP!!!

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Скажите,а если отказ квитанция 2 приходит в медок.Не могу открыть то гребаное решение.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

NTL писав:
Tanavi писав:Ой, я дико извиняюсь, неправильно написала в своем вопросе про первую НН по обязательствам - она была зарегистрирована, кв. 2 есть. Теперь исправляем дату к этой налоговой, путем подачи РК. Вот РК нам и приостановили.
Получается что НН зарегистрированную включаю в июньскую Деку.
А РК к ней (приостановлена регистрация) нужно ли включать?
Еще раз простите за неправильную постановку вопроса. После работы в эл.кабинете голова просто кругом - не можешь нормально мысли сформулировать).
Если Вы будете регистрировать правильную н/н с опозданием, будет штраф. Нужно регистрировать сейчас новую, включать ее в декларацию и ждать разблокировки РК. РК и неправильную н/н в декларацию не включаете.
а разве дату можно рк исправлять?раньше нельзя ж было

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Поєтому и делают полностью минусовую, а затем регистрируют правильной датой.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”