Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Caramelka писав:Что делаю не так? #wall# #wall# #wall#
Заполняю запит J1300103, поставила
Х -ПН/РК видані та отримані платн.податку, зареестр. в ЄДРП
за 15.01.2016
Х - отримані
Х- імпорт документу з квит.

И никак..... Витяги пустые #help# #help# #help#
Все поняла #wall# #wall# #wall# сделала Запит 20.01.2016 (они зарегили) и только тогда подтянулось выписанная 15.01.2016...аллилуя....#drinks#

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, декларацию по прибыли годовую можно создать в опз и через бесплатную Сонату отправить? И как быть с балансом в налоговую? В какой бесплатной программе его можно создать и отправить?

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, декларацию по прибыли годовую можно создать в опз и через бесплатную Сонату отправить? И как быть с балансом в налоговую? В какой бесплатной программе его можно создать и отправить?
Я тоже годовую делала в опз, отправляла через Сонату(демо). С балансом пришлось поиграться, в итоге втянула его в айфин и сдала.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Valencia писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, декларацию по прибыли годовую можно создать в опз и через бесплатную Сонату отправить? И как быть с балансом в налоговую? В какой бесплатной программе его можно создать и отправить?
Я тоже годовую делала в опз, отправляла через Сонату(демо). С балансом пришлось поиграться, в итоге втянула его в айфин и сдала.
В какой программе сформировали баланс, который втянули в айфин?

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

zxcvbnm писав:
Valencia писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, декларацию по прибыли годовую можно создать в опз и через бесплатную Сонату отправить? И как быть с балансом в налоговую? В какой бесплатной программе его можно создать и отправить?
Я тоже годовую делала в опз, отправляла через Сонату(демо). С балансом пришлось поиграться, в итоге втянула его в айфин и сдала.
В какой программе сформировали баланс, который втянули в айфин?
делала в "Єдине вікно", а по второй фирме-прямо в айфине 8.02.16 (уж и не знаю как сейчас-может мне просто повезло?)#g_crazy#

ghjfj
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 17 грудня 2014, 11:45
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення ghjfj »

Здравствуйте, подскажите где в опз сделать финансовый звит для налоговой? в "довиднык документив"-"финансова звитнисть" его нет

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

ghjfj писав:Здравствуйте, подскажите где в опз сделать финансовый звит для налоговой? в "довиднык документив"-"финансова звитнисть" его нет
В ОПЗ нет нужной формы, поэтому прочтите сообщение которое чуть выше вашего.

tetana
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 27 червня 2015, 21:59
Подякували: 1 раз

Повідомлення tetana »

Сегодня сдавала в налоговую баланс малого предприятия в печатном виде . все приняли. В ОПЗ до последнего обновления можно было заполнить и сдать. Кто успел до этого момента, тот сдал в электоронном виде.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Енни писав:
buhgalter-2010 писав:подскажите, делаю в опз прибыль-почему на бланке написано до 01.06?? а номер совпадает-джи 0108102
второй опрос-там в графе где нужно писать что не применяем корректировку финрезультата, почему там в табличке не ставиться цифра 1???
тоже самое кричу пишу уже во всех ветках как вписать 1 в столбец о не применении коррктировок? #clamping#
Когда распечатываеш деку по прибыли то в бумажном виде этот столбец есть.но когда заполняеш сам отчет .столбца нет.куда втулить 1???
и главное сегодня вышло новое обновление (новая дека по ндс есть) а вот такие недоработки в ОПЗ "чудные" прграмеры не устранили#wall# #wall# #wall#
Подскажите пожалуйста, как вписать 1 в столбец о не применении корректировок.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Valencia писав:
zxcvbnm писав:
Valencia писав: Я тоже годовую делала в опз, отправляла через Сонату(демо). С балансом пришлось поиграться, в итоге втянула его в айфин и сдала.
В какой программе сформировали баланс, который втянули в айфин?
делала в "Єдине вікно", а по второй фирме-прямо в айфине 8.02.16 (уж и не знаю как сейчас-может мне просто повезло?)#g_crazy#


А Вы в айфине отчете создавали баланс с какой буквы начинался J 0108102 или S 0100010?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”