«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Подскажите в таком вопросе . Сформировала в 1с новый отчетный пакет доков по ндс (дека+реестр), загрузила в медок, открыла чтоб проверить. Теперь хочу удалить все и заново загрузить, чтоб уже отправить, но програма не дает удалить новый зв. реестр и пишет что сданные отчеты не удаляются. Но я ведь не подавала еще новый реестр. Просто такое впечатление что новый реестр наложился на старый.
В чем может быть проблема?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Валюша с писав:Подскажите в таком вопросе . Сформировала в 1с новый отчетный пакет доков по ндс (дека+реестр), загрузила в медок, открыла чтоб проверить. Теперь хочу удалить все и заново загрузить, чтоб уже отправить, но програма не дает удалить новый зв. реестр и пишет что сданные отчеты не удаляются. Но я ведь не подавала еще новый реестр. Просто такое впечатление что новый реестр наложился на старый.
В чем может быть проблема?
все разобралась, реестр новый отч. удалить нельзя, он затирает предыдущий уже отправленный, если кому-то интересно, то если новый реестр открывался перед отправкой, просто еще раз нужно его импортировать и он затрет пред. реестр.

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Добрый день! подскажите как в надругом компьютере в демо медок перенести информацию из другого медок?и сохранятся ли при этом все данные для отправки отчетов?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Валюша с писав:
Валюша с писав:Подскажите в таком вопросе . Сформировала в 1с новый отчетный пакет доков по ндс (дека+реестр), загрузила в медок, открыла чтоб проверить. Теперь хочу удалить все и заново загрузить, чтоб уже отправить, но програма не дает удалить новый зв. реестр и пишет что сданные отчеты не удаляются. Но я ведь не подавала еще новый реестр. Просто такое впечатление что новый реестр наложился на старый.
В чем может быть проблема?
все разобралась, реестр новый отч. удалить нельзя, он затирает предыдущий уже отправленный, если кому-то интересно, то если новый реестр открывался перед отправкой, просто еще раз нужно его импортировать и он затрет пред. реестр.
а там есть еще корзина - я оттуда тоже удаляю

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

svitlass писав: а там есть еще корзина - я оттуда тоже удаляю
я тоже раньше так делала, теперь если есть реестр который сдан и загружаешь новый то старый стрирается, а новый никак удалить нельзя. схема такая удалить нельзя - опять импортируешь, пред. затирается

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

При обновлении Демо-медка 193 версией выскочило: "Помилка розпаковування файла оновлення" Подскажите, пожалуйста, что мне сделать?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Скачайте файл снова и попытайтесь обновиться повторно. При закачке и обновлении очень желательно, чтобы были закрыты и не работали в это время все другие программы.

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

rekin писав:Скачайте файл снова и попытайтесь обновиться повторно. При закачке и обновлении очень желательно, чтобы были закрыты и не работали в это время все другие программы.
У меня, видимо, проблема в компьютере. Повторы не помогали. Пока не скачала на флешку на др.компьютере, а потом уже с флешки на этот. Все получилось. Спасибо, что отозвались!#hi#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

че-то меня уже клинит, снимаю вопрос #g_hospita

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

вчера первый раз отправила по электронке отчет по ЕСВ через МЕДОК. Квитанции пришли, но меня смущает, что в закладке "Відправлено": ОДЕРЖУВАЧ - 19355711 Податкова інспекція, и во всех квитанциях тоже написано: ПЕЧАТКА 19355711. Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний

Это правильно или нет?

Вроде ж должно быть Миндоходов, а код 19355711 -это код ДПС, кот. уже нет

Подскажите, что я неправильно делаю???????

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”