НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Агафья писав:
Мария**** писав:Вечер добрый. Поскажите, как сделать этот волшебный вытяг, чтоб он не пришел пустым. Если это ууже обсуждалось, направьте меня, пожалуйста.
Если у Вас были обороты, он не может быть пустым
Да, обороты были. Методом тыка и подсказки теперь формирую за КАЖДУЮ дату, не могу сказать, что удобно. Ищу другие варианты. Да, за определнную дату налоговые есть.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

так все-все работают, независимо от программного обеспечения. Вытяг только за один день

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Девочки, сегодня сделала вытяг по стану рахунка ст. 1 у меня уже прочерк т.е. казначейство уже мою сумму НДС сняло, звоню в налоговую, говорят, что оплаты не видят #wall# ,сказали что б завтра к обеду еще раз перезвонила. У кого то есть уже что б в налоговой засветилась оплата?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@Лиса писав:Девочки, сегодня сделала вытяг по стану рахунка ст. 1 у меня уже прочерк т.е. казначейство уже мою сумму НДС сняло, звоню в налоговую, говорят, что оплаты не видят #wall# ,сказали что б завтра к обеду еще раз перезвонила. У кого то есть уже что б в налоговой засветилась оплата?
А зачем нервничать, я перечислила на эл. Счет деньги, а когда их спишет ДФС, я не парюсь. У меня тоже сегодня стр.1 стала пустая. Чего шебуршиться, это уже их дело вовремя списать оплату НДС.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

@Лиса писав:Девочки, сегодня сделала вытяг по стану рахунка ст. 1 у меня уже прочерк т.е. казначейство уже мою сумму НДС сняло, звоню в налоговую, говорят, что оплаты не видят #wall# ,сказали что б завтра к обеду еще раз перезвонила. У кого то есть уже что б в налоговой засветилась оплата?
У меня сняло только сумму, которая была сегодня на утро (пробная), основная еще на остатке по вытягу ( ее сегодня отправляла).

Как я понимаю, ГНИ еще должны разнести все эти оплаты от казначейства, и они потом засветятся у них в карточках. Да и срок 30.03 ..

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Мария**** писав:
Агафья писав:
Мария**** писав:Вечер добрый. Поскажите, как сделать этот волшебный вытяг, чтоб он не пришел пустым. Если это ууже обсуждалось, направьте меня, пожалуйста.
Если у Вас были обороты, он не может быть пустым
Да, обороты были. Методом тыка и подсказки теперь формирую за КАЖДУЮ дату, не могу сказать, что удобно. Ищу другие варианты. Да, за определнную дату налоговые есть.
Вы, кажется путаете, Вытяг из ЕРПН и со счета :)

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Светланна писав:
Мария**** писав:
Агафья писав: Если у Вас были обороты, он не может быть пустым
Да, обороты были. Методом тыка и подсказки теперь формирую за КАЖДУЮ дату, не могу сказать, что удобно. Ищу другие варианты. Да, за определнную дату налоговые есть.
Вы, кажется путаете, Вытяг из ЕРПН и со счета :)
Нет, меня интересовал именно Вытяг из ЕРПН. Со счетом я разобралось. С вытягом уже тоже.

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

кто-нибудь , подскажите, пожалуйста, код єдрпо казначейской службы мфо 899998

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

olesya-zdes писав:кто-нибудь , подскажите, пожалуйста, код єдрпо казначейской службы мфо 899998
А зачем вам код ЕГРПОУ??? Если для платёжки, то и плательщик и получатель - ВЫ!!! просто банк получателя - КАЗНАЧЕЙСТВО... Будьте внимательны... Сама всё время об этом помнила, а сегодня села формировать платёжку и машинально стала набирать получателя - Казначейство... Хорошо хоть вовремя очнулась#smile3#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

olesya-zdes писав:кто-нибудь , подскажите, пожалуйста, код єдрпо казначейской службы мфо 899998

Ес для пополнения счета НДС, то код ставите везде свой, и получатель и плательщик.,просто счет Ваш в казначействе

Закрито

Повернутись до “ПДВ”