«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
PaniKat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 25 вересня 2012, 03:30
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення PaniKat »

Извините если не туда пишу, подскажите пожалуйста хочу сдать отчет есв за редпринимателя годовой через демо версию медка с бесплатнными електронными ключами. Сдаю отчет за папу, он мне дал диск с этими ключами на котором написан только его индет. код, устанавливаю демо версию теперь пытаюсь отправить договор с налоговой, когда нажимаю подписать выскакует окно с путем к ключам и паролем, какой пароль туда нужно вводить где его посмотреть?Без пароля не дает подисать

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

PaniKat писав:Извините если не туда пишу, подскажите пожалуйста хочу сдать отчет есв за редпринимателя годовой через демо версию медка с бесплатнными електронными ключами. Сдаю отчет за папу, он мне дал диск с этими ключами на котором написан только его индет. код, устанавливаю демо версию теперь пытаюсь отправить договор с налоговой, когда нажимаю подписать выскакует окно с путем к ключам и паролем, какой пароль туда нужно вводить где его посмотреть?Без пароля не дает подисать
Пароль вам должны были дать там, где делали ключи.. у вас каие ключи? платные? или бесплатные?
Пардон...бесплатные?!! только дочиталась...так вроде бесплатные с медоком не работают, а только с айфином.
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

rajah писав:У меня ключи Медка (не бесплатные), но при этом отправить реестр и декларацию ПДВ не выходит из демо-версии Медка, хотя и пробую, как здесь написано, нажимать кнопку отправить не подписывая предварительно. Все равно сразу же при попытке отправить говорит, что функция недоступна в демо-версии. Подскажите пожалуйста, что я возможно делаю не так.
Удалить непринятый отчет тоже не получается, он все равно лежит в корзине. И при попытке импортировать его заново, предлагает либо заменить все, либо добавить что-то там. Нажимаю заменить, и пытаюсь отправлять как писал уже выше - итог уже описал выше.
Хелп! )
У вас какая версия опз стоит? возможно дека по ндс именно поэтому не идет, там вроде надо сделать откат назад к предпоследней 38 версии.
Люблю и горжусь Донбассом!!

PaniKat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 25 вересня 2012, 03:30
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення PaniKat »

elen_maman писав:
PaniKat писав:Извините если не туда пишу, подскажите пожалуйста хочу сдать отчет есв за редпринимателя годовой через демо версию медка с бесплатнными електронными ключами. Сдаю отчет за папу, он мне дал диск с этими ключами на котором написан только его индет. код, устанавливаю демо версию теперь пытаюсь отправить договор с налоговой, когда нажимаю подписать выскакует окно с путем к ключам и паролем, какой пароль туда нужно вводить где его посмотреть?Без пароля не дает подисать
Пароль вам должны были дать там, где делали ключи.. у вас каие ключи? платные? или бесплатные?
Пардон...бесплатные?!! только дочиталась...так вроде бесплатные с медоком не работают, а только с айфином.
Ну как не работают, везде пишут что с бесплатніми ключами через демо версию можно отправлять отчет по есв

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

elen_maman писав:
PaniKat писав:
elen_maman писав: Пароль вам должны были дать там, где делали ключи.. у вас каие ключи? платные? или бесплатные?
Пардон...бесплатные?!! только дочиталась...так вроде бесплатные с медоком не работают, а только с айфином.
Ну как не работают, везде пишут что с бесплатніми ключами через демо версию можно отправлять отчет по есв
нет, только айфином http://acskidd.gov.ua/program_obespech
Сдаю ЕСВ бесплатными ключами (до 01.01.2014г) через демо-Медок. Теперь еще буду пробовать и налоговую отчетность так же сдавать из ОПЗ через демо-Медок.

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

fishka+ писав:
elen_maman писав:
PaniKat писав: Ну как не работают, везде пишут что с бесплатніми ключами через демо версию можно отправлять отчет по есв
нет, только айфином http://acskidd.gov.ua/program_obespech
Сдаю ЕСВ бесплатными ключами (до 01.01.2014г) через демо-Медок. Теперь еще буду пробовать и налоговую отчетность так же сдавать из ОПЗ через демо-Медок.
Можете даже не пробовать. С бесплатными ключами через Медок можно только ЕСВ сдать.

rajah
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2014, 16:40

Повідомлення rajah »

elen_maman писав:
rajah писав:У меня ключи Медка (не бесплатные), но при этом отправить реестр и декларацию ПДВ не выходит из демо-версии Медка, хотя и пробую, как здесь написано, нажимать кнопку отправить не подписывая предварительно. Все равно сразу же при попытке отправить говорит, что функция недоступна в демо-версии. Подскажите пожалуйста, что я возможно делаю не так.
Удалить непринятый отчет тоже не получается, он все равно лежит в корзине. И при попытке импортировать его заново, предлагает либо заменить все, либо добавить что-то там. Нажимаю заменить, и пытаюсь отправлять как писал уже выше - итог уже описал выше.
Хелп! )
У вас какая версия опз стоит? возможно дека по ндс именно поэтому не идет, там вроде надо сделать откат назад к предпоследней 38 версии.
Только что переспросил, оказывается отчет делали в ОПЗ версии 1.30.29 версии. Правда отчет делал бухгалтер, который на своей основной работе, этой же версией ОПЗ сделал и сдал все отчеты за прошлый год без каких-либо проблем. Правда, там у бухгалтера на основной работе, конечно же, лицензионный Медок.
А что в последней версии ОПЗ не так, что надо откатываться?
В общем, моя проблема актуальна. Пипл, хелп.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Люблю и горжусь Донбассом!!

rajah
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2014, 16:40

Повідомлення rajah »

elen_maman, судя по всему бухгалтерша что-то напутала, когда говорила мне про версию ОПЗ, так как я, импортируя отчеты, сделанные в ОПЗ, в Медок, вижу после этого как раз форму J1201506, а не ...07. А следовательно с отчетом все ок? Поправьте меня если я не прав, плз.
Не получается решить проблему пока-что, к сожалению.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Какая версия МЕДока у вас стоит? Последняя? После обновления до 200-й все идет.
Люблю и горжусь Донбассом!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”