Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Irina.dnp писав:
vatanya писав:девочки вопрос - у кого-нибудь блокировали на товар (купил-продал)? табличку подавать?[/q

У меня купил-продал. Табличку подавала
у вас приняли?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

vatanya писав:
Irina.dnp писав:
vatanya писав:девочки вопрос - у кого-нибудь блокировали на товар (купил-продал)? табличку подавать?[/q

У меня купил-продал. Табличку подавала
у вас приняли?
Написали-дані враховано. Но по каждой заблокированной повідомлення и т.д и т.п.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Діна 1977 писав:
Виктория666 писав:Ну кто нибудь знает, если не подавать доки и подтверждение по неправильной налоговой (заблокировали), можно выписать правильную, а про эту забыть?
Не вздумайте так робити. Я так зробила і тепер у мене получилось двойне зобов'язання. А коригування ніхто з покупців незробить за свої кошти. І тепер сиджу і думаю як викрутитись.
А як у Вас подвійне зобов"язання вийшло? Заблокована податкова не фігурує в розрахунках. тобто рег.ліміт не списаний, в реєстрі її нема.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Nelli-Nelli писав:
Діна 1977 писав:
Виктория666 писав:Ну кто нибудь знает, если не подавать доки и подтверждение по неправильной налоговой (заблокировали), можно выписать правильную, а про эту забыть?
Не вздумайте так робити. Я так зробила і тепер у мене получилось двойне зобов'язання. А коригування ніхто з покупців незробить за свої кошти. І тепер сиджу і думаю як викрутитись.
А як у Вас подвійне зобов"язання вийшло? Заблокована податкова не фігурує в розрахунках. тобто рег.ліміт не списаний, в реєстрі її нема.
ошибочную ж и в декларации не показуют?

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Nelli-Nelli писав:
Діна 1977 писав:
Виктория666 писав:Ну кто нибудь знает, если не подавать доки и подтверждение по неправильной налоговой (заблокировали), можно выписать правильную, а про эту забыть?
Не вздумайте так робити. Я так зробила і тепер у мене получилось двойне зобов'язання. А коригування ніхто з покупців незробить за свої кошти. І тепер сиджу і думаю як викрутитись.
А як у Вас подвійне зобов"язання вийшло? Заблокована податкова не фігурує в розрахунках. тобто рег.ліміт не списаний, в реєстрі її нема.
согласна, заблокированная налоговая могла быть выписана "ошибочно"
значение имеет, что обязательства в декларации сформированы правильно, налоговая покупателю зарегистрирована
зачем корректировать заблокированную налоговую - в реест она не попадет, лимит конечно же не уменьшается

повторюсь, единственные риски в данном случае - вопросы со стороны налоговой о несоответствии обязательств в деке и отправленных на регистрацию налоговых, это легко решается подачей пояснений

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Irina.dnp писав:
vatanya писав:
Irina.dnp писав: у вас приняли?
Написали-дані враховано. Но по каждой заблокированной повідомлення и т.д и т.п.
в таблице получается заполняете 3я колонка, а потом отдельно 4я колонка и коды соответсвуют друг другу?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Natallia писав:
Nelli-Nelli писав:
Діна 1977 писав: Не вздумайте так робити. Я так зробила і тепер у мене получилось двойне зобов'язання. А коригування ніхто з покупців незробить за свої кошти. І тепер сиджу і думаю як викрутитись.
А як у Вас подвійне зобов"язання вийшло? Заблокована податкова не фігурує в розрахунках. тобто рег.ліміт не списаний, в реєстрі її нема.
согласна, заблокированная налоговая могла быть выписана "ошибочно"
значение имеет, что обязательства в декларации сформированы правильно, налоговая покупателю зарегистрирована
зачем корректировать заблокированную налоговую - в реест она не попадет, лимит конечно же не уменьшается

повторюсь, единственные риски в данном случае - вопросы со стороны налоговой о несоответствии обязательств в деке и отправленных на регистрацию налоговых, это легко решается подачей пояснений
мне сегодня блокнули код 43.99. Отправила с кодом 41.00 - ее зарегили. Сижу и думаю: не доказывать же мне в налоговой в данный момент, что заблокированная НН была ошибочно выписана?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

vatanya писав:
Irina.dnp писав:
vatanya писав: Написали-дані враховано. Но по каждой заблокированной повідомлення и т.д и т.п.
в таблице получается заполняете 3я колонка, а потом отдельно 4я колонка и коды соответсвуют друг другу?
1. 46.75 колонка 3 3808914010 колонка 4 пустая
2. 46.75 колонка 3 пустая колонка 4 3808914010
я делала так

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Irina.dnp писав:
vatanya писав:
Irina.dnp писав: в таблице получается заполняете 3я колонка, а потом отдельно 4я колонка и коды соответсвуют друг другу?
1. 46.75 колонка 3 3808914010 колонка 4 пустая
2. 46.75 колонка 3 пустая колонка 4 3808914010
я делала так
спасибо огромное!!!
Дай Бог чтоб все ваши накладные регистрировались! желаю всем этого счастья!

AV_VISH
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 07 жовтня 2016, 17:02
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення AV_VISH »

Доброго дня!
Є серед нас ті, хто отримав позитивне рішення? Довідку про виробничі потужності та ін. подавали?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”