Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
Ленусик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 04 червня 2008, 03:53
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ленусик »

Добрый день, прошу помочь найти новый код, мое предприятие зарегистрировано в Київському районі м. Донецька , новій код УПФУ , кто уже сдавал помогите#help# #help# #help# #help# #help#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Ленусик писав:Добрый день, прошу помочь найти новый код, мое предприятие зарегистрировано в Київському районі м. Донецька , новій код УПФУ , кто уже сдавал помогите#help# #help# #help# #help# #help#
05174 Управління Пенсійного фонду України в Київському районі м. Донецька

Постанова: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/105 ... 2923784409

Masha88-88
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 09 березня 2016, 18:43

Повідомлення Masha88-88 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нужно ли в таб 7 отражать сотрудниц декретчиц находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. А то, где-то когдато прочитала что с какого-то периода вышли изменения и они теперь не отражаются в таб 7. Нужно или не нужно?


nastya_nastya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 09 травня 2016, 22:56
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення nastya_nastya »

Сьогодні намагалась здати звіт з ЄСВ. Код ПФУ змінила, але все одно не приймається. Хтось знає, коли прийматимуться звіти по м. Київ?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

nastya_nastya писав:Сьогодні намагалась здати звіт з ЄСВ. Код ПФУ змінила, але все одно не приймається. Хтось знає, коли прийматимуться звіти по м. Київ?
После 10 числа. Обещали)

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Masha88-88 писав:Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нужно ли в таб 7 отражать сотрудниц декретчиц находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. А то, где-то когдато прочитала что с какого-то периода вышли изменения и они теперь не отражаются в таб 7. Нужно или не нужно?
А какое отношение имеют декретчицы к спецстажу? Табл.7 - это о спецстаже, да?

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

всем привет. нужна помощь.
1. в апреле уволился сотрудник, ему была начислена компенсация за неиспользованный отпуск. как её отражать в 6 таблице , общей суммой или разбивкой отдельно зарплата, отдельно компенсация?
2. Сотрудница в апреле ушла в отпуск по .беременности и родам. Как отражать помощь по беременностям и родам в отчёте по ЕСВ? в таблице 5 категория особы 5 начало отпуска , ставить дату начала отпуска, потом в последующих месяцах эту дикретчицу отражать в 5 табл., и в таблице 6 отразить по месяцам .
Первый раз столкнулась, правильно я думаю, или может что-то не так нужно отражать в отчёте по ЕСВ?

atlant
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 27 березня 2015, 15:50
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення atlant »

С новым кодом сегодня отчет не приняли, в первой квитанции замечания, придирается к коду. Что делать? В консультацию не дозвониться.

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

В отчете за февраль уволенному работнику неправильно поставили дату увольнения. Как теперь исправить?

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

atlant писав:С новым кодом сегодня отчет не приняли, в первой квитанции замечания, придирается к коду. Что делать? В консультацию не дозвониться.
я сегодня сдала с новым кодом

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”