Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

p.kruchinskiy@gmail.com писав:Когда мошенники на уровне государства - то так, неофициально, все получается. Везде где есть чиновничья рожа - всегда все работает с трудом. Отправить бы эту дпишную орду целину поднимать, а администрирование на компьютер возложить. Но паскудам неоткуда воровать будет... в этом и проблема.
Ладно вам... накосячили в Киеве, а вам-бы только ДПИ разогнать окончательно (хотя еще чуть-чуть и без вас справятся)

p.kruchinskiy@gmail.com
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 січня 2017, 13:03
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення p.kruchinskiy@gmail.com »

opz писав:
p.kruchinskiy@gmail.com писав:Когда мошенники на уровне государства - то так, неофициально, все получается. Везде где есть чиновничья рожа - всегда все работает с трудом. Отправить бы эту дпишную орду целину поднимать, а администрирование на компьютер возложить. Но паскудам неоткуда воровать будет... в этом и проблема.
Ладно вам... накосячили в Киеве, а вам-бы только ДПИ разогнать окончательно (хотя еще чуть-чуть и без вас справятся)
Мне, как юристу (не путать с дочерью офицера)), больно смотреть на эту вакханалию с правом и законом:
1. Приказы дфс не регистрируются в миньюсте и работают "из-под полы".
2. Сам по себе договор есть не договор, а разрешение. При том, что иначе накладные не регистрируются - это есть способ административного давления.
3. Расторжение договора на основании подпольных приказов есть незаконным.

И это только малость...

По-сути, мы работаем по скрытым правилам кучки аферистов. Еще и когда они дадут на это свою благосклонность.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

p.kruchinskiy@gmail.com писав:
opz писав:
p.kruchinskiy@gmail.com писав:Когда мошенники на уровне государства - то так, неофициально, все получается. Везде где есть чиновничья рожа - всегда все работает с трудом. Отправить бы эту дпишную орду целину поднимать, а администрирование на компьютер возложить. Но паскудам неоткуда воровать будет... в этом и проблема.
Ладно вам... накосячили в Киеве, а вам-бы только ДПИ разогнать окончательно (хотя еще чуть-чуть и без вас справятся)
Мне, как юристу (не путать с дочерью офицера)), больно смотреть на эту вакханалию с правом и законом:
1. Приказы дфс не регистрируются в миньюсте и работают "из-под полы".
2. Сам по себе договор есть не договор, а разрешение. При том, что иначе накладные не регистрируются - это есть способ административного давления.
3. Расторжение договора на основании подпольных приказов есть незаконным.

И это только малость...

По-сути, мы работаем по скрытым правилам кучки аферистов. Еще и когда они дадут на это свою благосклонность.
с 1 июля 2017 года будет еще интереснее - право отключать регистрацию НН узаконили!

laNa77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 30 червня 2011, 13:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення laNa77 »

opz писав:
p.kruchinskiy@gmail.com писав:
opz писав: Ладно вам... накосячили в Киеве, а вам-бы только ДПИ разогнать окончательно (хотя еще чуть-чуть и без вас справятся)
Мне, как юристу (не путать с дочерью офицера)), больно смотреть на эту вакханалию с правом и законом:
1. Приказы дфс не регистрируются в миньюсте и работают "из-под полы".
2. Сам по себе договор есть не договор, а разрешение. При том, что иначе накладные не регистрируются - это есть способ административного давления.
3. Расторжение договора на основании подпольных приказов есть незаконным.

И это только малость...

По-сути, мы работаем по скрытым правилам кучки аферистов. Еще и когда они дадут на это свою благосклонность.
с 1 июля 2017 года будет еще интереснее - право отключать регистрацию НН узаконили!
Они и так отключают, им закон не нужен. В голосеевском районе нам отключи еще в ноябре право регистрации. И на поклон ходил директор, и документы носили, и в городскую ходили, и все не почем...

p.kruchinskiy@gmail.com
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 січня 2017, 13:03
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення p.kruchinskiy@gmail.com »

opz писав:
p.kruchinskiy@gmail.com писав:
opz писав: Ладно вам... накосячили в Киеве, а вам-бы только ДПИ разогнать окончательно (хотя еще чуть-чуть и без вас справятся)
Мне, как юристу (не путать с дочерью офицера)), больно смотреть на эту вакханалию с правом и законом:
1. Приказы дфс не регистрируются в миньюсте и работают "из-под полы".
2. Сам по себе договор есть не договор, а разрешение. При том, что иначе накладные не регистрируются - это есть способ административного давления.
3. Расторжение договора на основании подпольных приказов есть незаконным.

И это только малость...

По-сути, мы работаем по скрытым правилам кучки аферистов. Еще и когда они дадут на это свою благосклонность.
с 1 июля 2017 года будет еще интереснее - право отключать регистрацию НН узаконили!

Пусть все почитают про страну дураков "Закон України Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо покращення інвестиційного клімату в Україні № 1797-VIII від 21 грудня 2016 року"


И тут слово ПОКРАЩЕННЯ #yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo#

ANNA_N
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 13 листопада 2015, 08:47
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення ANNA_N »

Дозвонилась на горячую линию - отправили звонить в районную налоговуючтоб снять галочку о неактивности, а район тупо сбрасывает вызов. Слава Украине #hunter#

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

Все исправили ошибку, мне пришла квитанция №2 по договору.
Уже сдала 2-ва отчета (прилетели кв.№2 по отчетам) . ВСЕ ОК !

p.kruchinskiy@gmail.com
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 січня 2017, 13:03
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення p.kruchinskiy@gmail.com »

Ольга24 писав:Все исправили ошибку, мне пришла квитанция №2 по договору.
Уже сдала 2-ва отчета (прилетели кв.№2 по отчетам) . ВСЕ ОК !
Отчеты регает, а нн нет...

laNa77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 30 червня 2011, 13:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення laNa77 »

Зарегила НН в 22,30 - первую с 4 января!!!!! Я ее сегодня каждый час отправляла, заработало однако. То-ли еще будет))))))

Морской
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 28 грудня 2015, 02:14
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Морской »

Отправил договор на подписание, в ответ пришел отказ:

"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр
П.5.3. роздiлу III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затверджений наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрований в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
п.5.3. Роздiлу III Iнструкцiї - платник податкiв, ознайомившись з редакцiєю договору, заповнює необхiднi реквiзити. (Код: 3)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.10.11"


У нас в налоговой сейчас "в.о. начальника с 11.2016", его имя я нашел на официальном сайте ДФС. Сегодня у меня в налоговой в канцелярии на бумаге приняли заявление на это же имя. Получается, что имя я врядли перепутал, иначе был заявление на бумаге не приняли бы.

В начале договора "про визнання електронних документів" (там где ДФС "в особе") я вписал просто Иванов В.В., точно также я вписал имя и в конце договора.

Что я не так сделал, нужно было полностью вписать ФИО, а не просто фамилию и инициалы? #smile3#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”