«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

CarryBradshow писав:Создаю отчет по ЕСВ в демо-Медке. Мне нужно его экспортировать на флешку. Захожу в Файл -- Эйспорт.

а там 3 варианта:
для подачи в контролирующий орган
для обмена отчетностью
экспорт док-та с квитанциями

Думала 1-ый вариант, но он сохраняется в формате (pfz).. Разве не XML должен быть?
Из демо-Медка вы не сможете сохранить на флешку в нужном формате( У меня тоже демо, нужно только импортировать готовый из 1с или из др. программы

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

VaVa911 писав:
Аря писав:Если кому будет полезным: успешно отправлены из Медка демо-версия отчеты ЕСВ (додаток 5 с таблицами) .... получены обе квитанции.
а можно вопрос???

пытаюсь сделать отчет ЕСВ (додаток 5 с табл1)- пустышку...
вроде получилось...
но пришла квит2 с таким текстом:
Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску (додаток 5)

Дата початку завантаження файлу: 24.01.2014 15:32:06
Файл: 262542инн2654Z24012014152403E05HC.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 24.01.2014 15:32:06
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 501046

Результат обробки: файл відхилено.
Помилка: Страхувальник з кодом 2инн5 та кодом філії 2654 не вдалось визначити. Перевірте дані в картці установи. Переформуйте документ/звіт і надішліть повторно.
картку приеднання отправляла до этого..
номер отчету уже присвоили- это если опять сдавать "новый звитный " теперь делать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

CarryBradshow писав:Создаю отчет по ЕСВ в демо-Медке. Мне нужно его экспортировать на флешку. Захожу в Файл -- Эйспорт.
а там 3 варианта:
для подачи в контролирующий орган
для обмена отчетностью
экспорт док-та с квитанциями
Думала 1-ый вариант, но он сохраняется в формате (pfz).. Разве не XML должен быть?
Всё вы сделали правильно. Именно такой формат и должен быть для ЕСВ (пакет в формате .pfz).
Медок-демо для отчетности по ЕСВ - полнофункционален...

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

ааа...) Popen, где Вы были раньше?)) я уже создала новую информационную базу в 1С для ФЛП-щника..))) но что ни делается - делается к лучше)) теперь буду вести его автоматизировано..

ради интереса, где найти в 1С отчет по ЕСВ для ФЛП? В регламентированных отчетах не вижу

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

CarryBradshow писав:ааа...) Popen, где Вы были раньше?)) я уже создала новую информационную базу в 1С для ФЛП-щника..))) но что ни делается - делается к лучше)) теперь буду вести его автоматизировано..

ради интереса, где найти в 1С отчет по ЕСВ для ФЛП? В регламентированных отчетах не вижу

Извините, что сбила вас с толку.....Сама и не знала, 8 месяцев работаю в демке, мне сразу сказали, что нельзя набрать отчет в самом медке и на флешку нельзя сбросить. Буду и я знать, спасибо Popen!
Еще раз сори!

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Наоборот спасибо большое))) руки всё не доходили вести его в 1С))))

А Вы в какой программе создавали ЕСВ по ФЛП?

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

CarryBradshow писав:Наоборот спасибо большое))) руки всё не доходили вести его в 1С))))

А Вы в какой программе создавали ЕСВ по ФЛП?
У меня только 2 юрлица, я создаю в 1с импортирую в демомедок и отправляю))))

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

В демо версии медка нехочет отправляться отчет фоп ЕН 2 гр. пишет ошибку "Операція не підтримуеться у демонстраційному режимі програми" что это может быть?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

VITAA писав:В демо версии медка нехочет отправляться отчет фоп ЕН 2 гр. пишет ошибку "Операція не підтримуеться у демонстраційному режимі програми" что это может быть?
Ну если у Вас бесплатные ключи Миндоходов, то через демо-версию медка можна отправлять только отчет по Единому соцвнеску #g_mad#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

29umka11 писав:
VITAA писав:В демо версии медка нехочет отправляться отчет фоп ЕН 2 гр. пишет ошибку "Операція не підтримуеться у демонстраційному режимі програми" что это может быть?
Ну если у Вас бесплатные ключи Миндоходов, то через демо-версию медка можна отправлять только отчет по Единому соцвнеску #g_mad#
А, если ключи платные,то нужно в ОПЗ сформировать деку по ЕН, импортировать в Медок Демо и не подписывая нажать на ОТПРАВИТЬ. Программа сразу предложит ПОДПИСАТЬ а потом ОТПРАВИТЬ.
В, дальнейшем, если Вы действительно хотите получить совет, то задавайте вопросы более в понятной форме. Вам же нужен совет, а не нам.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”